Soccer.ru

Футболисты ЦСКА ушли в отпуск

14 декабря 2021, 15:15

Пресс-служба ЦСКА объявила об уходе футболистов команды в отпуск.

Армейские футболисты отправились в отпуск, который продлится до 10 января.

10 января команда соберется после зимних каникул и проведет двухдневный медосмотр, а 12 числа отправится на сбор в испанский Кампоамор. Точные даты сборов, а также информацию о товарищеских матчах мы сообщим дополнительно.

Все комментарии
Ballon dOr1984
15 декабря 2021 в 09:02
устали бедненькие, давно мечтали об отдыхе
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 декабря 2021 в 22:35
Все так. Ждем усиления в линию атаки.
TheBoLt
14 декабря 2021 в 20:37
МО - ЛОД - ЦЫ !!! И новость отличная, так замечательно, что прочитал это! (да нам абсолютно всё равно)
oFANATo
14 декабря 2021 в 20:20
Хорошенько отдохните.....и с новыми силами в Кампоамор....готовиться к второй части сезона.
VeniaminS
14 декабря 2021 в 20:10
Надо отдохнуть - это точно.
протон
14 декабря 2021 в 18:55
А я пожелаю хорошего отдыха Акинфею. Он лучший. Если бы в воротах стоял не он, у ЦСКА было бы очков на 10 меньше. 4 место - заслуга Игоряна!
Надеюсь, что с отпуска не всех отзовут,ахметовы,обляковы,васины итд, пусть в Уфу отдыхать едут.Команде нужно усиление,но кого можно норм.купить зимой!?И хотелось ,что бы Орешкин с Гинером наконец-то договорились,ради команды.
1bear
14 декабря 2021 в 18:52
отпуск - это хорошо,если он заслуженный
Альфи
14 декабря 2021 в 18:25

Хочешь - странствуй и загорай,
Хочешь - двор затевай с кола...
Сладок ты, Тыгыдымский край -
Тридесятая ШамбалА!
Здесь я тоже в кругу друзей,
Сам с усам, иногда толков -
Не запачканный в семь грязей,
Не запёртый на семь замков. :))))))
stanichnik
14 декабря 2021 в 17:35
Команда находится в зоне Еврокубков, с отставанием в один бал от третьего места, хорошая позиция для финишного рывка весной после зимнего отпуска.
Leha-ha50
14 декабря 2021 в 17:24, ред.
Очень трудно оценить итог осенней части в исполнении армейцев. При отсутствии поставленной, агрессивной, комбинационной игры, команда тем не менее держится в лидирующей группе. Главная заслуга в этом скорее всего принадлежит обороне и Акинфееву. Игра же в атаке вызывает много вопросов, тут явно нужна свежая кровь, причем качественная. Посмотрим чем порадует нас руководство в ближайшее ТО.
Ну а пока отдохнуть хорошо и без травм пройти сборы.
Всем здоровья.
Дед за ЦСКА
14 декабря 2021 в 17:11, ред.
Тренер АВБ оценил выступление команды на 4.
Оборона ЦСКА лучшая в РПЛ ,из 18 матчей .9 матчей на 0, пропущено всего 16 мячей лучший показатель РПЛ. Мало забили, нужно усиление в нападении.
Доброго отдыха.
КЭТиК
14 декабря 2021 в 16:56
Все отправятся на острова: Доминикана, Мальдивы, Карибы...
shlomo
14 декабря 2021 в 16:26
Ну да...утомились на непосильном труде на всех фронтах....
YVG
YVG
14 декабря 2021 в 16:23
Не понятно только от чего они отдыхать собрались, весь сезон пешком проходили, захочешь не устанешь.
Cat01
14 декабря 2021 в 16:11
Приятного отдыха
Антон Белянкин
14 декабря 2021 в 16:06
Хорошо отдохнуть.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2021 в 15:59
Обновляйтесь Рассказовым и Ломовицким, за даром отдадим ))
ДАША Д
14 декабря 2021 в 15:48
Не все действительно заслужили этот отпуск.
МапС
14 декабря 2021 в 15:36
Чемоданы собраны ешё в прошлую пятницу, заждались...
Гость