Soccer.ru

Роналду: «Жизнь — это американские горки. 37 лет — это не предел!»

06 февраля 2022, 11:59

Вчера, 5 февраля, 37 лет исполнилось нападающему «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

В своём инстаграме португалец опубликовал фотографию со своей спутницей Джорджиной Родригес, прокомментировав своё 37-летие.

Жизнь — это американские горки. Тяжелая работа, высокий темп, неотложные цели, высокие ожидания… Но, в конце концов, всё сводится к семье, любви, честности, дружбе — ценностям, которые стоят всего этого. Спасибо за все сообщения! 37 — это не предел!

Все комментарии
заDOOMчивый
06 февраля 2022 в 17:00
Пора ему либо в Зенит,если хочет денег и ЛЧ и быть Чемпионом,либо в Португалию. Ещё возможно в ПСЖ,если звёзды совпадут.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
06 февраля 2022 в 16:58
изделие не определённой ориентации
заDOOMчивый
06 февраля 2022 в 16:56
Родригес обвинила КР7 в насилии и на этой фото опубликовала очередные побои.
протон
06 февраля 2022 в 15:28
Криш Легенда - к сожалению, время берёт себя.
Неймару 30 уже, когда-то пророчили наследие Месси, а оказался типичным бразилом
Есть ощущение, что Неймар завершит карьеру раньше, хоть и разница в 7 лет
112910415
06 февраля 2022 в 14:02
и партнёры по команде ясно осознали :
ещё долго штрафные и пенальти будут пробиваться так, как сейчас ...
Duda Gigolaev Osetin
06 февраля 2022 в 13:34
Это пицца или торт?
shur
shur ответ Elliada (раскрыть)
06 февраля 2022 в 13:05
...и что характерно, ни одного подкола от болел известного каталонского клуба?!
...потихоньку надо заканчивать, чтобы повода не давать, всё таки нападающий
это амплуа игрока скоростного, а годы берут своё!!! Спасибо за ЛЧ с Реалом!!!
амурец
06 февраля 2022 в 13:04
Понятно что Роналду долгое время был лучшим, но как бы он сейчас не храбрилсв, а годы все же свое берут
Дoбрыня
06 февраля 2022 в 12:47
Всего тебе хорошего, Криш!
ОПС
06 февраля 2022 в 12:20
Но все таки для футбола это возраст.
Futurista
06 февраля 2022 в 12:18
Жирков: Согласен....
Elliada
06 февраля 2022 в 12:14
37 лет. Никто не поздравил, никто не пришёл на день рождения. Друзей нет, карьере конец. Грустно всё это
Бубнин
06 февраля 2022 в 12:03
"..семья, любовь, честность, дружба...Но, в конце концов, всё сводится к деньгам."
shlomo2
06 февраля 2022 в 12:01
Красивый торт...поздравляю и всего хорошего желаю!
Гость