Soccer.ru

«Зенит» готов продать Азмуна в «Лион»

02 декабря 2021, 11:16

«Лион» продолжает интересоваться форвардом «Зенита» Сердаром Азмуном.

Петербургский клуб якобы готов продать 26-летнего игрока французам в январе, при этом оставив его у себя в аренде до конца сезона. Также утверждается, что Азмуна постарается подписать «Байер».

Все комментарии
112910415
03 декабря 2021 в 06:46
слишком хитрая схема
Ilya Seedyakin
02 декабря 2021 в 22:09
Ответ хитрожопостью хитро63м?)
oFANATo
02 декабря 2021 в 21:34
А у Азмуна спросили.....ему это надо?
Антон Белянкин
02 декабря 2021 в 16:41
Питерцы хотят и рыбку съесть и... ещё чего-нибудь...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ирина Михайлова (раскрыть)
02 декабря 2021 в 16:27
Привет! Андрей в ВК группу создал. Говорит, что пригласил всех, многие уже там.
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 декабря 2021 в 15:55
Привет, Валер!
Лигу закрыли?..и где мы теперь?)..............
Garrincha58
02 декабря 2021 в 15:30
блин Азмун посредственный игрок кто на него позарится тем более до конца контракта осталось пол года это же не Холланд
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2021 в 14:57
А где гарантия, что летом не объявится более интересный клуб для Азмуна?
Франция не такой уж и ТОП, если есть Германия или Италия. На бесплатное набегут много клубов. Так что Лиону имеет смысл купить недорого сейчас, чем трястись до лета в непонятках.
Лично я именно так понимаю ситуацию. Может, и не прав...
Ironigor
02 декабря 2021 в 13:43
«Зенит» готов продать Азмуна в «Лион».
Инсайдерские чудеса , - " Петербургский клуб якобы... " , после такого начала, можно даже не рассуждать серьёзно этот вброс !!!
Hypnoz
02 декабря 2021 в 13:01
Останется на газовой трубе !
Roger Young
02 декабря 2021 в 12:43
да никуда он не уедет. Хотел бы, уехал еще летом или в прошлом году
ЧиП
02 декабря 2021 в 12:32
Это только зенит хочет!
А Лион продолжает интересоваться☝️
Futurista
Futurista ответ Дoктор (раскрыть)
02 декабря 2021 в 12:24
До лета Азмун может получить травму...еще что нибудь...и он не нужен будет ни Лиону, ни кому нибудь еще...
Дoктор
02 декабря 2021 в 12:17
В том,что он будет продан именно в "Лион",а не кому-нибудь ещё
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ нечитайло (раскрыть)
02 декабря 2021 в 12:13
Тогда уж писал бы полностью...коль допустимы такие выражения...
"Куй вам железо пока горячо - а не Азмуна"....)))
нечитайло
02 декабря 2021 в 12:10
Куй железо пока горячо
VeniaminS
02 декабря 2021 в 12:09
Что то долго собираются,уже продавайте.
Jeck Denielse
02 декабря 2021 в 12:08
Зимой Сердару будут предложены такие коврижки со стороны Зенита что предложение Лиона станет смешным и бессмысленным....))
shlifen
02 декабря 2021 в 12:02
А в чём выгода для Лиона в таком подходе?? Лион по итогу должен будет и денег Зениту дать и игрока получит только летом когда у того и так бы истёк контракт??)) Сомневаюсь что в Лионе дураки сидят - тут либо уже сейчас согласуют контракт и бесплатно летом заберут, либо заплатят что-то сейчас, но и игрока заберут зимой)) А хитрая схема "дайте нам денег и мы его отпустим летом, когда он бы и так ушёл" это либо странная придумка журналистов, либо плод фантазии какого-то неадекватного руководителя в Зените...
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2021 в 11:58
Весьма хитрый ход. И деньги хоть какие-то поимеют и в Зените до лета играть будет. А тем временем можно будет спокойно подбирать ему замену...
sir_Alex
sir_Alex ответ протон (раскрыть)
02 декабря 2021 в 11:56
Идет боец по полю боя. Видит лежит солдат с оторванной рукой, без ноги, без
одного глаза, со вспоротым животом и стонет:
- Браток, пристрели...
Не выдержал солдат, сжалился. Выпустил в солдата всю
обойму из автомата.
А в ответ:
- Спасибо, браток...
ЮЗИК
02 декабря 2021 в 11:54
Азмун уже давно пересидел на одном месте
протон
02 декабря 2021 в 11:40
— Изя, нет сил терпеть, пристрели меня! — Я бы пристрелил, но патроны кончились
— А ты у меня купи
Comentarios
02 декабря 2021 в 11:40
Похоже на Агаларова нацелились
kust07
02 декабря 2021 в 11:40
А смысл? Если и купят то за копейки,летом нынче Азмун свободный агент
1bear
02 декабря 2021 в 11:35
пусть
pele1981
02 декабря 2021 в 11:31
Поздно метаться начали, сейчас перс упрется и летом бесплатно уйдет)))
ОПС
02 декабря 2021 в 11:26
А с кем играть будете?
ProKop92
02 декабря 2021 в 11:19
До последнего интригуют. Как бы бесплатно не ушел летом. Зениту лучше бы конечно переподписать его.
Дмитрий Климович 3
02 декабря 2021 в 11:17
Зенит давно готов, и чтото ни как!
Гость