Soccer.ru

Шварц объявил о продлении контракта с «Динамо»

15 декабря 2021, 00:06

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц на YouTube-канале ФК «Динамо» сегодня отвечал на вопросы болельщиков и в том числе рассказал о том, когда продлит свой контракт с клубом:

— Сандро, когда продлите контракт с «Динамо»?

— Завтра.

Немецкий специалист работает в «Динамо» с 14 октября 2020 года. Действующий контракт тренера рассчитан до конца сезона 2021/22. Ожидается, что новое соглашение со специалистом будет рассчитано до 2024 года. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги «Динамо» идёт на втором месте, отставая от лидирующего «Зенита» на 2 очка. При Шварце москвичи показали лучший старт в РПЛ за последние 7 лет.

Все комментарии
alexamit
15 декабря 2021 в 15:15
От добра добро не ищут!
КЭТиК
15 декабря 2021 в 07:44
Всё к этому и шло.
A.S.A
15 декабря 2021 в 07:31
Ну после того, как продлили контракт с Бувачем продление контракта со Шварцем было лишь вопросом времени. Думаю многие болельщики Динамо довольны результатами проделанной работы немецких специалистов. Клуб стал конкурентоспособным хотя бы в РПЛ, а это уже большой шаг вперед.
SHMEL
15 декабря 2021 в 07:22
Вполне ожидаемо, неплохой альянс клуба и немецкого специалиста.
Leha-ha50
15 декабря 2021 в 07:10
Для Динамо - это хорошая новость.
Gahi
15 декабря 2021 в 07:08
Хорошая новость для болельщиков команды Динамо. Удачи
particular
15 декабря 2021 в 06:56
Работа Шварца и сложившаяся ситуация устраивают боссов Динамо... Всё логично...
Федор Паршунин
15 декабря 2021 в 06:20
Странно было бы не продлить - второе место в турнирной таблице и развивающаяся талантливая молодежь.
112910415
15 декабря 2021 в 06:11
правильной дорогой шагают !
sv_1969
15 декабря 2021 в 05:23
Ожидаемое решение
1bear
15 декабря 2021 в 03:51
Это успех для Динамо
Дмитрий Климович 3
15 декабря 2021 в 03:25
Ну и норм,этот заслужил!
Евгений Быстров
15 декабря 2021 в 03:07
Ну и славно. Очень импонирует, что этот тренер доверяет молодежи и они во всю стараются оправдать доверие.
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2021 в 02:44
Очень толковый специалист...
Comentarios
15 декабря 2021 в 02:10
Тот случай когда тренер и команда одно целое
VeniaminS
15 декабря 2021 в 01:46
Можно и продлевать,все идет неплохо.
протон
15 декабря 2021 в 01:40
Добрый вечер, не в тот блог залетел))) это в блог где МС забил при Хосе 500 голов.
stanichnik
stanichnik ответ протон (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2021 в 01:33
Доброго Здоровья, протон!
А какая связь между статистикой Манчестер Сити и продлением контракта Шварца с Динамо?
Caniggia
15 декабря 2021 в 00:59
Ну и славно! Шварц должен был дать согласие и продолжить начатое дело - возрождение легендарного футбольного клуба Динамо!
dzvinka
15 декабря 2021 в 00:53, ред.
как говорится, почувтсвуйте разницу, спортивный директор и тренер - оба профессионалы своего дела.
а вы все ждете чуда от этих Волер, Леонидов и Витей))) не говоря уже о "спортивных директорах" по тиму Заремы))) ахахаха
Cat01
15 декабря 2021 в 00:27
Всё по плану
протон
15 декабря 2021 в 00:10, ред.
Это отличная новость для всего нашего футбола. Нам нужны грамотные тренеры, способные отстраивать систему.
Не сомневался, от тренерской чехарды в Динамо, болельщики устали. Спасибо Бувачу, что нашёл нам Сандро Шварца.
Гость