Soccer.ru

Аршавин: «У Азмуна есть желание уйти из „Зенита“»

23 ноября 2021, 21:15

Директор департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам «Зенита» Андрей Аршавин высказался о будущем нападающего Сердара Азмуна.

Да, у Азмуна есть желание уйти. Но тут обе стороны ведут себя открыто и честно. Игрок хочет уйти — клуб хочет такого нападающего оставить. Азмун остается профессионалом, он хорошо провел первый круг. Но мы не можем силком заставить Сердара остаться.

Азмуна в «Зените» может заменить только иностранец. Важно найти его. В России я не вижу похожего игрока.

Все комментарии
112910415
24 ноября 2021 в 06:34
в Фиорентине есть подходящий парень, и даже русскоязычный !
ДАША Д
24 ноября 2021 в 04:45
Заменить его действительно не кем.
ОПС
24 ноября 2021 в 03:19
Уйдет конечно.
Gahi
24 ноября 2021 в 00:07
Если Азмун уйдёт из команды то "Зениту" уже сейчас нужно думать кем его можно будет заменить в "Зените".
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2021 в 22:39
Свободным агентом не выгодно и Рубину, как и то, если он уйдет в Лион. В контракте прописан процент от сделки Рубину. В общем Азмун, на вес золота). Так что не все так просто. Будем посмотреть, что из всего, этого получится.
А Азмун молодец. Как и КББ. Он нашел и привез его в РПЛ. Где мог он оказаться? Как сложилась бы его карьера? Одному Богу известно.
Dima salev
Dima salev ответ SinonSinon (раскрыть)
23 ноября 2021 в 22:37
Те кто не понимает футболе не пишите пожалуйста. Рпл и Европа это небо и земля, что Зенит что Рубин это рпл
Zak11
23 ноября 2021 в 22:33
Азмун адекватный игрок и понятное дело хочет в Европе поиграть. Но у наших клубов по большей части политика удерживать игрока крупными деньгами. А как же амбиции и мечты? Всё бабло развалили.
Kosmos58
23 ноября 2021 в 22:31
Беги, Азмун, беги!
ЮЗИК
23 ноября 2021 в 22:30
Азмун уже пересидел в Зените
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2021 в 22:29
Согласен полностью. Азмун выиграл с Зенитом все что можно, пора перевернуть страницу.
beefs
23 ноября 2021 в 22:13
это должно было случиться...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ SinonSinon (раскрыть)
23 ноября 2021 в 22:07
Проходила инфа, что Андрей сказал лишнего в одном из интервью, в общем за правду, что не понравилось руководству. В итоге попал туда, куда попал, имею в виду должность.
А может мне и приснилось).
Конь 666
23 ноября 2021 в 22:07
Должность из 9 слов. Не фигней Андрей занимается, развивает что то
sir_Alex
23 ноября 2021 в 22:05
Но не имеет возможности 😉
SinonSinon
23 ноября 2021 в 22:03
Ну, может, в чем-то Вы и правы
SinonSinon
SinonSinon ответ Dima salev (раскрыть)
23 ноября 2021 в 22:01
Знаете, я хорошо помню, когда в январе 2019 Азмун переходил в Зенит из Рубина не то, что каждый второй, каждый первый комментарий был о том, что Азиун, этот Бердыевский игрок, никогда в жизни не заиграет в Зените, будет, как Бухаров или Полоз, лавку полировать. А вон оно как получилось. Так что , как говорится, будем посмотреть
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ SinonSinon (раскрыть)
23 ноября 2021 в 22:00
Шава сгладил углы, говоря так. Азмун, хочет в Европу, да и др, кто имеют отношение к нему, думаю тоже хотят этого. Он перерос РПЛ и, тем более быть в тени пенька, когда классом намного превосходит его, думаю нет у него большого желания.. Другое дело Зенит. Они понимают, какого Напа потеряют, если Сердар уйдет. Отсюда, возможно, идёт конфликт интересов. А, то, что есть проблема, почему-то не сомневаюсь. Нюх такой).
Garrincha58
23 ноября 2021 в 21:47
пусть идёт сядет на лавку в Лионе зато будет играть или смотреть как играет Месси или Мбаппе
Dima salev
23 ноября 2021 в 21:42, ред.
Азмун больше ни где так не заиграет как в Зените. У него в Зените есть свобода комфорт и кредить доверия.
Уйдя из Зенит можно сказать что поставил крест в карьеру
SinonSinon
SinonSinon ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23 ноября 2021 в 21:42
Полагаете со стороны Сердара не честно? Или его так «воспитывают»? А, может, реально какой-то дискомфорт? Азмун не был никогда замечен в симуляции. Ни когда прошлым летом в Наполи не отпустили, ни когда этим летом в Лион, Байер и Рому не отпустили. Не зря же Шава говорит, что Сердар профессионал
praporchik zadov
23 ноября 2021 в 21:37
Кокорин достойная замена....
SinonSinon
SinonSinon ответ particular (раскрыть)
23 ноября 2021 в 21:34
Нет, как раз работа с молодежью на данном этапе - это правильно для Аршавина. Изучает всю «вертикаль», от Академии до основной команды. Потом, видимо, на спортдира. А пока бы можно была на спртдира иностранца, а не на работу с молодежью, как по мне
протон
23 ноября 2021 в 21:31
Не хотите меня отпускать? Тогда я уйду!
drug01
23 ноября 2021 в 21:29
Он уже опоздал как Кокорин
oFANATo
23 ноября 2021 в 21:26
Желание есть....имеет право.
Знатог
23 ноября 2021 в 21:25
Да, Азмун перерос Зенит.
particular
23 ноября 2021 в 21:24
Вот директором департамента развития молодежного футбола могли пригласить иностранца, но почему-то взяли Аршавина... Раскладец...
Сергеевич вернулся1
23 ноября 2021 в 21:21
Ага. Поэтому у Азмуна "мышечный спазм". Все по честному и без обмана).
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2021 в 21:21
Это давно известно...
ANATOLY KANDAUROV