Soccer.ru

«Фиорентина» готова отдать Кокорина в аренду

02 января 2022, 23:17

Форвард Александр Кокорин может покинуть «Фиорентину» этой зимой, пишет La Nazione.

Утверждается, что «фиалки» готовы отдать 30-летнего нападающего в аренду с опцией выкупа. Итальянцы также не против взять на себя часть зарплаты россиянина, которая составляет 1,7 млн евро в год.

Якобы интерес к Кокорину проявляют в России и Объединенных Арабских Эмиратах.

Все комментарии
112910415
11 января 2022 в 18:16
очередь выстроилась до горизонта !
Шуnя771
03 января 2022 в 13:10
Проблематичная тема.
Z. Kramer
03 января 2022 в 13:00
Где все арендаторы? Помогите "фиалкам"
протон
03 января 2022 в 11:27
Фиорентина, вы все не так делаете. Надо докупить Мамаева! Разрешаете им делать что захотят. Через недельку-другую, они в пьяном дебоше, разобьют какому-нибудь итальянскому чинуше голову стулом, и все: суд, тюрьма, разрыв контракта...
протон
03 января 2022 в 11:27, ред.
Сашок,не сдавайся,сиди до конца)))Держись легенда, не давай итальянцам ни шанса и сиди до конца контракта. Наша месть за Маркизио)
galem72
03 января 2022 в 11:22
А вот какоха вряд ли готов расстаться с Фиалками.
Ангел неБесГрешен
03 января 2022 в 08:16
Химки его возьмут только при условии что фиалки будут платить полностью его зарплату.
Арабы возьмут посмотреть как на диковинку. Ну или с целью отомстить за Пака...
ABir
03 января 2022 в 07:19
Интересно, кому он может пригодиться
1 984
03 января 2022 в 07:08
Ему всего 30!!!??? Некогда самый талантливый игрок своего поколения так про...л свою карьеру! Ему всего 30, а за футболиста его уже никто не воспринимает!
Сергеевич вернулся1
03 января 2022 в 06:48
"Чуму надо!?"
ДСА
03 января 2022 в 06:15
А оно ему надо?
Leha-ha50
03 января 2022 в 05:43
А Саша молчит и пополняет свой бюджет по сути отдыхая. А раньше разговорчивый был .
Comentarios
03 января 2022 в 05:13
Куда бы сбагрить Алексашку
Gahi
03 января 2022 в 04:27
Самый интересный вопрос, кто готов его взять даже с доплатой, вот так Кокорин "Доигрался хрен на скрипке"?
Дмитрий Климович 3
03 января 2022 в 02:58
Уже не знают как от него избавится!
Mangur
03 января 2022 в 02:57
Доигрался в Италии
ОПС
03 января 2022 в 01:59
А мы его не возьмем.
stanichnik
03 января 2022 в 01:27
Какая-то запоздалая реакция.
STVA 1
03 января 2022 в 01:12
Кому нужно это)))
Федор Паршунин
03 января 2022 в 01:02, ред.
Существует множество версий почему Кокорин так и не заиграл в Италии:
WARchyn
03 января 2022 в 00:43
кому он нужен спартак от него избавился федун поляну накрыл и отдыхал неделю
Брулин
03 января 2022 в 00:42
Все будет зависеть от суммы которую предложат итальянцы ,что бы Кокорина забрали
Futurista
03 января 2022 в 00:08
Арендаторов что то не видать)...все попрятались под елку...
particular
03 января 2022 в 00:07, ред.
Коко уже забыл как это "нападать" :))
Зато Фиорентина надолго запомнит этот выдающийся трансфер...
Совсем не Батистута №2...
VeniaminS
02 января 2022 в 23:27
Уже протер всю скамейку.
Ironigor
02 января 2022 в 23:25
Да она уже не знает куда его сплавить , так самый большой вопрос, - кому такое богатство нуЖно !?!
ЮЗИК
02 января 2022 в 23:23
Давно следовало ожидать
Гость