Soccer.ru

Миранчук попал в стартовый состав «Аталанты» впервые за 18 матчей

12 декабря 2021, 17:00
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона1 : 2Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

«Аталанта» объявила стартовый состав на матч Серии А с «Вероной».

С первых минут за «Аталанту» сыграет полузащитник Алексей Миранчук.

До этого российский хавбек, которым интересуется другой клуб Серии А, 17 раз подряд оставался в запасе команды. Последний выход Миранчука в старте был 18 сентября в матче Серии А против «Салернитаны» (1:0).

Все комментарии
протон
12 декабря 2021 в 18:19
Что не сделаешь чтоб перед открытием трансферного окна показать важность игрока
Vladimir808
12 декабря 2021 в 17:45
Лёшка на 35 мин забил.
КЭТиК
12 декабря 2021 в 17:43
Похоже Аталанта не чувствует в Вероне соперника
Ironigor
12 декабря 2021 в 17:41
Ну это очень даже предсказуемо, после тяжёлых матчей в чемпионате и еврокубках . Физическое напряжение, усталость и психологитеская нагрузка на игроков основного состава , сделали своё дело. Я думаю что это именно с этим связано его появление в стартовом составе, а не прихоть главного тренера Аталанты Пьера Гасперини. Но это очень хороший шанс и повод для Алексея Миранчука показать себя и сыграть на все сто процентов своих возможностей. Не только даже для самого себя, но и показать свою состоятельность тем агентам клубов, кто может и будет отслеживать его в этой игре. Да и лишний раз доказать самому Гасперини, что он ещё может приносить пользу команде и клубу . Дали возможность, нужно обязательно ей воспользоваться . Всё теперь будет зависеть только от самого Алексея , быть востребованным или уже переезжать в условный Тамбов. Ну чтож , пожелаем ему только Удачи !!!
Всем Добра !!!
Vladimir808
12 декабря 2021 в 17:38
Удачи Алексею.
karnager
12 декабря 2021 в 17:34
Кокорин > Миранчук
drug01
12 декабря 2021 в 17:30
Значит будет премия
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 декабря 2021 в 17:28
Посмотри на таблицу серии А. На каком месте Верона, и тебе станет ясно причина, по которой Миранчук в старте.
Федор Паршунин
12 декабря 2021 в 17:25
Возможно небольшой рекламный ход перед грядущей арендой или продажей Миранчука.
25процентный клоун
12 декабря 2021 в 17:08
Похоже у Аталанты проблемы
Антон Белянкин
12 декабря 2021 в 17:07
Теперь не побьёт рекорд Кокорина.
Гость