Soccer.ru

Алвес: «Хочу помочь возродить „Барселону“, которую мы так сильно любили»

13 ноября 2021, 20:09

Защитник Дани Алвес, который вернулся в «Барселону», обратился к болельщикам каталонского клуба.

Привет, я уже в Барселоне! Снова с вами и очень рад возвращению домой. Надеюсь, скоро увидимся.

Я хочу получить удовольствие и помочь возродить «Барселону», которую мы так сильно любили.

Все комментарии
Правдин Семён
13 ноября 2021 в 23:36
У Алвеса характер есть и умение. Барса точно станет злее и опаснее.
Duda Gigolaev Osetin
13 ноября 2021 в 22:30
Можно его передвинуть ближе к нападению , может принесёт пользу. В любом случае, надо пока увидеть, что он может.
Бубнин
13 ноября 2021 в 22:07
Алвес, Пуйоль, Иньеста и Роналдиньо еще дадут жару.
Бакланский рубеж
13 ноября 2021 в 22:06
Коммерческий ход, чтобы вернуть зрителей на стадион на живого Алвеса посмотреть
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2021 в 22:03
Причем Гвардиола?Хави не Гвардиола а умнее Гвардиолы.
У Гвардиолы были Месси,Хави,Иньеста,Алвес,Пуйоль.
У Хави есть такие игроки и деньги на трансферы,конечно нет,поэтому выжимает,что имеет.
Василий 50
13 ноября 2021 в 21:44
Тем временем человек, который довел Барселону до ручки, хочет получить за это Золотой мяч.
Bombardier
13 ноября 2021 в 21:30
Будут возрождать на пару с Хави, рука об руку 😆
particular
13 ноября 2021 в 21:22
Не фонтан, в общем-то. Но хочется думать, что хотя бы этот шаг позволит выровнять ситуацию. Ибо, всё предыдущее топтание не принесло никакого позитива, а только расстройство и разочарование...
КЭТиК
13 ноября 2021 в 20:59
Возраст уже не тот.
виктор бочарников
13 ноября 2021 в 20:48
Да,оказывается можно похерить любой клуб без исключения,надеюсь мы увидим прежнюю Барсу.
Брулин
13 ноября 2021 в 20:44
Удачи тебе Дани! Мы все хотим снова увидеть огненные Эль-класико двух великих Dream Team
shur
13 ноября 2021 в 20:42, ред.
...а вот, вопреки всему, ни одного плохого слова, ни о Барсе ни об Алвесе,
стремление возрастного игрока заслуживают уважения и если что то изменится,
я только буду рад, чем крепче два сильнейших клуба в Европе, тем качественней
футбол на планете, а что такое матч Реал-Барселона - это Праздник!!!
4RT
4RT
13 ноября 2021 в 20:28
Сиалекс тебе в помощь 😁
Ironigor
13 ноября 2021 в 20:26
Давай, Удачи тебе !!!
Leha-ha50
13 ноября 2021 в 20:18
Будем надеяться , что так и будет.
Dima salev
13 ноября 2021 в 20:17
Дани Алвес в свой 38 играет лучше других молодых защитников. У Дани большой опыт для больших игр чтобы молодёжь не терялся
Гость