Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов потратить 210 млн евро, чтобы подписать Холанда

02 декабря 2021, 12:14

Новый тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник, который станет консультантом клуба после окончания нынешнего сезона, хочет оформить трансфер нападающего «Боруссии» Дортмунд Эрлинга Холанда.

Для этого немецкий специалист намерен использовать свои хорошие отношения с Альф-Инге Холандом, отцом футболиста, а также агентом игрока Мино Райолой. В 2019 году именно Ральф помог оформить переход Холанда в «Зальцбург» из «Молде». Руководство «Манчестер Юнайтед» готово заплатить Рангнику 10 млн евро дополнительно, если он убедит норвежского нападающего перейти в МЮ.

В январе «красные дьяволы» намерены сделать «Боруссии» стартовое предложение в размере 75 млн евро, которое в ходе переговоров может возрасти до 118 млн евро. К этому предложению «Манчестер Юнайтед» придётся добавить 60 млн евро выплат отцу Холанда и его агенту. Кроме того, зарплата норвежца в МЮ должна составлять от 25 до 30 млн евро за сезон. Таким образом, сумма общих выплат «Манчестер Юнайтед» за переход Холанда может составить около 210 млн евро.

Все комментарии
112910415
03 декабря 2021 в 07:40
бесконечный аттракцион невиданной щедрости
заDOOMчивый
02 декабря 2021 в 21:15
Холанд ни в Барсу,ни в МЮ не перейдёт, Реал,Челси и МС - реальные претенденты,которые финансово способны купить и оплатить контракт.Про Барсу вообще смешно читать.уж лучше в Дортмунде остаться.потому что в Каталонии ни денег,ни титулов,там бы хотя бы в ЛЧ попасть. Можно было рассмотреть вариант с Баварией,но он им тоже не по карману.но как по мне,уж лучше к Мюнхенцам,чем в радужное побережье. Тем более учитывая скандинавские корни Германия и Англия более комфортные по климату.
заDOOMчивый
02 декабря 2021 в 21:10
много шума из ничего. Всё закончится,как обычно,купят какого то Пукки,тоже почти что скандинав.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 18:25
Конечно узаконенно!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Так же как и везде!!!!!!!!!!!!!Просто перешли дорогу может кому,вот и получили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уж где где а в Италии,агенсткая мафия-действительно мафия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если сейчас к примеру найдутся ооооочень честные люди с большими железобитонными яйцами и начнут проводить расследование в отношении той же АПЛ,то АПЛ превратиться в чемпионат колхоза,но таким рты быстро закроют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда был скандал в США,что в бейсболе,НБА,НХЛ-один сплошной допинг,так сразу всем закрыли рты и сделали вид,что ничего как бы и не было,а уж про их агентов спортивных,рты раскрывать вообще нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас в России такая же ситуация,собственно как и в любой другой капиталистической стране,где во всяхих видах отрасл,крутятся огромные деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Ген Геныч (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:45
Именно по этому в Италии сейчас взялись за Ювентус, потому что там это узаконено?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ David Young (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:41
Да везде он одинаковый и на протяжении веков практически не изменился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
David Young
David Young ответ Ген Геныч (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:40
Капитализм бывает разным, Ген Геныч. Однако проблемы в этом плане есть, это так.
Caniggia
02 декабря 2021 в 17:39
МЮ неплохой вариант для Холланда.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:37
Ну вообще то это уже давно так и не только в спорте!!!!!!!!!!!!!При капитализме по другому просто нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!У нас это завется откатами ,на западе,зовется лобби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где вертятся большие деньги,там всегда есть акулы,которые эти деньги сжирают,в каждой стране мира,в любом виде спорта,военной сфере,строительной и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
02 декабря 2021 в 17:33
Ну это уже даже ни смешно!!!!!!!!!!!!!!!Красная цена Холланду- 80 млн и это максимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lobsterdam
02 декабря 2021 в 15:04
Этот немецкий коммерсант (но совсем не тренер) доведет МЮ до цугундера. Если папаше с агентом светит 60 млн., то имея в друзьях этого папашу, разве сможет Ральф устоять перед соблазном ускорить оформление этой сделки? Потратить бешбабки с неизвестным результатом? Оооо, как это хорошо знакомо! Одни ПогбаГрабли уже стоят в углу, не играют, но регулярно ходят к кассе. Ральф хочет наступить на такие грабли? МЮ уже устал от этих "звезд"... Еще прошел слух, что немец готов расстаться со многими...
Zhgoon
02 декабря 2021 в 14:44
Хорошо что Холанд еще не женат. А то бы еще и жене и теще пришлось бы платить. Он вообще взрослый человек? Сам может принимать решения?
Какая-то жесть полная с этими подогревами родственников. Интересно, под какой статьей такие расходы отмечаются в отчете перед налоговиками? Мол, купили ребенка в рабство?
Да и не лучше ли потратить эту космическую сумму на усиление трех-четырех позиций?
Якутск_Спартаковский
02 декабря 2021 в 14:33
Что за космические суммы???
Что вообще происходит?
Dauletbek
02 декабря 2021 в 14:05
Кроме Райолы, есть другой агент в Европе?
Goosfraba
02 декабря 2021 в 13:04
Райолу дешевле убить, чем заплатить такие деньги!!!
1bear
02 декабря 2021 в 12:51
210 - кто больше?!!! большой футбол превратился в дурдом...
ДАША Д
02 декабря 2021 в 12:26
Вот потому цены и растут.
stanichnik
02 декабря 2021 в 12:25, ред.
Чем ответят конкуренты?
David Young
David Young ответ протон (раскрыть)
02 декабря 2021 в 12:24
Здравствуйте, всё правильно - основное время матча завершилось со счётом 0:0.
ШМЕЛЬ-258
02 декабря 2021 в 12:20
Как же раздувают искусственно ценник на футболистов. Узаконенные откаты .
Jeck Denielse
02 декабря 2021 в 12:17
Только бы папа Неймара не увидел это сообщение...
протон