Soccer.ru

Месси повторил свой антирекорд результативности во внутреннем чемпионате

30 октября 2021, 08:58

Нападающий ПСЖ Лионель Месси по-прежнему не может отличиться за парижан в Лиге 1. Так произошло и в поединке 12-го тура Лиги 1 с «Лиллем» (2:1).

Аргентинец вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве игры. Таким образом, с начала сезона в чемпионате Франции 34-летний футболист не забил ни одного гола и не сделал ни одной голевой передачи в пяти матчах.

Это повторение результата сезона 2005/06, когда к ноябрю Месси не смог отличиться результативными действиями во внутреннем чемпионате. Тогда это был второй сезон в карьере игрока.

В Лиге чемпионов Месси сумел забить ПСЖ во втором туре группового раунда в ворота «Манчестер Сити» (2:0).

Все комментарии
заDOOMчивый
01 ноября 2021 в 10:03
Окакой АПЛ может идти речь,если парень даже Лигу1 не тянет. Парень думал,что он Инопланетное Божество,а на самом деле оказался довольно таки приземлённым муравьём. Теперь понимаешь,что это ни что иное,как мыльный пузырь,который уже практически лопнул. Месси в растерянности и панике,ведь его не все замечают в этом клубе и даже в раздевалке повлиять не может,не говоря уже о смене тренера или владельцев. Где же эта МАГИЯ? Хочу быть спортдиректором в Барсе,выкупите меня у этих арабов?Ещё и земляк Почетинно,позволяет не позволительное,меня самого менять в перерыве, на какого то ноунейма. Да я бы этого пухленького в Барсе уже бы давно отправил в мясной цех на фарш. Куда я попал? Мне обещали что всё будет по моему.
заDOOMчивый
01 ноября 2021 в 09:56
Шейхи: Деньги - ничто,антиимидж - ВСЁ!
League1
League1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2021 в 23:29
Назабивал Касильясу, который уже не тянул. Как Касильяса заменили, прицел сразу сбился! Кубок америки полный остой. Я уже привёл свой аргумент. Когда латиносы в последни\й раз брали чемпионат мира? Давай вспоминай.
League1
League1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2021 в 23:26
Три мяча Нани... Балабол какой-то. Вспомни ещё сколько сейвов вратарь сделал, сколько отборов защитники и прочее. Вся команда играла. Естественно они тоже не стояли на месте.
League1
League1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2021 в 22:12, ред.
В ПСЖ вообще полгый провал у барсозависмого существа. Кубок америки, который ради бездаря проводился каждый год, выиграл Маша. 40 голов осасунам - это не достижение, а полный позор и провал! Да и победа в кубке южной америки так себе достижение. Кто там играет-то. Когда они в последний раз чемпионат мира брали, эти южноамериканцы? Деградировали уже давно. Чемпионат мира давно уже превратился в филиал чемпионата Европы.
League1
League1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2021 в 22:09
Только благодаря нарцису! Смотри статистику маатчей!
League1
League1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2021 в 18:07
Ты тоже считаешь, что бездарь своей бездарной игрой в ПСЖ что там заслужил? Такое впечатление, что ему чисто из жалости дают "золотые" мячи. Более недостойного золотомячмста и подыскать сложно.
League1
League1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2021 в 18:04
Напрцис дотянул команду до финала. Не его вина, что получил травму. А бездарь какубю травму получил? Очредную потерю ориентации в важном матче?
League1
League1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2021 в 17:32
Маша ди выиграл. Бездарь каждый год играл на протяжении нескольких лет (!) и всё бестолку, ибо бездарь барсозавимый. А выиграл для бездаря в конце концов маша.
Олег Гусов
30 октября 2021 в 16:56
Отдайте Месси ещё один "Золотой Мяч" !))) Благодаря ему, этот приз и так уже ничего не стоит !
David Young
David Young ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2021 в 16:48
Но на пути к финалам оба сделали многое для своих сборных, и вообще оба в целом весьма эффективно играли за свои сборные, где-то было слишком много фокуса на них, бывали не особо удачные матчи, но пользы в любом случае было много, и успехов, учитывая как тяжело их в таких турнирах достичь, немало.
протон
30 октября 2021 в 16:28
Надо срочно отдать ложкоеду 7й ЗМ, однозначно заслужилф, выиграл дворовый турнир двух команд)
А в фермерский лиге ещё успеет забивать и тащить Шейхпариж ведь они в этом очень нуждаются)
David Young
David Young ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2021 в 16:23
На что потребовалось очень много времени. Но он мастер и вне Барселоны.
Rex04
30 октября 2021 в 15:11
Задача Месси забывать в ЛЧ,и он задачу выполняет на 100%….
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ d_fincher (раскрыть)
30 октября 2021 в 14:43, ред.
Роналду хорош??? 😀😁
Был в МЮ, когда там феерили Тевес, Нани и Руни, пока не всосали Барсе два раза в финале ЛЧ. В Испании за 10 лет всего пару раз брал Ла Лигу, в очных встречах позорился Барсе 5:0, 6:2, 4:0, когда перешел в Юве, вылетал с ЛЧ от Аякса и прочих середняков, уронил клуб, даже сейчас его там вспоминают как эгоиста, перешел опять в МЮ а недавно Лестер вытер ноги об манкуинанцев, Рон балласт, в то время как Месси один тянул уровень Барсы последние 5 лет. Лео не виноват что в ПСЖ эгоист Мбаппе и другие пас не дают. Перестроится время надо. 😀
League1
30 октября 2021 в 14:22
Ничего удивительного Я всегда говорил, что это барсозависимое ничтожество.
УЕСКА
УЕСКА ответ Кьянти (раскрыть)
30 октября 2021 в 13:41
Исправно это я имел ввиду 3 гола за 3 тура.
Кьянти
Кьянти ответ УЕСКА (раскрыть)
30 октября 2021 в 13:27, ред.
Исправно, это ты имеешь ввиду один гол за три тура? Это прямо таки ваще исправный зачет )))
УЕСКА
30 октября 2021 в 13:09
Главное что в Лиге чемпионов исправно забивает.
eleven LC
30 октября 2021 в 12:43
Я всегда думал что Лига 1 слабее Примеры,а тут сам Лео Месси 5 матчей не может там забить!
Дмитрий Климович 3
30 октября 2021 в 11:35
Похоже пора привыкать!
Wizard 10
30 октября 2021 в 10:50
Да плевать на эту Лигу 1. Главное чтобы в ЛЧ забивал. Его именно за этим туда позвали.
STVA 1
30 октября 2021 в 10:21
Сколько "добрых" людей!))))
Ministri Krasnodar
30 октября 2021 в 10:09
Срочно ЗМ гному . Как в 2010
Бубнин
30 октября 2021 в 10:05
Количество проданных футболок важнее какой-то там результативности.
1bear
30 октября 2021 в 10:01
гномик сдулся...
dok66
30 октября 2021 в 09:53
Свою работу делает (пока), болельщиков привлекает . А дальше может быть и полное фиаско .
112910415
30 октября 2021 в 09:47
и как красивый мяч получать ?
d_fincher
30 октября 2021 в 09:46
Роналду хорош в Англии, в Испании, в Италии, и в Англии 10 лет спустя.

А Месси сейчас даёт ответ, почему он не лучший игрок в истории. Надеюсь, шейхи купят ему ЗМ. Чтоб домохозяйки были счастливы.
Elliada
30 октября 2021 в 09:43
В том сезоне Месси выиграл ЛЧ, в этом сезоне он забивает только в ЛЧ
Гость