Soccer.ru

В Индии установили статую Роналду

29 декабря 2021, 17:45

Министр науки и технологий индийского штата Гоа Михаэль Лобо сообщил об установлении статуи нападающему «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Из любви к футболу и по просьбе нашей молодежи мы установили в парке статую Криштиану Роналду, чтобы вдохновить нашу молодежь поднимать футбол на новые высоты. Для меня было честью участвовать в открытии статуи.

В Индии установили статую Роналду В Индии установили статую Роналду

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ sash71 (раскрыть)
31 декабря 2021 в 08:12
Ленин научил читать и писать миллионов безграмотных, возможно и твоих предков, а Роналду обычный чел живущий для себя, как и все спортсмены.
П.С. Насчёт туркменбаши согласен.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Elliada (раскрыть)
30 декабря 2021 в 19:36
эта статуя в стиле универсализма, со временем можно табличку заменить на Левандовского или Бензему или даже самого Миллера.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Джон Иванов 2 (раскрыть)
30 декабря 2021 в 19:33
не жалели Золота. Всё таки это Индия - эльдорадо.
Ruslik1982
30 декабря 2021 в 08:03
наверняка приглашали на открытие, а он не поехал. что ему индийские голодные дети, когда можно съездить получить пару миллионов от сытых шейхов в Дубаи
Aleks Captain
30 декабря 2021 в 01:12
Думал Ныряет ! А не ,это не Он!
заDOOMчивый
29 декабря 2021 в 22:39
весь из золота.это вам не какой то фейковый ФрансФутбол.
gentlewolf
29 декабря 2021 в 22:29
Стоит статуя
В огне заката...
sash71
29 декабря 2021 в 21:29
С таким успехом Болливуд точно снимет фильм про Роналду. Ну, а если к статуе Рони то я поддерживаю такие идеи меценатов и любителей футбола т.к. они пропагандируют сам футбол и вообще спорт. Будучи в Ванкувере, столице Олимпийских игр 2010, и посетив их знаменитый парк отдыха «Stanley Park» я увидел памятник бегу. Статуя с изображением Harry Jerome, рекордсмена и чемпиона, служит отличной пропагандой бега. Лучше ставить и чтить память известных спортсменов, музыкантов, художников чем культивировать памятники Ленину, Дзержинскому, Туркменбаши и тому подобных.
David Young
David Young ответ Mubariz Valihanov (раскрыть)
29 декабря 2021 в 21:09
Вы про Криштиану Роналду, или про создателя статуи?
Шуnя771
29 декабря 2021 в 20:13
Надеюсь из червоного золота маэстро?)
Absinthe2
29 декабря 2021 в 20:09, ред.
В Пакистане в ответ установят статую Месси
memphis
29 декабря 2021 в 20:07
У кого-то золотые мячики, у кого-то золотой дождь, а у него золотой статуй в Индии
4RT
4RT
29 декабря 2021 в 19:28
Не сотвори себе кумира
VeniaminS
29 декабря 2021 в 19:27
теперь молиться на него будут.
Джон Иванов 2
29 декабря 2021 в 19:18
Какой-то кривой Ронни получился, да еще с лишним весом)
beefs
29 декабря 2021 в 18:32
что то Рон не похож на себя, кстати и на индуса тоже...
Баобаб
29 декабря 2021 в 18:11
А на Марсе Месси стоит уже давно, хотя и лунатик.
Mubariz Valihanov
29 декабря 2021 в 18:10
Молодец красавчик
sihafazatron
29 декабря 2021 в 17:55
Дайте ему индийский золотой мяч))
shlomo
29 декабря 2021 в 17:52
Офигенно девки пляшут.... есть более знаменитые...
drug01