Soccer.ru

Колосков — об увольнении Ганчаренко: «Не понимаю логику этого решения»

05 января 2022, 11:24

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на увольнение Виктора Ганчаренко с поста главного тренера «Краснодара».

Не понимаю логику этого решения. Это какая-то ерунда. Закончилась первая часть сезона, команда играет средне, но идет на пятом месте. Но «Краснодар» именно играет в футбол, никаких нареканий к Ганчаренко не было.

Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 января 2022 в 20:01
Как минимум у пяти команд, такой состав, и не факт, что по качеству, Краснодар выше пятого. Зенит, Динамо, Спартак, ЦСКА (играют вместе лет пять одни и те же)... А в Краснодаре кто, вялый Вильена, Кабелья по настроению, Классон?
25процентный клоун
05 января 2022 в 14:34
Только состав у Ганчаренко дорогой был
Ironigor
05 января 2022 в 14:15
Не понимаю логику этого решения. Это какая-то ерунда. Закончилась первая часть сезона, команда играет средне, но идет на пятом месте.

Очень удивительно слушать от человека который большую часть своей жизни находится как никто другой внутри футбола и который руководил им.
" Закончилась первая часть сезона, команда играет средне ", - скорее всего именно вот эти показатели и являются ключевыми в принятии этого решения , хозяином клуба. Очень не хочется видеть человеку который создал этот клуб, делает столько хорошего для его развития, вкладывает свои личные деньги 💰 💰 💰, и конечно же хочет видеть и такую же отдачу . И ему как любому человеку хочется от своего детя видеть лучшего во всём или хотя-бы не хуже, что естественное явление для любого родителя , кем он и является для " Краснодара ". И волен делать то что считает нужным, и будет делать всё чтобы его клуб стал лучшим . И это его право ! А вот к вам и вашей конторе РФС, уж больше всего вопросов, как небыло футбола в стране, так ещё больше от него отдоляемся . Вот и мы не понимаем вашу логику, вместе с вашими последователями . Что вы вообще сделали для развития нашего футбола ⚽️, где он вообще сейчас находится, на каком месте мирового рейтинга. Сидите там вечный президент РФС, а толку ноль , и даже ушли в минуса , деградация полная , целого спортивного пластера в стране . Зато критиковать кого-то вы мастера - неперебивай , герои лозугов , пожиратели бюджетов страны !!!) Сначало наведите порядок в своём логове !!!
Всем Добра !!!
протон
05 января 2022 в 12:56
Че то скучное какое то межсесонье подумал Галицкий
stanichnik
05 января 2022 в 12:52
Теперь с обсуждения возможного перехода в Динамо Смолова переключимся на отставку Гончаренко в Краснодаре.
ДСА
05 января 2022 в 12:05
Результатов нет, даже в Кубке Кубани разгромно проиграли.
sv_1969
05 января 2022 в 11:41
Тебе не надо понимать сейчас! А вот когда стоял у власти надо было!
TheBoLt
05 января 2022 в 11:33
По-любому чем-то задел кого-то в клубе. Ну не могли же просто так послать его
1 984
05 января 2022 в 11:30
Кто платит, тот и музыку заказывает.
Гость