Soccer.ru

Смородская: «Думаю, „Спартак“ попадёт под гусеницу „Наполи“»

29 сентября 2021, 14:53
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала предстоящий матч «Спартака» против «Наполи» во 2-м туре Лиги Европы.

В «Локомотив» я верю, они могут взять очки. В «Спартак» я не верю. Это футбол, шансы есть всегда. Но я опасаюсь завтрашнего матча. «Наполи» набрал темп, спокойно можно попасть под его гусеницу. Думаю, «Спартак» под нее и попадёт.

Ранее стало известно, что данную встречу пропустит нападающий «Спартака».

Все комментарии
Супервайзер
02 октября 2021 в 21:33
Смородская отлично разбирается в футболе, просто путает названия команд и матчи, в которых они участвуют. Она имела в виду матч Лацио-Локомотив, а брякнула про матч Наполи-Спартак.
Александр Апалько
01 октября 2021 в 22:38
Плохо ты думала. Эксперт, блин, великий...
Евгений Перфильев
29 сентября 2021 в 15:47
А еще можно у Бузовой или у Бабкиной спросить их мнение. Шла бы котлеты жарить специалист блин.
TEREK_FOREVER
29 сентября 2021 в 15:38
Если серьезно, при любом раскладе надо выкладываться по полной. Удачи!!!!!
за
29 сентября 2021 в 15:33
Давно ли Смородская гусеница обосновалась в структуре Наполи?
makkie
29 сентября 2021 в 15:28
И чего это Смородская комментирует каждый чих в Спартаке?
Позовите уже Ольгу Юрьевну на Матч ТВ, пусть сотрясает воздух в компании мужиков, спорит с ними, дерётся, целуется.

Наполи сейчас легко размажет любую команду РПЛ, даже играя резервистами.
TEREK_FOREVER
29 сентября 2021 в 15:17
Дык зачем туда вообще лететь было, придумали бы отмазку.)))))
Futurista
Futurista ответ Caniggia (раскрыть)
29 сентября 2021 в 15:11
Ну да)...Спартаку вечно попадаются команды на пике формы...тогда Ливер...сейчас Наполи...все предпосылки для антирекорда...
Ironigor
29 сентября 2021 в 15:05
Смородская: «Думаю, „Спартак“ попадёт под гусеницу „Наполи“» .
Болельщиков Спартака перед матчем с Наполи обязовали пройти обследование у кардиолога и сдать ЭКГ !!! Удачи !!!
Futurista
Futurista ответ sv_1969 (раскрыть)
29 сентября 2021 в 15:05
Так обычно и бывает...главное никто не ждал)...
Caniggia
29 сентября 2021 в 15:04
Вопрос остаётся в одном - будут ли побиты ливерпульские 7-0?
sv_1969
sv_1969 ответ Futurista (раскрыть)
29 сентября 2021 в 15:04
Дык не хреново бахнули))
Futurista
Futurista ответ sv_1969 (раскрыть)
29 сентября 2021 в 15:02, ред.
Молдавский шериф как палка...стреляет только раз)...
sv_1969
sv_1969 ответ Futurista (раскрыть)
29 сентября 2021 в 15:00
Против сегодняшнего Наполи и в оптимальном ооочень мало! Если только у Шерифа!Реал не даст соврать))
Futurista
29 сентября 2021 в 14:58
В оптимальном составе у Спартака были бы шансы...состав к сожалению далек от оптимального из-за травм...
sv_1969
sv_1969 ответ Mangur (раскрыть)
29 сентября 2021 в 14:58
Дык зачем у этой курицы спрашивать если она говорит очевидное всем(((
Василий 50