«Арсенал» в гостях обыграл «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

11 февраля 2022, 00:39

В рамках 24-го тура АПЛ лондонский «Арсенал» в гостях обыграл «Вулверхэмптон» (1:0).

Единственный гол в этом поединке забил защитник «канониров» Габриэль. Точным ударом ему удалось отличиться на 25-й минуте.

На 69-й минуте игры нападающий «Арсенала» Габриэл Мартинелли был удалён с поля.

«Арсенал» с 39 очками идёт на 6-м месте в турнирной таблице АПЛ, «Вулверхэмптон» (34 балла) располагается на 8-й позиции.

112910415
11 февраля 2022 в 08:45
Арсенал приподнимется в таблице, это неизбежно
Gahi
11 февраля 2022 в 08:33
Нужно продолжать играть и побеждать, а также ответственно подходить к каждому матчу футболистам, чтобы избегать удаления во время игры. Удачи
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 февраля 2022 в 00:53
а что там за удаление?! виже две желтые подряд, надо посмотреть))
Так Себе Аналитик
11 февраля 2022 в 00:46
12-я красная карточка за время Артеты, это на 5 больше любой другой команды и первое место с отрывом за все время АПЛ, абсолютно самая грубая команда лиги.

Вот почему говорят "Лондон красный"))

Мартинелли премия за самую тупую красную сезона как минимум обеспечена.

Ну а по игре "Арсенал" 70 минут держался неплохо, закроем глаза на 20 минут отбоя, повезло, конечно, что волки не сравняли.

Нападающий нужен срочно, Ляка там пока в штрафной разворачивается, у него 10 раз выбьют) Но Эду уже все провалил, взамен Обамы никого... Теперь полсезона почти без напа играть, бездарь Эду в своем репертуаре.
Тристан
11 февраля 2022 в 00:42
Мда..нам крупно подфартило, что Адама Траоре зимой в Барсу ушел, такой разобранный Арсенал влетел бы однозначно. Мартинелли боюсь к лету ментально подпортится в отсутствие конкуренции, зря зимой никого не приобрели в атаку, конкуренция нужна.