Soccer.ru

«Сити» забил 500-й гол под руководством Гвардиолы и поставил рекорд АПЛ

15 декабря 2021, 00:26
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити7 : 0Логотип футбольный клуб ЛидсЛидсМатч завершен

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден забил 500-й гол клуба под руководством главного тренера Хосепа Гвардиолы. Для этого «горожанам» потребовалось 207 игр. Гвардиола побил рекорд по количеству матчей, потребовавшихся тренеру для преодоления командой рубежа в 500 забитых мячей. Предыдущий рекорд принадлежал наставнику «Ливерпуля» Юргену Клоппу (234 матча).

Все комментарии
3ton
15 декабря 2021 в 09:45, ред.
Помнится , как писали , что Пеп в Англии н чего не добьется , что с Барселоной повезло ))
Не превосходство , а унижение АПЛ испанским стилем футбола .
В такой жёсткой конкуренции Гвардиола на троне
Даже САФ не смог с МЮ добиться , где не было конкуренции и МЮ занимал 1 или 2 место
Гвардиола на сегодня сильнейший тренер Мира .
Elliada
15 декабря 2021 в 08:42
АПЛ много потеряет, когда Гвардиола уйдет.
mihaluch
15 декабря 2021 в 06:49
Таким составом грех не забить.
sv_1969
15 декабря 2021 в 06:25
Впечатляет конечно!
112910415
15 декабря 2021 в 06:20
крепкая статистика, впечатляет !
Горожане
15 декабря 2021 в 06:17
На классе! :)))
ДСА
15 декабря 2021 в 06:02
Действительно не мало.
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2021 в 05:58
Отличный результат...
1bear
15 декабря 2021 в 04:58
Хорошее достижение,остаётся ЛЧ !
протон
15 декабря 2021 в 01:40
По мне так в совокупности, Сити на данный момент самая сильная и сбалансированная команда мира, чего только стоит то что в ЛЧ у Сити из 6 матчей 5 сыграно на 0, в чемпе из 20 матчей 12 на 0, в кубке Англии из 2 матчей 1 сыгран на 0, в Кубке Лиги из 4 матчей 2 сыграно на 0, ИТОГО из 32 официальный матчей в этом сезоне у Сити 20 сыграно на 0, то есть 63%, только вдумайтесь в эти цифры, и это при том что Сити игрет в атакующий футбол и не паркует автобусы, НО у команд Пепа есть один большой минус, я бы даже сказал минусище, в нужный момент когда все отлично, Пеп начинает мудрить с тактикой и пытается из итак отличной игры сделать что-то еще лучше, хотя это не нужно, в итоге получаются вылеты от Монак и Лионов
Mangur
15 декабря 2021 в 01:25
Ну и кому нужнв эта статистика?
Imrebellion
15 декабря 2021 в 00:54
ничего себе, по 2,5 гола за матч!
Остапчук 67
15 декабря 2021 в 00:52
А главного титула нет.
нечитайло
15 декабря 2021 в 00:42
Делают работу качественно
протон
15 декабря 2021 в 00:34
Тотальное доминирование Пепа:)
Уровень исполнителей в Ман Сити примерно такой же ,как в Челси ,Ливере и ,прости Господи,даже в МЮ..Но Сити всегда фаворит ,чисто эффект Гвардиолы
Хозяин АПЛ. Помню как говорили, что такая доминация в Англии невозможна, а Гвардиола просто на расслабоне уже какой год к ряду всех выносит и это в эпоху потрясающего Клоппа
drug01
15 декабря 2021 в 00:29
Отличный подарок
Ironigor
15 декабря 2021 в 00:28
Молодцы ребятушки ! Удачи !
Гость