Soccer.ru

«„Уфу“ просто топят». Мурзагулов — о судействе в игре с «Локомотивом»

13 декабря 2021, 12:44
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал работу арбитра Артема Любимова в поединке 18-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2).

Я действительно не вижу ни малейшего смысла подавать жалобу в ЭСК РФС после вчерашней игры. Сейчас получается так, что у нас люди в спортивных судейских мантиях ошибаются, а после этого они с комфортом отдыхают месяц и ничего для них не меняется. Я считаю, что нашим футбольным властям следует задуматься о том, почему никто не испытывает страх и почему продолжаются такие вещи, как очевидное вопиющее судейство во второй половине игры в поединке с «Локомотивом».

Что касается обжалования судейства, то я в этот процесс вмешиваться не хочу — есть генеральный директор, заместитель. Они принимают эти решения. Но я лично считаю, что разницы никакой нет — подадим мы протест или нет. Считаю, что нам следует уже ставить вопрос ребром.

Все комментарии
sir_Alex
13 декабря 2021 в 17:37
Топят будущего победителя ЛЧ 😜
Дмитрий Климович 3
13 декабря 2021 в 15:12
Было пару спорных моментов
Дмитрий Климович 3
13 декабря 2021 в 15:11
Бы
mat73
13 декабря 2021 в 14:54
Нечего на зеркало пенять, коли ......
Играли бы и выигрывали - таких вещей даже бы не обсуждали!
beefs
13 декабря 2021 в 14:46
судьи у нас неприкосаемые, что хочу, вернее что сказали, то и ворочу...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 14:45
Ну вот другое дело!
Futurista
Futurista ответ dеigandre (раскрыть)
13 декабря 2021 в 14:44
ЧиП
ЧиП ответ Futurista (раскрыть)
13 декабря 2021 в 14:38
    dеigandre
    dеigandre ответ Futurista (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 14:36
    Вот ты и дошел до противоречия самому себе.
    Ты же сказал, что в ЕК увидел, кто капитанит, а кто обнимается - ио есть, Локо провалил Еврокубок-Баринов плохой, а Спартак вышел-Джикия хороший.
    А сейчас команда Спартак сыграла отлично, а команда Локомотив плохо )
    А лично я говорил про те моменты, когда именно Джикия абсолютно позорно проявлял себя в сборной.
    Futurista
    Futurista ответ dеigandre (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 14:27, ред.
    Вратарь это часть команды как и все остальные игроки...он и должен тащить ...это его работа...
    Странные понятия о футболе)...в футболе играет команда...это не теннис)...
    По результатам группового этапа ЕК видно, что команда Спартак сыграла отлично...команда Локомотив сыграла плохо...как то так...
    ДАША Д
    13 декабря 2021 в 14:19
      dеigandre
      dеigandre ответ Futurista (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 14:19
      А нет, Джикия обыграл Наполи 2 раза?
      Да, Селихов сыграл вничью с Лестером в Англии, вытащив пенальти.
      Да, Селихов выиграл во втором матче Наполи, вытащив уйму тяжелейших ударов. Как все эти моменты появлялись, если Джикия такой замечательный?
      Еще раз повторяю, уровень свой Джикия показал в сборной в матчах с Сербией, Словенией и т.д.
      Уйдет из Спартака Жиго, и Джикия поедет обратно на уровень Амкара
      Futurista
      Futurista ответ dеigandre (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 14:09, ред.
      Селихов еще 2 раза Наполи обыграл в одиночку и вничью с Лестером в Англии сыграл)...паровоз по сравнению со Спартаком вообще бестрофейник)...
      particular
      13 декабря 2021 в 14:08
      В РПЛ свои омуты и водовороты... Плыть и сс@ть против течения бесполезно...
      dеigandre
      dеigandre ответ Futurista (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 14:04
      Ну, теперь следующие 15 лет вспоминайте об этом ))
      Один раз вышли из группы и Богами стали )
      Словения уже видела величие Джикии, Сербия видела и миллиард других людей видели.
      А то,что Селихов вытащил Спартак в плей-офф... ну да, Джикия герой, хорошо натренировал Сашу
      25процентный клоун
      13 декабря 2021 в 14:01
      Локо себя в Европе показал, а рпл за лигу мало кто считает
      Futurista
      Futurista ответ dеigandre (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 13:59
      В ЕК видели...кто капитанит, кто обнимается)...
      dеigandre
      dеigandre ответ ЧиП (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 13:54
      Лучше, пусть Джикия капитанит? Капитан, который смотрит футбол и обнимается с партнерами на поле вместо обороны ворот?
      ЧиП
      13 декабря 2021 в 13:50, ред.
      На Баринова уже перестали внимание обращать. Себе дороже. Это же не Уфа! Тут и отхватить можно. Эта деревяшка вообще разошлась не по детски. Защиту чувствует.
      Напрягает то, что эта деревяшка пробует капитанить в сборной.
      протон
      13 декабря 2021 в 13:48
      Башкирская сага:
      Зарема Салихова в Москве укусила Шамиля Газизова,
      Шамиль Газизов в Уфе укусил Ростислава Мурзагулова,
      Ростислав Мурзагулов в свою очередь хотел укусить Артема Любимова,
      но тот укрылся в судейской комнате.
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Серж 129 (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 13:46, ред.
      Держи кардан, запчасти будут.
      PATRIOT1965
      13 декабря 2021 в 13:45
      Если решили на верху сбросить клуб в пердив, то сбросят. Исполнители выполнят задачу. Так что решайте сами как вырулить из ситуации.
      dеigandre
      dеigandre ответ stanichnik (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 13:45
      А со стороны Уфы все видел?
      Серж 129
      13 декабря 2021 в 13:45
      и это прекрасно еще б ахмат утопили было б шикарно
      dеigandre
      dеigandre ответ Garrincha58 (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 13:45
      Ахмат очень бодренько себя чувствует в матчах с московскими командами.
      И в матче с той же Уфой вчера Ботака локтем заехал в лицо игроку Локомотива-судья молчал. Милетич сломал Ненахова-судья молчал. Это тоже засуживали Уфу?
      stanichnik
      13 декабря 2021 в 13:44
      Судья много нарушений со стороны игроков Локомотива не заметил
      a3r3v3