Soccer.ru

В Globe Soccer Awards объявили финалистов на приз игроку года

13 декабря 2021, 23:10

В Globe Soccer Awards объявили финалистов премии за звание лучшего игрока года.

В списке кандидатов на награду: Роберт Левандовски («Бавария»), Карим Бензема («Реал»), Киллиан Мбаппе, Лионель Месси (оба – ПСЖ), Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед») и Мохамед Салах («Ливерпуль»).

Премия будет вручена 27 декабря на церемонии в Дубае.

Роналду рекордные шесть раз становился игроком года по версии Globe Soccer Awards.

Все комментарии
95-shishani-95
14 декабря 2021 в 18:37
Бензема должен получить награду, Месси в этом списке последнее место должен занять!
Санчо Панса
14 декабря 2021 в 17:19
Только Левандовски и ничего больше! Не вздумайте снова отдать этот приз Месси....
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2021 в 16:36
причем тут ЗМ если я говорю про globesoccer, раз это премия Мендеша то по логике Роналду должен был брать приз не 6 а больше 10 раз
Per4ick
Per4ick ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
14 декабря 2021 в 16:25
в 2020 еще до победы в ЛЧ Роберт считался одним из фаворитов если не главный на победу, то что отменили лишь говорит о некомпетентности издания. и так уже опустили престиж награды ниже плинтуса, так они пробивают очередное дно. отменить приз из-за отмены чемпа франции на который всем ПЛЕВАТЬ. в этом году коронавирус никуда не делся так в чем же разница? гном так вообще стал считаться фаворитом еще до копы америки, так что получается даже не выиграй ее он бы мог победить? зм хают по делу. та же фифа уефа и даже globesoccer и то адекватней себя ведут
амурец
амурец ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2021 в 15:35
а гном защитник? Тоже форвард, ну ещё какую роль играет Бензема в сборной и какую Месси (никакую), да что вам гномолюбам что то объяснять
амурец
амурец ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
14 декабря 2021 в 15:32
А вы злитесь на Бензема? Знаете что он лучше вашего липового золотомячиста, вот и типа пытаетесь показать сарказм? Не получится
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ Per4ick (раскрыть)
14 декабря 2021 в 15:14
В 2020 Левандовски, но ЗМ отменили до победы Баварии в ЛЧ. Так что, твои инсинуации бесполезны. Про позор 2013 года напоминать я не стану. Весь мир видел этот беспредел.
Per4ick
Per4ick ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
14 декабря 2021 в 14:15
ты сейчас описал золотой мяч где заранее все известно, в прошлом году победил Левандовски к слову, Роналду мог получать эту награду каждый год из за Мендеша но у него есть совесть в отличии от гнома
aigaziFIGHTER
14 декабря 2021 в 12:37
Награда имени Жорже Мендеша. Сам создал награду и сам ее получает на протяжении 10 лет, как лучший агент года. А кто ее получит, как лучший футболист года, понятно и так. Клоунада.
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ амурец (раскрыть)
14 декабря 2021 в 12:34
Бензема??? Ахахах, сколько же людей Месси обидел) бедные
амурец
амурец ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2021 в 10:43
не к месту Месси от слова вообще
Bivaliy67
Bivaliy67 ответ sir_Alex (раскрыть)
14 декабря 2021 в 09:08
Он седьмой. Просто в "шорт-лист" не попал.
Буджо_9090
Буджо_9090 ответ 1bear (раскрыть)
14 декабря 2021 в 08:04
Ему Вальбуена должен подарить такой приз.😂😂😂
Elliada
Elliada ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2021 в 07:53
Прежде чем писать глупость, посмотри в википедии, что это за награда и кто больше всего ее получал
Elliada
14 декабря 2021 в 07:51
Учитывая, что это премия создана благодаря агенту Роналду, то не сложно угадать кто станет. В мире эта награда не ценится. Поэтому нет никаких споров и упреков в сторону победителя. Это не ЗМ
sir_Alex
14 декабря 2021 в 07:40
Почему в списке нет Дзюбы???
112910415
14 декабря 2021 в 07:23
ух, как много всяких премий !
ОПС
14 декабря 2021 в 06:47
Скорей всего Левандовски.
Caniggia
14 декабря 2021 в 06:31
Ну здесь всё ясно. На этот раз обмана быть не должно и победит Левандовски. Хотя, Бензема тоже достоин.
протон
14 декабря 2021 в 05:55
Левандовски второй год к ряду возьмет приз
1bear
14 декабря 2021 в 02:47
да задрали уже - опять Месси - да сдулся ваш гномяра...
...отдайте лучше приз Кариму - вот кто действительно заслуживает !!!
амурец
14 декабря 2021 в 02:24
Левандовски, либо Бензема, но как бы опять не получился цирк и награду отдадут липовому золотомячисту, впрочем даже не удивлюсь
Брулин
14 декабря 2021 в 01:30
Однозначно Леввандовский, хоть и болею за Месси! Лёва ЗАСЛУЖИЛ!!
протон
14 декабря 2021 в 01:02
В прошлый раз, чтобы КриРо без приза не оставить добавили приз лучший игрок века.
В этом году ждём приз лучший игрок в истории ну и лучший агент в истории тоже можно для Мендеша придумать
faneng
14 декабря 2021 в 00:22
Ну здесь конечно Роналду - это его премия, пусть он и получает награду. Вот создаст Бавария свой собственный приз - вот его Левандовски будет получать.
sash71
14 декабря 2021 в 00:11
Это всё организовано Европейской ассоциацией клубов и футбольных агентов начиная с 2010 года. Завтра какие нибудь профсоюзы с фан клубами что то подобное организуют и обзовут. Ну и пошло поехало....прекрасному нет предела !
Romeo 777
13 декабря 2021 в 23:55
Очередной лучший игрок года...Жоржиньо игрок года по версии УЕФА, Моське подарил ЗМ France football, теперь Globe Soccer Awards
Сантус
13 декабря 2021 в 23:55
Не,ну я однозначно с Франс футболом за лучшего игрока мира,если он божил весь год-то так тому и быть...:)
stanichnik
13 декабря 2021 в 23:27
Левандовски вне конкуренции
ANATOLY KANDAUROV