Soccer.ru

Карпин: «С Хорватией мы планируем играть в атакующий футбол»

01 ноября 2021, 16:19
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о предстоящем матче отбора к ЧМ-2022 против сборной Хорватии.

С Хорватией мы планируем играть в атакующий футбол, даже несмотря на то, что нам будет достаточно ничьей.

Сборная традиционно играет неудачно в ноябре? Если смотреть на статистику, мы и Словению не должны были обыгрывать. Год на год не приходится. Посмотрим, в каком состоянии футболисты будут в этом году.

Все комментарии
Jeck Denielse
02 ноября 2021 в 08:09
Опять в названиях стран запутался...
В школе наверное географию прогуливал....
Карпин: «С Кипром мы планируем играть в атакующий футбол»
протон
01 ноября 2021 в 20:19
Главное чтоб не в такой атакующий футбол как со Словакией дома сыграли
dzvinka
01 ноября 2021 в 19:17
ага, конечно,
по итогу 70% владение Хорватии и вдвое больше ударов по воротам.
Олег Гусов
01 ноября 2021 в 18:16
Г..н Карпин , играя с хорватами в атакующий футбол, тебя просто разорвут !!! С хорватами нам нужен "автобус" не меньше "Икаруса".
stanichnik
01 ноября 2021 в 17:33
Статистику делают сами футболисты, поэтому не стоит на неё ориентироваться и тем более делать выводы, а надо настраиваться на серьёзную организованную игру с акцентом на атаку и уж тем более не держать в уме надежду на ничью. Очень часто наши игроки, надеясь на минимальное спасение, в итоге пролетали мимо цели. Очень надеюсь, что Валерий Георгиевич выставит оптимальный состав и найдёт нужные слова, чтобы настроить игроков для достижения нужного результата в оставшихся двух матчах группового этапа и избавит болельщиков от переживаний за нашу Сборную в стыковых матчах на ЧМ-2022.
112910415
01 ноября 2021 в 17:10
хитрит ? шутит ? мистифицирует ?
сборная точно не будет играть в атаку
ДСА
01 ноября 2021 в 17:05
До Хорватии ещё соперник есть.
25процентный клоун
01 ноября 2021 в 17:05
Валера, меньше слов, состояние футболистов на результат будет влиять меньше всего
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2021 в 16:29
Для нападения стоило вызвать побольше нападающих.
Причём разноплановых, больших, маленьких, шустрых и быстрых. На все случаи жизни. А у нас только вратарей много. Вот и игра в атаку...
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
01 ноября 2021 в 16:26
Можно у вас поинтересоваться, сейчас я оказался в группе Иванова , но она у меня не высвечивается. Почему и как её увидеть и найти ?
LAISMEN
01 ноября 2021 в 16:25
Да болельщикам и хилой ничьи достаточно. А атаку на потом приберегите.
Гость