Soccer.ru

Мюллер: «Никто не обращался ко мне по новому контракту с „Баварией“»

02 февраля 2022, 13:26

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер сообщил, что клуб еще не начинал переговоры с ним о новом контракте.

Никто из клуба ко мне не обращался. Посмотрим, что случится в будущем.

Действующий контракт Мюллера с мюнхенским клубом рассчитан до 2023 года. Ранее появлялась информация, что игроком интересуются клубы АПЛ.

Все комментарии
KLINSI
KLINSI ответ УЕСКА (раскрыть)
02 февраля 2022 в 22:20
Уф сколько не доброжелателей у Томаса)).
Не дождётесь!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ rain07 (раскрыть)
02 февраля 2022 в 19:01
Ты наверно согласился бы на любую работу в Барселоне
протон
02 февраля 2022 в 18:38
это не Томас Мюллер это Бавария не ведет

с Хасаном в Баварии какие-то чудеса происходят, после копеешного, почти бесплатного перехода Кроса в Реал, у Баварии в этом плане все четко было, на время работы Хасана уже также почти бесплатно Тиаго, бесплатно Алаба и Зюле, под вопросом только сейчас Толиссо и Гнабри, и тут Мюллер зачем тянуть до последнего чтобы у клуба не было маневров при переговорах? Мюллер это и есть Бавария сильнейший атакующий полузащитник мира 3 сезон подряд, по асистам также уже 3-4 год всех в мире рвет, не хватало и его отпустить
rain07
rain07 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 февраля 2022 в 17:53
Лучше вообще уйти из футбола чем так
ALBA BARCELONA 21
02 февраля 2022 в 16:01
Поэтому беги в Барселону,хоть ползком
Duda Gigolaev Osetin
02 февраля 2022 в 15:22
Да точно продлят. Просто думают. на год или на два.
Ironigor
02 февраля 2022 в 15:18
Какие твои годы. До 2023 года ещё нужно дожить , воо оно как !!!)
stanichnik
02 февраля 2022 в 14:47, ред.
До окончания контракта ещё полтора сезона и очень велика вероятность, что стороны ещё сядут за стол переговоров и обсудят возможное продолжение сотрудничества. Потому, как Томас продолжает стабильно демонстрировать высокий уровень спортивного мастерства, за свои двенадцать с лишним лет выступления в баварском клубе отгрузив соперникам в Бундеслиге больше ста двадцати голов. И пускай по результативности он значительно уступает своему знаменитому однофамильцу Герту Мюллеру, но по числу различных побед Томас самый титулованный футболист Германии. А значит только за это заслуживает продления контракта ещё на пару сезонов и почётных проводов в Баварии. Удачи ему и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!
Mangur
02 февраля 2022 в 14:31
Миллер покупает Баварию?
Сидор новый
02 февраля 2022 в 13:59
Наверное еще не пришло время
VeniaminS
02 февраля 2022 в 13:53
Не терять же такого игрока!!!
УЕСКА
02 февраля 2022 в 13:43
Наверное собираются омолодить команду и на Мюллера больше не рассчитывают.
drug01
02 февраля 2022 в 13:42
Придёт время ещё
sv_1969
02 февраля 2022 в 13:35
Надо бы уже решить
ДСА
02 февраля 2022 в 13:32
Странно, надо бы заранее договориться.
Гость