«Челси» на последних минутах упустил победу над «Брайтоном»

30 декабря 2021, 00:24

«Челси» сыграл вничью с «Брайтоном» со счётом 1:1 в матче 20-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 28-й минуте игры с углового гол забил форвард «синих» Ромелу Лукаку. В дополнительное ко второму тайму время «Брайтон» сумел сравнять счёт и вырвать ничью. Забитый мяч на свой счёт записал Дэнни Уэлбэк.

«Челси» идёт на 2-м месте в турнирной таблице (42 очка), «Брайтон» занимает 10-е место (24 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
IKER-RAUL
30 декабря 2021 в 15:05
заслуженно чайки вырвали ничью, молодцы!
30 декабря 2021 в 13:11
Тухель чертов физрук сам знает, что нельзя удерживать счет 1-0, нужно всегда идти в атаку!
Смотришь статистику матча и не понятно кто фаворит, просто Челси всего один раз попал в голову Лукака
Молодцы чайки, порадовали! Наказали пижонов за затяжку времени. Бывшему канониру Дэни Уэлбеку отдельная благодарность.
30 декабря 2021 в 13:10
Уберите этот балласт: Алонсо, Одои, Пулишич. Как же коряво играет Алонсо, смотреть на него невозможно. Пулишич очень предсказуемый игрок, защитники читают каждое движение. Кова и Маунт достойно отыграли. Хаверца с Зиешем явно не хватило в созидании
Это просто дичающая катастрофа в Челси, в самых важных играх просто проигрывают подряд. Спрос со всех нужен. Так хорошо шли в конец все про .... Поздравляю МС чемпионством заранее.
Так Себе Аналитик
30 декабря 2021 в 10:41
Чёрный Властелин все ещё в седле!)
sash71
30 декабря 2021 в 09:19
Челси только себя должны винить в этой ничьей. В концовке лондонцы думали уже не об игре.
Остапчук 67
30 декабря 2021 в 09:15
Так и без ЛЧ можно остаться.
SHMEL258
30 декабря 2021 в 08:02
Эх Челси, своими руками и ногами отдаёте МС победу в чемпионате...
Федор Паршунин
30 декабря 2021 в 06:15
После "Ливерпуля" теперь и "Челси" теряет очки. Похоже "Манчестер Сити" опять главный претендент на чемпионство.