Soccer.ru

Рангник хочет, чтобы МЮ подписал Холанда

21 декабря 2021, 22:18

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд может продолжить карьеру в Англии.

На 21-летнего футболиста претендует МЮ. Утверждается. что в данном трансфере заинтересован главный тренер «красных дьяволов» Ральф Рангник, который уже обсудил с отцом футболиста возможный переход.

Следка может состояться следующим летом.

Все комментарии
prayforspecialone
24 декабря 2021 в 18:30
Интересно, как Рангник планирует строить схему МЮ с учетом, что в нападении есть Роналду, и оба будут стремиться забивать как можно больше.
И совсем непонятно, куда встраивать остальных игроков атаки.
Держать на банке молодых Санчо, Гринвуда и Рэшфорда уж слишком.

Лучше бы еще одного ЦЗ купили бы. Варан играл и смотрелся отлично, но с его травмой центр уж очень ненадежен.
И уж хотелось бы удержать Ван ден Бека, которого Сульшер никуда не встроил.
протон
22 декабря 2021 в 08:42
Если Рангник притащит Холанда, то немцу можно будет ставить памятник на Олд Траффорд...Холанд- это супернап на 10 лет вперед...
4RT
4RT
22 декабря 2021 в 00:29
Для того чтобы скупить лучших игроков особого ума не надо.
УЕСКА
21 декабря 2021 в 23:28
Губа не дура.
Caniggia
21 декабря 2021 в 23:10
Какое неожиданное и яркое решение Рангника! Да, он, действительно, футбольный гений!
1bear
21 декабря 2021 в 23:05
ну так до следующего лета Рангника попрут из МЮ поганой метлой
A.S.A
21 декабря 2021 в 23:03
Губа не дура у него)
Холланда много кто хочет, тут выбор за Райолой стоять будет
Федор Паршунин
21 декабря 2021 в 22:58
"Боруссия" без Холанда даже обозначать борьбу с "Баварией" перестанет.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sv_1969 (раскрыть)
21 декабря 2021 в 22:38
Райола играет на опережение, целый фильм про этого Борова можно снять))
Ironigor
21 декабря 2021 в 22:37
Молодец Рангник, хочет раскрыть молодое дарование !!!)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ particular (раскрыть)
21 декабря 2021 в 22:37, ред.
Немец не дурак ибо Кавани летом или сейчас зимой уйдёт, Марсиаля в Севилью с правом выкупа, Роналду не долговечен, а Гринвуд -один которой чистого напа может отыграть, Рэш и Санчо вингеры, Лигард уходит, Амад Диало молодняке играет, для основы слаб и то не ЦФ и вот МЮ остаётся без Пики, с Роном год -два, а дальше на перспективу, нет никого
sv_1969
sv_1969 ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 декабря 2021 в 22:35
Сколько распилить можно))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
21 декабря 2021 в 22:33
Пока агентские не порезали, доит своих коров по полной, на переходах жирные подъёмные, до лета 2022 года, дальше только 10% от суммы игрока
particular
21 декабря 2021 в 22:29, ред.
Немец не оставляет попытки втирать очки своим работодателям...
С Холландом и Уфа, возможно, в пятёрку подтянется :)) А без норвега?..
Где же волшебство, дар и гений расписного Рагника...
Tex
Tex
21 декабря 2021 в 22:25
Вот это сверx разум просто... Его все xотят подписать
протон