Soccer.ru

Колосков: «Я поддерживаю идею введения потолка зарплат»

03 сентября 2021, 12:54

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал возможность внедрения потолка зарплат в российском футболе.

Я поддерживаю идею введения потолка зарплат. Когда человек получает по 5 миллионов евро в год, при этом ничего не выигрывая — это ненормально. Безусловно, надо регулировать уровень заработной платы в профессиональных футбольных клубах. У наших футболистов слишком высокие зарплаты и очень низкое качество игры. Отсюда и практически полное отсутствие каких-либо результатов на клубном уровне.

Что-то надо делать, однозначно. Но дело в том, что у нас клубы разной организационно-правовой формы. Есть частные, государственные, полностью бюджетные и какие-то общественные организации. Поэтому трудно найти какой-то единый критерий, чтобы урегулировать уровень заработной платы. Но введение потолка зарплат — хороший первый шаг для решения этой проблемы.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 21:06
Наш, российский, родной! Это когда в наших клубах играют СВОИ, РОССИЙСКИЕ футболисты, а не заморские варяги!
протон
03 сентября 2021 в 20:19, ред.
25-30 к в месяц + беспл. питание, поощрения я в виде грамот и призов , бесплатный проезд в метро. думаю для начала достаточно пешеходам. + мед. услуги, массаж можно включить.
TEREK_FOREVER
03 сентября 2021 в 18:54
Нашим надо или доказывать свою состоятельность или уезжать для роста в другие чемпионаты.
TEREK_FOREVER
03 сентября 2021 в 18:52
Давно пора было.
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 17:34
А что вам мешает любоваться игрой иностранцев в европейских чемпионатах?
Ironigor
03 сентября 2021 в 14:13
Безусловно, надо регулировать уровень заработной платы в профессиональных футбольных клубах. У наших футболистов слишком высокие зарплаты и очень низкое качество игры.
Колосков: «Я поддерживаю идею введения потолка зарплат» !!!
Сдельно - премиальная !!! ☝👍😉
Дмитрий Климович 3
03 сентября 2021 в 13:58
Идею не поддерживаю!!
Mangur
03 сентября 2021 в 13:26
Поздно пить боржоми,когда кокорины развелись
Cat01
03 сентября 2021 в 13:10
Опомнились раньше упустили
drug01
03 сентября 2021 в 13:09
Надо было раньше делать
shlomo2
03 сентября 2021 в 13:07
Даже если это и случится, то клубы для заманухи игроков найдут лазейки...
Антон Белянкин
03 сентября 2021 в 13:03
Эта мера гораздо нужнее танцев вокруг лимита.
STVA 1
03 сентября 2021 в 12:59
Это надо сделать было ещё ВЧЕРА! То есть в твоё время.
Любoмир
03 сентября 2021 в 12:56
Все правильно, что поддерживаешь...
Гость