Soccer.ru

«Кошмар для защитников РПЛ». «Спартак» оригинально представил Николсона

22 декабря 2021, 09:53

«Спартак» в клубном твиттере опубликовал коллаж, на котором новичок команды нападающий Шамар Николсон изображён в дверном проёме.

Это отсылка к постеру фильма ужасов «Сияние», главную роль в котором сыграл актёр Джек Николсон.

«Кошмар для защитников РПЛ. На экранах с 2022 года», — говорится в подписи к фото.

Все комментарии
Евгений Быстров
22 декабря 2021 в 21:42
Что за дети у них там "креативят"? То орла они ловят, то кошмарами кошмарят... Клоуны
Dima salev
22 декабря 2021 в 21:01
Очередной пустое понты от Спартака
Хиромант
22 декабря 2021 в 17:51
- Как говорили в советские времена: "Хороший товар - в рекламе не нуждается! Его и так с руками оторвут!"

- А рекламируют только неликвидный или залежалый товар... Так что защитникам РПЛ никакой "кошмар" не грозит! Это всё "понты" руководства, сами знаете какого клуба, сами знаете их имена и фамилии...
Байкал-38
22 декабря 2021 в 15:24
Николсон глазами защитников РПЛ!
Ми Ша
22 декабря 2021 в 15:06
Увы... остался только дешевый пафос от некогда большого отечественного клуба.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
22 декабря 2021 в 13:36
Я правильно понял. что Васин уже испугался и перебегает в Химки? А потом ведь пугать можно е только игрой, но и внешним видом. Согласен.? Поживем увидим. Но на экзотику всегда смотреть любопытно.
Владимир_Спартак
22 декабря 2021 в 13:31
Опять эти школяры очередную глупость смастерили . Кошмары это то , что они в эфир пускают
Шуnя771
22 декабря 2021 в 13:18
Время всё покажет!
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 декабря 2021 в 13:15
нужно было Анатолий представить новичка Спартака так: кошмар для грозной армейской защиты в лице Васинааа, Дивееееева и Бииииййййооола- НИКОЛСОН!!!💪💪💪🔴⚪
Gahi
22 декабря 2021 в 12:55
Московский "Спартак" в своём репертуаре, чтобы этот фильм ужасов "Сияние", на котором новичок команды нападающий Шамар Николсон изображён в дверном проёме, главную роль в котором сыграл актёр Джек Николсон. Не стал его ранним фильмом актёра "Задняя дверь в ад | Back Door to Hell". Удачи
протон
22 декабря 2021 в 12:45
Для обороны Спартака кошмар любой форвард рпл
Ironigor
22 декабря 2021 в 12:08
«Спартак» оригинально представил Николсона !
David Young
David Young ответ war4ar (раскрыть)
22 декабря 2021 в 11:53
.
ANATOLY KANDAUROV
22 декабря 2021 в 11:53
Что до боли знакомое в этих угрозах. Напрягся и вспомнил. 33 запланированных Карпиным очка в 11 матчах весенней части чемпионата. Никто не напомнит чем там все обернулось?
war4ar
22 декабря 2021 в 11:53
Николсон после 2 месяцев в Спартаке
4RT
4RT ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 декабря 2021 в 11:52
Первый красные карточки собирает,второй- лучше в атаке играет
1bear
22 декабря 2021 в 11:30, ред.
поглядим, посмотрим...
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
22 декабря 2021 в 11:02
.
makkie
22 декабря 2021 в 10:59
Оригинально.
Дело за малым - подтвердить эту "угрозу" на футбольном поле весной и летом 2022 года.
Федор Паршунин
22 декабря 2021 в 10:52, ред.
Не знаю, будет ли кошмар для защитников противников "Спартака". Николсон сейчас похоже сам попал в кошмар под названием "управление Спартака под зорким оком Заремы". Но тем не менее оснований раскисать нет, - надеюсь с зарплатой для ямайца будет все норм:
YVG
YVG
22 декабря 2021 в 10:38
Как Николсона еще самого не охватил кошмар от места спартака в РПЛ.
VeniaminS
22 декабря 2021 в 10:34
Прям все дрожат от страха.
ОПС
22 декабря 2021 в 10:27
Как бы для него РПЛ кошмаром не стала.
25процентный клоун
22 декабря 2021 в 10:21
Ума по прежнему нет у ребят из медиа, это прямая подстава. Парню теперь придётся с этим грузом на поле выходить.
Скромнее надо быть и пожелать ему успешной карьеры и без травм. Наша основная задача, чтобы он стал кошмаром для защитников европейских топ клубов, а не здесь и сейчас его талант профукивать на картофельных полях весной
memphis
22 декабря 2021 в 10:21
Он будет их пугать своим питоном?
lotsman
22 декабря 2021 в 10:20
Россию кошмарами не удивишь.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 4RT (раскрыть)
22 декабря 2021 в 10:18
Кофрие и Жиго объективо лучшие в РПЛ
sv_1969
22 декабря 2021 в 10:16
Ничего не меняется! Про орла и клетку забыли похоже(((
Али Самаркандский
22 декабря 2021 в 10:10
Смешная комедия этот ужас ужасов Спартак.
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2021 в 10:05
Пускай веселятся потом плакать придётся...
Гость