Soccer.ru

Кавазашвили — о Кокорине: «Никому не пожелаешь такую судьбу»

09 сентября 2021, 16:14

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о нападающем «Фиорентины» Александре Кокорине.

Кокорин в своем амплуа. Он очень талантливый мальчик и должен был давным-давно стать очень сильным футболистом европейского значения. К сожалению, у него не получилось свою славу подчинить доброму делу. Но сейчас я очень рад, что он всё это осознал. Я бы хотел пожелать ему успеха, потому что он очень много перенес тяжелых минут жизни. Никому не пожелаешь такую судьбу. Кокорин должен еще блеснуть на поприще футбола, где бы он ни находился. Он должен доказать заново, что достоин уважения как футболист. А как человек, пусть он сам в дальнейшем думает и исправляет ошибки, потому что за ним есть шлейф нарушений.

Конечно, если бы Кокорин в советское время допустил такую оплошность в жизни, его бы наказали еще сильнее. Сейчас гуманизма в его сторону намного больше. Помните случай со Стрельцовым, который не совершил того, в чем его обвиняли? Он потерял столько лет и столько своего здоровья, и, слава Богу, что в российское время отношение более милосердное. Я думаю, если Кокорин рассказывает свою судьбу с таким огорчением и осознанием, последние года два он постарается играть так, чтобы его имя запомнили только с лучшей стороны. Мне жаль Кокорина по-человечески, дай Бог, чтобы он блеснул напоследок.

Все комментарии
протон
09 сентября 2021 в 19:13
человек просто не повзрослел. тюрьма обычно учит людей, по опыту знаю. а этот хоть бы что. Бог дает испытание может дать богатство деньги, а другим бедность и трудности и испытывать . талант он свой убил давно. лучше пусть и останется в италии
Ironigor
09 сентября 2021 в 17:40
А многие наши только и мечтают об этом !!!)
TEREK_FOREVER
09 сентября 2021 в 17:24
Просто ради интереса посмотрите количество времени, что он отыграл за команды, где играл.
TEREK_FOREVER
09 сентября 2021 в 17:22
Бывает, что человек оступится однажды, какой нибудь бедолага, но Кокорин сам искал себе приключений и нашел и скажу, что легко отделался, деньги портят людей обычно от безнаказанности.
Конь 666
09 сентября 2021 в 17:21
Конечно, мы мало знаем о нем и о его жизни. Но то что знаем, то что он придаётся огласке - совсем не жаль его.
Байкал-38.
09 сентября 2021 в 17:13, ред.
Кавазашвили жаль Кокорина по человечески? А мне лично по человечески его ни капельки не жаль. Бывает по человечески жаль тех кто по волей судьбы пошёл на преступление, что бы накормить голодающих родных или нечто подобное, но как можно жалеть обнаглевших мажоров, которым всё всегда доставалось на блюдечки? Брат ещё хлеще получился.
И зачем здесь сравнение со Стрельцовым и с советским временем? Эдик просто стал неугодным кому то вот и всё. А разве в советское время не было таких как Кокорин? Были! Просто многих прикрывали, тем более, что не было большой огласки, как сейчас. Да и Кокорину всё сошло бы с рук если они не нарвались бы на депутатов и влиятельных людей, а скажем так на тех кому нужны деньги. Пример с Гулиевым показателен, откупился и всё пучком.
Так, что лучше помолчать, а не нести полный бред и не жалеть подонков!
gxtd9u9g74rr
09 сентября 2021 в 17:06
Слишком рано Кокоха звёздочку поймал
beefs
09 сентября 2021 в 16:57
Что то не видно чтобы он стал на истинный путь...
Ангел неБесГрешен
09 сентября 2021 в 16:49
Не дай Бог такую судьбу! Быть долларовым миллионером и при этом ни хрена не делать. Небольшой срок отсидки в комфортных условиях вряд ли сильно испортил его судьбу.
А простой россиянин, честно впахивая на своей работе, получает нищенскую зарплату. А Мы все жалеем Кокорина...
Али Самаркандский
09 сентября 2021 в 16:45
Присоединюсь к Анзору
ДАША Д
09 сентября 2021 в 16:35
Многие мечтают о такой жизни.
STVA 1
STVA 1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 сентября 2021 в 16:28
Достаточно глянуть стату этого типа талантливого мальчика. И все станет ясно. Это его возвели в ранг супер таланта. А непомерные зарплаты добили его.
Serg_Diamond
09 сентября 2021 в 16:24
Сомневаюсь, что он что-либо осознал. Да и никогда не считал его крутым нападающим.
S.L.I.P.
09 сентября 2021 в 16:21
Да, не дай Бог такую судьбу токарям, слесарям, учителям, врачам, агрононам, кондукторам и т.д.
Гость