Soccer.ru

Колосков — о невызове Агаларова в сборную: «Никаких удивлений у меня нет»

01 ноября 2021, 17:01

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на то, что форвард «Уфы» Гамид Агаларов не попал в итоговый состав сборной России на матчи отбора к ЧМ-2022 против сборных Кипра и Хорватии.

У нас Агаларов – это разве Месси или Роналду? Он был в сборной команды, с ним познакомились.

И что, если он сейчас лучший бомбардир? Одно дело играть в «Уфе», а другое дело играть за сборную. Никаких удивлений у меня нет. Они же оценивают в комплексе того или иного игрока.

Все комментарии
Absinthe2
Absinthe2 ответ beefs (раскрыть)
01 ноября 2021 в 21:22, ред.
Он уже показывает. И надо бы, чтобы показывал себя в сборной, а не дают. Зато дают Заболотному...Агаларов - лучший голеадор РПЛ в составе аутсайдера. Он просто обязан быть в сборной, в старте. Нонсенс!
cska1948
01 ноября 2021 в 20:53
Не в том клубе Агаларов играет, хоть и является лучшим на сегодня бомбардиром. Играл бы в Зените, СпаМе, ЦСКА обязательно бы попал в сборную, а так...
Хотя Колосков должен понимать, что стать лучшим бомбардиром чемпионата в клубе, который борется за выживание гораздо сложнее, чем в клубе борющемся за чемпионство.
Антон Белянкин
01 ноября 2021 в 20:08
Кого вызывать - это ответственность Карпина.
Ledokol64
01 ноября 2021 в 19:54
Ну неужели Агаларов деревяннее Заболлотного?
Дмитрий Климович 3
01 ноября 2021 в 18:34
Не пришло ещё его время, надо подождать!
протон
01 ноября 2021 в 18:15
Может быть наоборот тяжелее забивать за Уфу,у которой 14 голов в сезоне и партнеры слабее,следовательно моментов у тебя меньше за игру,чем играть за сборную где партнеры уровнем выше?
stanichnik
01 ноября 2021 в 18:14
Агаларов пока ещё не стал основным игроком главной сборной страны и не имеет большого опыта участия в международных матчах такого уровня. Зато в молодёжной сборной, которой предстоят параллельно с играми первой нашей команды тоже немаловажные два поединка с основными конкурентами в группе за выход на Евро-2023 испанцами и словаками, на Гамида очень рассчитывают. Возможность проявить себя и приобрести опыт в поединках с сильными молодёжными сборными Испании и Словакии поможет ему в дальнейшем сильнее обратить на себя внимание и закрепиться уже в составе основной нашей Сборной. Удачи ему и всей нашей "молодёжке" и без травм.
протон
01 ноября 2021 в 18:14
полезай на печь спать обратно...зачем сравнивать с Месси, если можно сравнить с вызванными Заболотным, Смоловым и Сергеевым? причём первые двое после травм для полного счастья, а в сравнении с третьим Агаларов забил в три раза больше в значительно более худшей команде
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
01 ноября 2021 в 17:55
Благодарю Вас, всё нашёл!👍🤝🙋‍♂️
Ironigor
01 ноября 2021 в 17:51
Тебя то уже не чем удивить , всё прошёл ,любые фазы нашего футбола ⚽️ !!!)
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
01 ноября 2021 в 17:23
Лидеры Групп - Полный Список, там будет Ваше положение в той группе в которой Вы в этом месяце.
25процентный клоун
01 ноября 2021 в 17:13
Помню Черчесов так про Чалова говорил .
Агаларов должен быть в сборной
КЭТиК
01 ноября 2021 в 17:03
Вроде форвард ещё не стал незаменимым игроком для сборной. Тут всё понятно.
beefs
01 ноября 2021 в 17:02
совершенно в точку, пусть еще покажет себя...
Гость