Soccer.ru

Рангник — о капитанской повязке: «Выбирал между Роналду и Де Хеа»

04 января 2022, 10:13

Наставник МЮ Ральф Рангник объяснил, почему форвард команды Криштиану Роналду вышел на поле в матче с «Вулверхэмптоном» с капитанской повязкой.

Я выбирал между Роналду и Де Хеа. Я хотел отдать повязку полевому игроку, поэтому выбрал Криштиану. Впрочем, Роналду — самый опытный наш футболист, это было логично.

Все комментарии
sir_Alex
04 января 2022 в 13:37
Так себе выбор.
Baggio R.
04 января 2022 в 12:34
Весьма сомнительное решение, учитывая отношение Роналду к капитанской повязке.
Elliada
04 января 2022 в 11:52
В Ювентусе только на второй год осознали, что совершили ошибку, подписав Роналду и еще большую ошибку, позволив ему диктовать условия. Итог: команда полностью развалена и еще может лишиться титула и отправиться в Серию В из-за выплат Роналду.
У МЮ все еще впереди.
Байкал-38
04 января 2022 в 11:22
На любых уже решённых выборах должен быть кандидат, что бы не сказали, что выборы прошли безальтернативно.
Конечно Роналду до сих пор авторитет, но его время как футболиста уже ушло и его присутствие только губит команды. Роналду привык, что он король где играет и не потерпит игроков и тренеров, кто пойдёт против него. Вот только это разлагает команды, как было в Ювентусе, команда напрочь потеряла командную игру, которой всегда славилась. Теперь разгребают руины. В МЮ ещё хуже, там и так были проблемы, а ещё Роналду в команде появился.
Болельщикам МЮ только терпения, Роналду самому скоро надоест и он уедет к шейхам или в МЛС.
заDOOMчивый
04 января 2022 в 11:13
логичнее было усадить на лавку,как это делал Почетино с другой легендой. Ясное дело,что пойти на такой шаг отважатся только лишь топ-тренеры,в этом плане Аллегри конечно очень смелым оказался,правильно сделал или нет - это уже другой разговор. В общем,если через пару игр,картина не изменится и КР7 будет "заправлять",то для МЮ это ничем хорошим не закончится. Я бы Рона выставлял на постоянной только в ЛЧ,вот это его стихия и периодически выпускал в основе в АПЛе,может и Рагник тоже не против,но он встречает сильное давление.
ДСА
04 января 2022 в 11:04
В итоге поражение.
Elliada
04 января 2022 в 10:49
Сказал бы прямо, что прогнулся. Благодаря Де Хеа, счет не стал разгромным. А что сделал Роналду? Один делает суперсейвы, другой теряется с сильными командами. Ну конечно, выбор очевиден.
mihaluch
04 января 2022 в 10:49
Это дело главного тренера.
протон
04 января 2022 в 10:32
Читая интервью Рангника невольно задаёшься вопросом - в какой реальности живёт этот старик? 🙄
протон
04 января 2022 в 10:31
Вообще-то это 11й сезон Де Хеи в МЮ. Он настоящая легенда клуба.
Может и не так плохо, что он кинул Локо?
shur
04 января 2022 в 10:26
...да какая тут повязка, Новый Год наступил , а мы всё проигрываем и игры с
полным взаимопониманием скоро не предвидится , печальная история ...!
beefs
04 января 2022 в 10:18
Роналду только пришел, а де Хеа уже освоившийся игрок в команде...
Гость