Soccer.ru

На матче «Ростов» – ЦСКА ожидается аншлаг

29 мая 2015, 17:23
 На матче 30-го тура премьер-лиги «Ростов» – ЦСКА ожидается аншлаг. Ростовчане еще на гарантировали себе прописку в элитном дивизионе. ЦСКА борется за попадание в Лигу чемпионов.

Встреча состоится 30 мая на стадионе «Олимп-2».
Источник: sport-express.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ evgenii2205 (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:09
Так каким будет Краснодар говоришь?Вторым?Аха-ха,насмешил,сомнений у него нет...
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:18
Ты все спутал...
Фата лист
30 мая 2015 в 14:34
Это здорово
-Дигорец-
-Дигорец- ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 11:37
Ну на то они и предматчевые предположения дабы называться "домыслами".
evgenii2205
30 мая 2015 в 11:21
Нет сомнений что Ростов останется в РПЛ, а Краснодар будет вторым
Фаил5
30 мая 2015 в 06:44
Ростов давай голы.Удачи нападающим Ростова.Удачи Бердыеву.
hakimov81
hakimov81 ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:53
да я сам тебя выбу и съем ахахаха
hakimov81
hakimov81 ответ SHMEL (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:52
раскачай скамейку мне конь
SHMEL
SHMEL ответ hakimov81 (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:21
Смешно троллишь...
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ hakimov81 (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:42
Три пистона тебе в зевалово
hakimov81
hakimov81 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:27
конь динаху
hakimov81
29 мая 2015 в 22:27
ничья будет, быки победа
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:08
Лично я зайду на сайт нтв плюс...пошлю смс получу ссылку и спокойно посмотрю в прямом эфире...за 90 рябчиков
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:06
Не...надо было играть что быть первыми
112910415
29 мая 2015 в 21:56
битва будет!
sir_Alex
29 мая 2015 в 21:13
Удачи Ростову
Vladimir 808
29 мая 2015 в 21:10
Ростов-очень футбольный город! Должна же такая мощная победная серия ЦСКА когда-то закончиться!!! Удачи Ростову!
-Дигорец-
29 мая 2015 в 20:21
Скорее всего ростовчане вылетят в пердив.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:03
Рвач...етишки-шишки....играть надо было весь сезон,а не пирожки трескать))))))
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ mamba9090909 (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:01
Повторю тебе утреннюю идею....матч хороший, а покажут Зеньку..мотивация которой...0
Lakki
29 мая 2015 в 19:38
Армейцы - только победа!!!
wolf loner
29 мая 2015 в 19:10
Многое решается для обеих команд. Для Ростова проигрыш грозит ФНЛом, а кони в случае не победы могут могут встрять на пороге ЛЧ. Интересный матч должен получится.
REDWHITE_
29 мая 2015 в 19:03
10000 - это аншлаг.
FanatSerj
29 мая 2015 в 18:41
от меня +1 к аншлагу))
mamba9090909
29 мая 2015 в 18:27
Хороший будет матч, боевой. Одни будут биться за ЛЧ, другие за выживание в РПЛ. Жаль что все матчи будут в одно время. Этот матч надо бы выделить особняком, чтобы можно было посмотреть без отрыва на другие матчи.
ДЮСШ3
29 мая 2015 в 18:26
Цска опять лезет в ЛЧ непонятно только зачем ? Результатов никаких за два года ! Уже можно сказать что провалили этот сезон ! Дайте другим клубам например Краснодару проверить себя !
КержаковНа
29 мая 2015 в 18:12
Три коня на трибуне-это не Аншлаг,это цирк.ГЫ-ГЫ
Великолепный
29 мая 2015 в 18:12
На матче "Ростов" – ЦСКА ожидается аншлаг
Конечно, ведь приедет ПЯТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ ЦСКА))
spartach n1
spartach n1 ответ Воин трои (раскрыть)
29 мая 2015 в 18:11
И только табун привык играть в тишине, чесным пенальтям свидетели не нужны !
Воин трои
Воин трои ответ spartach n1 (раскрыть)
29 мая 2015 в 18:03
И это говорит болельщик секты,чья команда на каждом матче во втором тайме видит пустые трибуны:))
Гость