Soccer.ru

Стали известны детали аренды Карраскаля в ЦСКА

09 февраля 2022, 19:15

Полузащитник «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаль близок к переходу в ЦСКА.

По данным источника, «армейцы» арендуют футболиста до конца сезона за 300 000 евро. Выкуп 80% прав на игрока летом обойдётся московскому клубу в 6 млн евро.

Данная опция станет обязательной, если Карраскаль проведёт за ЦСКА минимум 50% матчей.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Твой Арсен (раскрыть)
10 февраля 2022 в 10:48
Юмор так себе. Не в моем стиле.
Твой Арсен
Твой Арсен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2022 в 09:38, ред.
Для игры по схеме 0-9-1 конечно. Это новое слово в футболе. Революция 21 века, как когда-то такой революцией был тотальный футбол. Я думаю, что можно даже Алексею начинать писать кандидатскую диссертацию для получения ученой степени в институте физической культуры пока никто не своровал эту идею. А если взять например в качестве руководителя научной работы Слуцкого и спросить его, как он играл без напов когда Сейду Думбия ушел, то можно и 0-10-0 предложить и 9 полузпщитников даже мало покажется.
Sadjon
10 февраля 2022 в 09:10
Удачи ему....
Serg_Diamond
10 февраля 2022 в 06:57, ред.
Если это правда, то звучит странно. Для чего тогда было брать Языджи? Они же игроки одной позиции. Или этого берут на замену Эджуке? А не известно чем он лучше. Ещё один дриблер. Чтобы доиграть сезон лавочник не нужен. Или летом будут решать кого вернуть кого оставить?
trimetil
10 февраля 2022 в 00:34, ред.
Аренда оформлена через ПочтаБанк. Сберегательный счёт теперь до 9%.
oFANATo
09 февраля 2022 в 23:49
Грамотный вариант.....посмотрим что из этого получится.
Leha-ha50
09 февраля 2022 в 23:21
Видно кто то их П/З в аренду будет отправлен.
УЕСКА
09 февраля 2022 в 22:09
Сомнительный трансфер.
ИГРОЧИШКА
09 февраля 2022 в 21:58
Ниче так кони закупаются,но впишутся ли все ,это вопрос
Дмитрий 218 Б
09 февраля 2022 в 21:07
хороший вариант за хорошие деньги
particular
09 февраля 2022 в 20:17
Детали, конечно, возбуждают... Но то, что в отсутствии фартового напа голами занялся Набабкин, - это удручает... Г д е н а п ? ? ?
SHMEL258
SHMEL258 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 февраля 2022 в 20:15
Сдаётся мне Эджуке в нападение отправят или кого-то из вновь приобретённых.
SHMEL258
09 февраля 2022 в 20:14
Игрок конечно качественный, у Лёши с Васей будет выбор, возможно кого-то придётся в аренду отправлять, либо переквалифицировать, как Бийола в своё время.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 февраля 2022 в 20:07
Перебор ПЗ это тоже плохо. Сейчас есть Обляков, Ахметов, Зайнутдинов, Мухин, Дзагоев, Медина, Юсуф, Эджуке- 8 человек. И берут 9-го. Зачем? Понять не могу.
ANATOLY KANDAUROV
09 февраля 2022 в 20:04
В чем то ты и прав, но в одном неправ точно. Преувеличиваешь роль и вес Мовсесьяна. Он обычный рекрутер не более того. Просто на таких условиях ( с предварительной арендой, а фактически с просмотром) сейчас трудно кого либо путного найти.
isamsn
09 февраля 2022 в 20:00
Ну может и хорошо что будут играть техничными полузащитниками. Вон Испанцы играли, и у них очень хорошо получалось. Один нападающий и 4 классных полузащитника это огонь. Хоть один да попадёт в голову или ногу Заболотному для рикошета в ворота. Так что удачи армейцам!!!
A.S.A
09 февраля 2022 в 19:41
По манере игры похож на Хамеса Родригеса...если ловит кураж то выдает отличные матчи, и в дриблинг идет, и смело берет игру на себя, и успешно продвигает мяч вперед....а вот если игра не идет, то все, пишите пропало
Надеюсь заиграет в ЦСКА, и армейский клуб станет промежуточным трамплином для Хорхе перед переходом в более сильный чемпионат
Дед за ЦСКА
09 февраля 2022 в 19:30
Атакующих ПЗ перебор, а форвардов кроме Заболотного и молодого Яковлева нет.
Пора подыскать нападающего. Удачи.
Мaлик
Мaлик ответ протон (раскрыть)
09 февраля 2022 в 19:28
Он не нап.....Мовсесьян по старым спискам работает, а новое искать видимо лень.... это понятно, что у него галочка на дриблеров, раз так уперто его пытался в 2020 привезти и сейчас тащит, но клубу нужен нападающий...... в добавок он выпал из основы Ривера и играет меньше 60 минут, выходит с лавки.... его основные позиции это АПЗ и вингер по флангам - сомневаюсь, что его берут бекапом на 1 турнир, чтобы менять кого-то из атакующих полузащитников.... и если мне не изменяет память, то когда он играл во львовских "Карпатах", то он ещё и неплохо так тусил и отдыхал в местных клубах, что очень быстро сказалось на уровне его игры....
протон
09 февраля 2022 в 19:16
ЦСКА нужны нападающие!
Гость