Soccer.ru

Смородская: «„Спартак“ — клуб расистов»

05 ноября 2021, 19:43

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская отреагировала на новость о том, что игроки «Спартака» перед поединком 4-го тура группового раунда Лиги Европы против «Лестера» не преклонили колено, не поддержав акцию в поддержку движения BLM:

«Спартак» — клуб расистов. Они открыто отказываются поддерживать акцию BLM и преклонять колено. Я не вижу унижения в том, чтобы встать на одно колено на 30 секунд. Это борьба с расизмом во всех его проявлениях: и к темнокожим, и к китайцам.

Это движение в широком смысле поясняет, что жизнь любого человека важна в равной степени. В российском футболе подрастает поколение скрытых расистов, это факт.

Все комментарии
Андрей Ав
07 ноября 2021 в 05:50
эта "мадам" просто решила хайпануть
buzzila
06 ноября 2021 в 20:15
А на корейцев и японцев всем наплевать уже?
Евгений Перфильев
06 ноября 2021 в 17:02
Это очень серьезное обвинение. За такие слова можно на варенье пойти, или в шестую палату. Это же с какого похмелья надо быть что бы мозгов лишится на прочь.
nik52
06 ноября 2021 в 15:12
Вызвать психиатра.
Брулин
06 ноября 2021 в 11:00
Интересно, Спартак подаст в суд или нет? Думаю, что Смородская просто обязана ответить за гнилой базар, а у Спартака большие шансы выиграть дело в суде
Hako-Ly
06 ноября 2021 в 10:10
Очередное проявление зомбирования в комментах: леваки, белый расизм, толерастия. Обожаю. Где не надо, наш народ лбом упрется, его же и расшибет. Смородская права в том, что колени не сломаются, и поддерживать акции, в первую очередь - взаимоуважения, важно. А с какой целью, какие там политические "камни", это уже вопрос другой. Хотя на благотворительность тоже некоторые гонят от избытка ума, так сказать.
13 RUS
06 ноября 2021 в 08:48
Баба Оля совсем рехнулась на пенсии.... Срочно неотложку!
valt134
06 ноября 2021 в 07:53, ред.
Китайцы наш лес рубят и вывозят и негоже нам на колени перед инородцами вставать.
STVA 1
06 ноября 2021 в 07:24
уберите ЭТО((
Дима Логинов
06 ноября 2021 в 07:08
Наверное, Смородская часто перед чёрными на колени вставала. И, вероятно, это было ещё в далёкой молодости.
comebacktostay
06 ноября 2021 в 06:54
Надо асю игру на коленках ползать, тогда простят. А вообще бабушка сбрендила на всю крышу
Анатолий Калашников
06 ноября 2021 в 02:34
Перед неграми надо не на колено вставать а на диван садиться
ermak6848
06 ноября 2021 в 02:04
устроить ей бы " круглый " стол с Заремой...
чья возьмём..!?
Kirill Erokhin
06 ноября 2021 в 01:44
ЛОЛ Уже даже некоторые английские фанаты освистывают эту якобы акцию, понимая, что это все бред. А командам из России тем более нет резона поддерживать это движение.
Роман313
06 ноября 2021 в 00:23
Сама становись, дура. Нам то, русским, за что перед кем-то на колени вставать?? Идиотина.
Tostao
06 ноября 2021 в 00:17
У меня нет приличных слов, чтобы оценить эту... особу.
VeniaminS
06 ноября 2021 в 00:17
Ну и вставай хоть на минуту.У всех есть право выбора,хочет встает,хочет не встает.
Robinson
05 ноября 2021 в 23:58
Давно идёт расизм в отношении белых, и глупо это не признавать. Вставая на колено перед BLM мы создаём расизм в отношение к себе белым.
Остапчук 67
05 ноября 2021 в 23:46
На кого работаешь, старая крыса?
Торвин
05 ноября 2021 в 23:14
Згинь Смородина, россиянам не за что стоять на коленях перед неграми, у нас не было колоний и плантаций, и негров в рабстве мы не держали. Вот англосаксы пускай за свои грехи сами отвечают.
rubinovyi2
05 ноября 2021 в 23:08
Смордская забыла,какой геноцид она устроила по отношеню к Локо,чуть не угробила клуб...(((
Ей,не то что на колено встать,ей и на двух не отмолить все грехи..
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ Правдин Семён (раскрыть)
05 ноября 2021 в 23:00
Вот Гольштейн-Готторпы и должны становиться на колено перед россиянами.))
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 ноября 2021 в 22:59
Тот случай, когда твой ник говорит сам за себя.
aigaziFIGHTER
05 ноября 2021 в 22:57
Большой респект Спартаку за то, что не встали на колено перед этими левыми маргиналами.
Tolik33387
05 ноября 2021 в 22:48
Перед мамой надо на колено вставать и когда предложение делаешь любимой. А в остальных случаях стоять, уронили, поднялся и снова стоять!!!
pomor45
05 ноября 2021 в 22:48
Дело движется в ту сторону, когда значение будет иметь жизнь Белого. Тогда, что же, вставать раком?
pomor45
05 ноября 2021 в 22:43
Готова ли Смородская поцеловать ботинок, как это демонстрируют ярые апологеты БЛМ.
Absinthe2
05 ноября 2021 в 22:43
Давно она не мелькала в прессе. Решила напомнить о себе, и снова мимо!
Так Себе Аналитик
05 ноября 2021 в 22:38
Англия, Португалия, США, Франция, Испания, Голландия уничтожили каждая миллионы арабов и негров в Африке, Южной Америке и т.п. и превращали их в своих рабов. Они извиняются за свои ошибки, Восточной Европе не за что извиняться перед вышеупомянутыми товарищами.
Так Себе Аналитик
05 ноября 2021 в 22:36
А за что надо было вставать? СССР поддерживала африканские страны, и у нас были студенты по обмену, тот же университет Патриса Лумумбы хотя бы. Китайцев мы опять же не угнетали.)

Больше похоже на простой пиар от Оли.
Гость