Soccer.ru

Клубы АПЛ отказались переносить игры 20-го тура из-за COVID-19

20 декабря 2021, 19:53

Руководители клубов АПЛ приняли решение не переносить поединки 20-го тура чемпионата страны из-за коронавируса.

Функционеры провели общее собрание с руководством лиги, на котором большинством голосов было принято решение отказаться от переноса игр, запланированных на 28–30 декабря. Команды надеются продолжить играть без вынужденной паузы. Во время встречи некоторые руководители выразили возмущение тем, что отдельные встречи были отложены, а другие — нет. АПЛ дала понять клубам, что им придется задействовать игроков до 21 года для замены футболистов, недоступных из-за заражения COVID-19 или травм.

C 28 по 30 декабря в чемпионате Англии пройдут шесть поединков: «Арсенал» — «Вулверхэмптон», «Саутгемптон» — «Тоттенхэм», «Лестер» — «Ливерпуль», «Челси» — «Брайтон», «Брентфорд» — «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» — «Бернли».

Все комментарии
ЮЗИК
20 декабря 2021 в 21:54
Не жалеют они молодежь
112910415
20 декабря 2021 в 20:42, ред.
уже нет решения, которое бы устроило всех (
ДСА
20 декабря 2021 в 20:19
Абсолютно верно, и не проверить есть ковид или нет.
shlomo
20 декабря 2021 в 20:10
Что хотим, то и делаем.... это даже не обсуждаемо...
протон
20 декабря 2021 в 20:09
Откуда столько радости? Почему молодёжь - это хорошо? А то, что они точно так же могут заболеть после контакта с основной никого не беспокоит? Какой боксинг дэй, если в одних топ-командах нет кучи игроков основы, а в других всё почти ок, и они от контакта тоже могут заразиться по итогу?
О какой интересной и конкурентной борьбе в чемпионате может идти речь?
Сантус
20 декабря 2021 в 20:07, ред.
Да нам вроде как и продолжайте...но что будут делать когда малолетки закончатся?)Или шоу маст гоу он?
particular
20 декабря 2021 в 20:06
АПЛ - это государство в государстве, - они могут себе позволить некоторые вольности...
Дмитрий Климович 3
20 декабря 2021 в 20:04
Нам же лучьше,будет что посмотреть!
Futurista
20 декабря 2021 в 20:01, ред.
В Англии растет заболеваемость...в Лондоне введен режим ЧС...если им сейчас оглядываться на ковид вообще чемп можно отменять...
sv_1969
20 декабря 2021 в 19:55
Наверное это правильно
Антон Белянкин
20 декабря 2021 в 19:54
Сыграют не все.
Гость