Soccer.ru

«Спартак» опроверг информацию о переговорах с Гаттузо

06 ноября 2021, 00:31

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал, что москвичи не ведут переговоров с итальянским специалистом Дженнаро Гаттузо.

В итальянских СМИ сегодня сообщили, что «Спартак» готов предложить 43-летнему наставнику контракт на три года.

Главный тренер «Спартака» — Руй Витория. Мы не ведем переговоров ни с Гаттузо, ни с другими тренерами.

Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2021 в 11:07
Продал бы уже команду каким-нибудь шейхам и не позорил Спартак...
David Young
David Young ответ Дмитрий Скрыпнюк (раскрыть)
06 ноября 2021 в 14:07
.
Дмитрий Скрыпнюк
06 ноября 2021 в 11:27
Он уже присматривался к РПЛ.
Сп62
06 ноября 2021 в 10:51
Его перед Руем сватали, теперь опять. Похоже, одни и те же журналисты.
Zhgoon
Zhgoon ответ Zhgoon (раскрыть)
06 ноября 2021 в 10:11
Гаттузо — хороший тренер. Он кризис менеджер, когда надо остановить падение и привести дела в порядок. После Анчелотти в дичайших условиях возвращал «Наполи» с 17 места на пятое.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 10:09
Эта бабушка никак не угомониться
cska1948
cska1948 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
06 ноября 2021 в 09:57
Так в этом и есть фишка Федуна. Создаёт видимость решения проблемы, а по факту проблем становится только больше...
SHMEL258
06 ноября 2021 в 09:39
Гаттузо как услышал эту новость сразу в запой ушёл.
Stormtrooper-26
06 ноября 2021 в 09:14
Непонятно только какой смысл бесконечно менять тренеров если "рыба гниёт с головы" - то есть руководство Спартака уже сгнило напрочь )) Можно хоть Господа Бога тренером поставить, а толку-то...? Сколько тренеров при Федуне уже сменилось, а прогресса так и нет.
sir_Alex
sir_Alex ответ Zhgoon (раскрыть)
06 ноября 2021 в 09:09
Жаль заранее "Ювентус" ✞
Александр Апалько
06 ноября 2021 в 08:44
Я считаю, что рано ещё Руя отпускать. Толковый он тренер, только игроков ему ещё надо таких в каждую линию хотя бы по одному человеку. Ну, с Зенитом развалились, но это одна игра. Фергюсон вообще в первые сезоны в МЮ был в середине таблицы. А кем он стал все знают.
Zhgoon
06 ноября 2021 в 08:33
Гаттузо может и добряк, но не дурак. Зачем ему ехать в «Спартак», когда в следующем сезоне он будет тренировать «Ювентус»? )))))
112910415
06 ноября 2021 в 08:23
а что скажет товарищ Гаттузо ?
ДСА
06 ноября 2021 в 08:04
Просто поговорить всегда можно.
Дмитрий Климович 3
06 ноября 2021 в 07:32
Не доросли ещё до Гатузо!
ЮЗИК
06 ноября 2021 в 07:22
Такой тренер нам и нужен, и всю власть ему отдать, пусть пинками их гоняет
Jeck Denielse
06 ноября 2021 в 07:17
Жаль.....
Было бы интересно посмотреть на этого доброго интеллигентного человека в РПЛ....
beefs
06 ноября 2021 в 06:52
А Гаттузо мог бы помочь Спартаку...
particular
06 ноября 2021 в 06:09
Переговоры не ведут, но поиск похоже ведётся... Дыма без огня не бывает...
Некакойшенко
06 ноября 2021 в 05:30
Это изначально понятно было. Такие дела с кондачка не решаются даже у Федуна...
УЕСКА
06 ноября 2021 в 05:10
Ну и зря! Гаттузо бы заставил их пахать на поле. Руй слишком мягкий тренер.
ОПС
06 ноября 2021 в 04:26
Значит переговоры идут.
war4ar
06 ноября 2021 в 02:11, ред.
Собственно а чего достиг Гатузо на тренерском мостике, что бы его сюда звать ? Вроде бы как его в Италии ото всюду выгнали. Витория сильнее Гаттузо как тренер тактик, но слабее как мотиватор. Спартаку нужен тренер с симбиозом этих качеств , не зря добивались успехов каррера и тедеско?, ведь у Спартака топовые игроки это люди хорошего среднего европейского уровня возможно на пике свой карьеры, атакующий футбол портагальского гранда тут не с кем строить . Такого как Виторио надо в зенит , он знает как строить атакующую игру с исполнирелямт высокого уровня в отличае от Семака , который учится на своих ошибках уже который год.
Алексей Коротеев
06 ноября 2021 в 01:40
Ну и идиоты ,что не ведёте . По-моему ,только у нас главным танцем считается танец на граблях !
brooks
06 ноября 2021 в 01:32
После 7 ноября посмотрим. Если СПАРТАК опрофанится в дерби, то Руй точно наверняка на выход. Слухи неспроста, дыма без огня не бывает
YVG
YVG
06 ноября 2021 в 01:16
Такого гениального тренера, как Руй нельзя никому отдавать, он только начал победное хождение по Европе.
протон
06 ноября 2021 в 01:12
Витория - наш тренер. Не ведем переговоров ни с Гаттузо, ни с другими специалистами.

Федун - наш владелец. Не ведем переговоров ни с шейхами, ни с другими потенциальными инвесторами.

Зарема - наш талисман. Не ведем переговоров ни с Бузовой, ни с другими потенциальными женами.

Ларссон - наш нападающий. Не ведем переговоров ни с Сапоговым, ни с другими потенциальными форвардами.
Федор Паршунин
06 ноября 2021 в 00:49
Ну как так то? Руй проводит свой лучший матч в "Спартаке" с "Лестером", а тут переговоры, да с самим Гаттузо!
Futurista
06 ноября 2021 в 00:36
Распускают слухи итальянские СМИ)...
drug01