Soccer.ru

В «Анжи» подтвердили заинтересованность в Семине

01 июня 2015, 11:54
 В ближайшее время 68-летний двукратный чемпион России Юрий Семин должен подписать контракт с «Анжи».

«Заинтересованность в услугах Семина у нас есть, – сказал генеральный директор „Анжи“ Сергей Кораблев. – Но контракт пока что не подписан».

Семин после окончания чемпионата России 2014/15 покинул «Мордовию».
Все комментарии
roberto sanz
roberto sanz ответ Snegoveek (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:54
он в отличии от тебя не националист дешевый
sir_Alex
01 июня 2015 в 12:01
Оно надо Шпалычу??
Блоссия
01 июня 2015 в 13:24
Сильный тренер.
BoneFide
01 июня 2015 в 16:23
Юрий Павлович - тренер, который умеет строить команды, помню, как будучи болельщиком ЦСКА, болел за успешное выступление "Локомотива" в 1988 году, не хватило 2 очков, чтобы потеснить с шестой строчки "Зенит" и попасть в Кубок УЕФА... Семин строил клуб, превращая его из "Пятого колеса" в популярную московскую команду... В следующем сезоне железнодорожники опередили зенитовцев на 4 очка, но это было слабое утешение, поскольку оба клуба вылетели в Первую союзную лигу... "Локомотив" вернется из Первой Лиги окрепшим, времена изменятся... Сейчас в РПЛ возвращается "Анжи", хочется увидеть самобытную команду под руководством Юрия Павловича... Хочется восторгаться его тренерским гением...
ДАША Д
01 июня 2015 в 12:11
крепкий клуб получится.
auersmacher
01 июня 2015 в 12:44
В "Мордовии" неплохо у него получилось, да и до того в "Габале" был хороший сезон. Смею полагать, что состав у "Анжи" подберётся более сильный, нежели, чем в "Мордовии". Удачи Палычу, он хороший тренер.
albertselim
01 июня 2015 в 12:02
Ташуев уволен(официальная инфа)Команду выстроил,игроков подобрал,атакующий футбол поставил.Но не дали попробовать в вышке.Семин потянет ли...
Snegoveek
01 июня 2015 в 12:52
Палыч, может все-таки к русским?
Kumertau
01 июня 2015 в 14:10
пары слов выговорить не может, задатки маразма просвечиваются, ему на рыбалку бы или в огород, какой там клуб с амбициями возглавлять... не повезет Анжи, если так
scorpion7205
01 июня 2015 в 13:03
Это лучше чем какой то инозасранец типа капелло
И не дай бог Денисова возьмут
777БАРС52
01 июня 2015 в 13:50
серьезный подход Анжи.удачи Палычу.
Black Ice
01 июня 2015 в 12:47
Шпалычу удачи и успехов!!!
tamerlan71
tamerlan71 ответ albertselim (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:03
логичное продолжение в лице Сёмина, разве нет?
Я_Андрей
01 июня 2015 в 21:39
2 года назад надо было его сватать вместо Гуса
Sergey Z
01 июня 2015 в 14:03
Успеха Сёмину!
rubinovyi2
01 июня 2015 в 13:00
Палыч переживает вторую молодость!
xoxotulka
01 июня 2015 в 13:37
Палыч потянет
Диньо
01 июня 2015 в 12:22
Интересный поворот.... во всяком случае, вариант неплохой на фоне остальных, кого сватали ... а вообще оставили бы Ташуева(((
anjaneri
01 июня 2015 в 21:54
Ю. П. Семин мудр, а это значить, анжанеры заиграют в хороший, атакующий фудболл. Ход хорош.
cканер
cканер ответ artemka451 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:14
тебе опять мороженое не купили-проводница?он ваш Локо который год посылает-вот где показатель клуба!
cканер
cканер ответ Snegoveek (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:17
он так и делает,ведь в Локо одни легионеры,а русские на замены только выходят)))
drug01
01 июня 2015 в 13:14
Анжи для Семина.?Если только зарплата хорошая и...усиление состава по Семину!
Vector
01 июня 2015 в 13:51
Жаль конечно.
cканер
cканер ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:18
ты там подрабатывал?
cканер
01 июня 2015 в 15:20
что-же,если контракт состоится-желаю удачи и побед!а так-же попадания в еврокубки!
sib10
01 июня 2015 в 12:39
не хотелось бы видеть Палыча в Анжи, но в любом случае удачи ему где бы он ни тренировал! все-таки уважение он заслужил
ибрагимхалил
ибрагимхалил ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 20:57
этот маразматик нас два раза в фнл сплавлял
Brazil05
01 июня 2015 в 16:17
Что новость еще представлена как из ФНЛ, теперь уже это новость Премьер-лиги
tamerlan71
01 июня 2015 в 11:59
Ждем.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:01
...крюшон на пустыре за городом
Гость