Soccer.ru

Колосков: «Хотите болеть за „Спартак“ — приходите, нет — это ваш выбор»

24 января 2022, 12:13

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение фанатов «Спартака» бойкотировать матчи до отмены закона о Fan ID.

Болельщики «Спартака» давно об этом говорят. Закон уже принят, подписан президентом. Кому хуже от этого? У фанатов есть абонементы на матчи, руководителям клуба надо с ними пообщаться, объяснить, что возврата не будет. Хотите быть на стадионе, болеть за «Спартак» — приходите, нет — это ваш выбор.

Сомневаюсь, что кто-то не выполнит закон. РПЛ выходила с предложением принятия закона о Fan ID. Поэтому сейчас это бесполезное сотрясение воздуха. С этим надо смириться.

Все комментарии
mike60
24 января 2022 в 23:27
Так он же путинский приспособленец.Что он еще скажет.Надо о будущем думать и бойкотировать такие нововведения.А то если молчать,то будут как коровам на нос колокольчик вешать.
протон
24 января 2022 в 22:19
Если клубы сами вместе с РПЛ все это поддержали, то надо не просто бойкотировать матчи - надо ввести бойкот на покупку атрибутики, на покупку трансляций матч-премьер, надо бойкотировать клубных спонсоров и спонсоров лиги. Вот только тогда они за голову схватятся и поймут что натворили
Колосков доплати за отсутствие болельщиков президентам клубов и расскажи нашему главному боссу почему на матчах сборной будут пустые трибуны.
протон
24 января 2022 в 22:18
Его мнение кто-то спрашивал или оно кому-то интересно?
Futurista
Futurista ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2022 в 16:32
112910415
24 января 2022 в 12:56
пожилой джентельмен недооценивает тонкости ситуации
Futurista
Futurista ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2022 в 12:36, ред.
В "неговеных" такая же история...с теми кто не согласен с решениями демократической партии и буржуазного правительства)...
Ангел неБесГрешен
24 января 2022 в 12:27
Толк вряд ли будет, но попробовать стоит...
sv_1969
sv_1969 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2022 в 12:27
Так живи в не говёной!
Федор Паршунин
24 января 2022 в 12:26
Вячеслав Колосков, старый ведь уже, мог бы перед властью и не прогибаться. Хотя по привычке он продолжает.
Cat01
24 января 2022 в 12:22
Пустые трибуны не будут?
Igo0rek
24 января 2022 в 12:18
Хахаха развитие футбола в стране, говорили они. В России ничего хорошего создать не могут. Все отрасли в упадке. Зато новую коллекцию танков и ракет пополняем постоянно.
Дмитрий Климович 3
24 января 2022 в 12:16
70 проц всёравно будут приходить и болеть на стадион!
Гость