Soccer.ru

Россия впервые с 2017 года ни разу не пробила в створ чужих ворот

14 ноября 2021, 19:47
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Российская сборная в заключительном поединке отборочного турнира к ЧМ-2022 с Хорватией (0:1) не нанесла ни единого удара в створ ворот.

В последний раз такое фиксировалось в официальной игре в июне 2017 года. Тогда это был матч против Португалии (0:1) на Кубке конфедераций.

Россия заняла второе место в группе и сыграет в стыковых матчах в марте будущего года. Хорваты завоевали прямую путевку на мундиаль.

Все комментарии
ermak6848
15 ноября 2021 в 11:28
жаль, что в оборонительных редутах сборной России случаются такие казусы. Опять пролетели с путёвкой в Катар 2022 ..
rubinovyi2
15 ноября 2021 в 09:13
Так силенок не хватало,пробить из своей штрафной в створ ворот соперника...))))))
stepstep stepstep
15 ноября 2021 в 07:53
Кудряш денег сыкономил, не надо этих дармоедов везти теперь в Катар, а где-то тихо радуется "игрочишка", стату-то в сб. надо улучшать
-Хостинский-
15 ноября 2021 в 03:29, ред.
Нечего делать на Евро , если мы против Хорватии вообще ничего не смогли сделать, я не говорю про победу , не говорю про ничью , просто не было игры , все 90 минут отбивались , перешли через половину поля раза 4 . Ударов по воротам нет , паса нет , глупые выносы мяча и все . Сегодня один Матвей все 90 минут трудился как пчёлка
Антон Белянкин
15 ноября 2021 в 02:48
Кудряшов пробил...
alexgurzan
alexgurzan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 ноября 2021 в 00:19
.
Jeck Denielse
14 ноября 2021 в 23:55
Карпину мешали руководить командой постоянные выкрики с трибун весь матч....личность кричавшего "Тренеришка" установить не удалось, так как он прятался...
УЕСКА
14 ноября 2021 в 23:34
Зато в створ своих ворот пробила(
Слайш
14 ноября 2021 в 23:24
самая трусливая и позорная игра за последние годы от сборной, противно было смотреть
shur
14 ноября 2021 в 22:59
...Сборная без нападения, это Сборная...??? Гламурнотатуированый и КошмарнаулицеВязов , это Смола да Болото - это нападение??? Дайте
браунинг !!!
YVG
YVG
14 ноября 2021 в 22:58
Зато хорошо поют песню про Валеру.
Палыч82
14 ноября 2021 в 22:15
Ну с такой игрой мы на ЧМ точно никому не нужны.
VeniaminS
14 ноября 2021 в 21:03
Сыграли слабенько,мяч вообще не держался у игроков сборной и в беге отставали,могли и больше пропустить,если бы не Сафонов,осталась надежда на стыковые игры,но там все желающие поехать на ЧМ.
ViktorVolchok07
14 ноября 2021 в 21:03
Самое обидное и неожиданное что Валера не выполнил своих обезщаний сыграть с хорватами в атакующий футбол...может быть и результат был бы иным.Но,выставлять такой ,,автобус,, ...это сразу обречь себя на поражение,на провал.Лучше бы 0:2,0:3,0:4 но в свой,атакующий футбол.Сегодня Хорватия не выглядела тем монстром,которого можно было бояться,сегодня как раз таки была возможность играть с ними активно,напрягать в переди,прессинговать.Если вся игра идёт два тайма у твоих ворот рано или поздно любая защита совершит ошибку...
112910415
14 ноября 2021 в 20:58
прискорбный факт
Bombardier
Bombardier ответ ЮЗИК (раскрыть)
14 ноября 2021 в 20:42
Так и будет, в итоге.
Djamal67
14 ноября 2021 в 20:41
А Кудряшов в свои ворота? В створ же )))
Дед за ЦСКА
14 ноября 2021 в 20:38
Что бог не делает, то может к лучшему. Нет у нас игроков класса Модрича, есть класса Кудряшова))), Кто виноват? Если тренер сборной считает его лучшим на левом фанге защиты, то и говорить нечего. Сафонов, Джикия и Дивеев отыграли безупречно.
0 ударов по воротам соперника это и смех и грех, на ничью не наиграли, так нам и надо.
Алексей Скутин 1
14 ноября 2021 в 20:34, ред.
У этой сборной нет чести, нет нечего они пустое место, простые парни из деревни порвали бы хорватов 5-3 и пошли бы выпили водочки.
ЮЗИК
14 ноября 2021 в 20:34
С такой игрой лучше никуда не ездить и не позориться
Bombardier
14 ноября 2021 в 20:33
Всё было ожидаемо, поэтому никаких отрицательных эмоций нет.
Дрючик 76
14 ноября 2021 в 20:26, ред.
Эту шляпу даже комментировать нет слов
ABir
14 ноября 2021 в 20:24
Чтобы получить шанс выиграть, надо хотя бы лотерейный билет для начала купить. Даже киприоты в игре с нашей сборной пытались создавать моменты у наших ворот. Как мы хотели не проиграть, не создавая ничего в атаке?
Сантус
Сантус ответ Futurista (раскрыть)
14 ноября 2021 в 20:22
Если шагнули,то усилия были предприняты..)Кудряшову только никто не сказал.Совершенно секретно же всё....)))
Futurista
Futurista ответ Сантус (раскрыть)
14 ноября 2021 в 20:19, ред.
Если бы технологии шагнули так далеко как ты думаешь наши бы выиграли)...
Сп62
14 ноября 2021 в 20:19
Г. С. Орлов сказал разумно. Не стреляйте в пианиста, он играет, как может. И Карпин здесь тоже ни при чём.
Сантус
Сантус ответ Futurista (раскрыть)
14 ноября 2021 в 20:17
Ха,шутка..если не юн то наверное помнишь как Лужков небо чистил от туч над Москвой?))Думаю технологии шагнули дальше..:)
Futurista
Futurista ответ Сантус (раскрыть)
14 ноября 2021 в 20:16, ред.
Ну так и я об этом)...с твоей подачи...по факту хорваты не забили...им просто повезло, а нам нет...под дождем были обе команды...в Москве дождя не было и счет был 0:0...
Сантус
Сантус ответ Futurista (раскрыть)
14 ноября 2021 в 20:15
..это из вариантов-если бы у моей бабушки были....,она была бы дедушкой..))
Futurista
Futurista ответ Сантус (раскрыть)
14 ноября 2021 в 20:14, ред.
Это все домыслы)...могло быть без дождя по-другому и не факт, что в пользу хорватов...
Про ВВС России зачетная шутка...
Гость