Soccer.ru

Гол Рондона принес «Зениту» победу над «Локомотивом»

30 мая 2015, 15:23
 В матче 30-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Локомотив».

30 мая, Санкт-Петербург, стадион Петровский 

«Зенит» — «Локомотив» - 1:0 (0:0)
Гол: Рондон 61'

«Зенит»:  Малафеев (Бабурин 86'), Нету, Смольников, Ломбертс, Кришито, Витсель, Гарсия, Рязанцев (Евсеев 79'), Шатов (Файзулин 67'), Данни, Рондон.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Логашов (Янбаев 50'), Денисов, Пейчинович, Шишкин, Тарасов, Самедов, Миранчук (Майкон 69'), Касаев, Шкулетич (Тигорев 59').

Предупреждения: Данни 55'. Гарсия 57', Ломбертс 67', Рондон 78', Тигорев 84'

Удаление: Тарасов 55'

Судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород)
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
AspiD123
AspiD123 ответ Чёрный Пёс (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:42
ну если у тебя место из которого пальцы на ноге растут-это каблук, то да.
амурец
амурец ответ КПР (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:25
про честного чемпиона мы оценили шутку
амурец
амурец ответ Чёрный Пёс (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:24
удалили правильно базара нет но и на ногу ему наступили специально Гарсию тоже надо было с поля гнать
Чёрный Пёс
Чёрный Пёс ответ mdu86 (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:04
Сначала, лёжа, Тарасов пнул лежащего Гарсию, которого сам и завалил (когда Гарсия перепрыгивал через Бузова, тот ножки поднял повыше)
Чёрный Пёс
Чёрный Пёс ответ mordov (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:00
Он наступал не на ногу, а на каблук бутсы. Разница есть, хотя я согласен - провокация. А вот тебе с Тарасовым в одной палате нервы лечить нужно.
Чёрный Пёс
Чёрный Пёс ответ Muhametshin (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:58
Игра позорная, но чемпионат был выигран до этой игры. Позор локо, не смогшему взять три очка у абсолютно не мотивированной команды. Позор Гарсии спровоцировавшего психованного Тарасова, про него даже говорить не хочу - клиника...
Чёрный Пёс
Чёрный Пёс ответ AspiD123 (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:55
Не больше, чем Тарасов... Одного поля ягоды.
Чёрный Пёс
Чёрный Пёс ответ амурец (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:52
Да, Тарасова спровоцировали, но скорее всего не специально. Происходила разборка, ведь он завалил игрока, перепрыгивающего через него, заплёв ему ноги и ещё толкнул ногой когда тот упал.
Ещё один Дзагоев нашёлся, нервы лечить нужно. Правильно удалили.
Российский болельщеК
Российский болельщеК ответ Sevastopol-www (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:02
жовто-блакитными стали.
112910415
31 мая 2015 в 14:02
круто
КПР
31 мая 2015 в 13:54
Впервые за последние 3 года настоящий ЧЕСТНЫЙ ЧЕМПИОН !!!!!
Dancoss
31 мая 2015 в 12:46
Почитал я тут и прям душу греет. Столько перебранки из-за жалкой РПЛ XD.
амурец
31 мая 2015 в 12:01
нормально Тарасову наступили на ногу и его же и удалили зенитовские шавки провоцируют, а судьи им только горчичники выдают очень странно
KLINSI
31 мая 2015 в 12:00
Славу с сухарём. Зенит с победой в чемпионате!
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 09:05
В золотых майках бегали... Аж глаза слезились))
loko7778
31 мая 2015 в 09:00
Удаления не было а Гарсия симулянт
starche
30 мая 2015 в 21:52
Разрешите порадоваться за Бузова! Футбол ему явно противопоказан.
Red blu
30 мая 2015 в 21:11

Правильно говорит Чельстрем. Не с третьей же команды по титулам зенита брать пример!
Полузащитник "спартака" Ким Чельстрем покидает команду в это межсезонье.

- Куда перехожу? Не знаю. Если ЦСКА пригласит? Не думаю, что так будет, поэтому нет смысла и обсуждать. Единственное, что скажу. В ЦСКА отличная инфраструктура. Мои друзья, Понтус Вернблум и Расмус Эльм рассказывали, что в команде все понятно и спокойно – ребята работают уверенно. А у нас – постоянный шторм. "спартак" должен посмотреть, что делает ЦСКА и брать с них пример.
Red blu
30 мая 2015 в 20:59
Далеко еще зениту до самой титулованной команды России ЦСКА.
ЦСКА -19 титулов
спартак-12-титулов
зенит-10 титулов
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
КОТЛИН
30 мая 2015 в 20:43
хотелось правда сегодня увидеть на поле Кержакова и Аршавина, а не Евсеева и Бабурина, но праздник все равно удался! ПИТЕР С ПОБЕДОЙ! В РПЛ ЕСТЬ ЗЕНИТ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!гы-гы
КОТЛИН
КОТЛИН ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:41
кубок РПЛ у вас есть? гы-гы а у Зенита есть! гы-гы ну и еще у Зенита пара Евро кубков! а у цска сколько? гы-гы
КОТЛИН
30 мая 2015 в 20:40
Чемпионская победа на классе! Питер с Очередным заслуженным Чемпионством!МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ! НАШЕ ИМЯ ЗЕНИТ И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!
Zely
30 мая 2015 в 20:38
Рондона нужно продавать, и покупать нападающего. Рондон неуклюж, очень плохо обрабатывает мячь, единственный плюс- игра головой, а на это дело есть Дзюба
mdu86
mdu86 ответ iri13 (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:30
Ты о чём???!!! Ты матч смотрел???!!! Какого лежащего???!!! Вообще-то Тарасов лежал, а Гарсия подло ему наступал на ногу!
Летов
Летов ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:20
тебя клинит,бедняга,Зенит выиграл ВСЕ национальные и европейские трофеи,кроме ЛЧ-догоняйте
summer2014
30 мая 2015 в 20:04
Спокойно, в пешеходном режиме выиграли матч.
Не понравился инцидент с Бузовой и Гарсией, оба не правы.
nahan
30 мая 2015 в 19:58
Зенит с чемпионством!
Он-моя жизнь
30 мая 2015 в 19:58
Ну,Тарасов погорячился конечно, а про Хави промолчу, подленький игрочишка
Greiba
30 мая 2015 в 19:34

то что Тарасов заслужил красную, можно и не обсуждать, но и провокатора из геиевропы тоже нужно было удалить.
Красно Синий воин
30 мая 2015 в 19:26
Московский ЦСКА стал единственным клубом, собравшим оригиналы всех главных российских трофеев на вечное хранение.
Зенит, а ну ка догони!
Гость