Soccer.ru

«Ман Сити» имеет наибольшие шансы на победу в этом сезоне Лиги чемпионов

14 февраля 2022, 19:29

Портал FiveThirtyEight, который рассчитывает шансы команд на победу в отдельном матче или турнире, опубликовал данные относительно потенциального победителя Лиги чемпионов в нынешнем сезоне.

По мнению сайта, фаворитом является «Манчестер Сити», шансы которого оцениваются в 25%. Вторую позицию занимает «Бавария» — 20%. На третьем месте расположился «Ливерпуль» — 14%.

«Ман Сити» имеет наибольшие шансы на победу в этом сезоне Лиги чемпионов

Все комментарии
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin ответ УЕСКА (раскрыть)
15 февраля 2022 в 14:07
Возможно, но если бы у бабушки был бы ***, она была бы дедушкой. Имеем, то что имеем. Это футбол - тут всё возможно.
ИГРОЧИШКА
15 февраля 2022 в 09:20
Сити давно заслужил этот трофей…а вот 4% Реала это смешно
sash71
15 февраля 2022 в 07:43
На Челси ставки были минимальны, а результат известен всем.
Jeck Denielse
15 февраля 2022 в 07:41
Не верю я...FiveThirtyEight
Их система основывается на индексе SPI....при чём 67% индекса составляют прошлогодний SPI..., а оставшиеся 37% – стоимость команды на Transfermarkt. Эти 37% вызывают вопросы, ведь стоимость игрока на Transfermarkt формируется исходя из возраста и перспективы, а не реальной силы. Условно: Криштиану Роналду там дешевле, чем Жоау Феликс, который из-за травм (или еще чего-то) проводит средний сезон.
С трудом верится в "20 тысяч симуляций всех игр сезона, а на выходе итоговая таблица с шансами команды на чемпионство, попадание в ЛЧ и вылет."..где Аякс в 3 раза сильней Мадрида и Парижа...
Ваша совесть
15 февраля 2022 в 07:35
А выиграет Челси
112910415
15 февраля 2022 в 05:32
ну да, хорошие шансы
УЕСКА
15 февраля 2022 в 01:04
МС давно уже наиграл на ЛЧ. Если бы Пеп не перемудрил в финале то уже были бы обладателями трофея.
Beekeeper
14 февраля 2022 в 22:54
Они бы хоть сами читали то что опубликовывают. У ман сити не такие уж и большие шансы выиграть ЛЧ. Либо написали что бы в воздух пукнуть...
Van Vanovich
14 февраля 2022 в 22:23
Если Аякс не сбавит ход и может улучшит игру в полуфинал должны пройти.
goalaktika
14 февраля 2022 в 21:36
Это, всего лишь мнение
DXTK
14 февраля 2022 в 21:27
мс фавориты ЛЧ с того момента как пришли шейхи, .... ньюкасл уже фаворит на титул апл в след году.....
Backwoods
Backwoods ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2022 в 21:14
Ты знаешь, я предполагал. Когда многие хоронили Челси до матча с Атлетико, я чувствовал, что повторится сказка 2012 года. Так и случилось, верил в них до последнего.
Дмитрий Климович 3
14 февраля 2022 в 21:03
А я думаю что Бавария!
kmhb
14 февраля 2022 в 20:59
Сити никогда не выиграет ЛЧ, как и ПСЖ.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
14 февраля 2022 в 20:51
В целом, это все, что нужно знать об этом прогнозе, что у "Аякса" 13%)
adrianes
14 февраля 2022 в 20:50
как и в прошлом впрочем
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Igo0rek (раскрыть)
14 февраля 2022 в 20:50
Не закрыть рот хейтерам, а с седьмого раза выиграть, наконец, ее при Гвардиоле, будучи самой дорогой по составу и тратам командой мира) Но это пока еще очень далеко, и до финала надо дойти) В плей-офф я сомневаюсь, что вы будете фаворитами против "Баварии", "Реала" и "Челси".
25процентный клоун
14 февраля 2022 в 20:44
А в суперкубке он сразится с Зенитом
нечитайло
14 февраля 2022 в 20:34
Авторитетное издание
dimagas2
14 февраля 2022 в 20:10
Эти % не имеют никакого веса и значения,все еще 10 раз поменяется.
drug01
14 февраля 2022 в 20:10
Шансы есть но...
Ironigor
14 февраля 2022 в 20:04
Я думаю что нынешний Аякс может преподнести сюрприз 🎁 !!!)
Igo0rek
14 февраля 2022 в 20:00
Я очень хочу, чтобы Сити выиграли ЛЧ прежде всего, чтобы закрыть рты хейтерам. Это будет двойная победа))
Igo0rek
Igo0rek ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2022 в 19:59
Особенно выход в финал ЛЧ. 67лись, так 67лись хахахах
4RT
4RT
14 февраля 2022 в 19:59
Значит точно не выиграют
Dima salev
14 февраля 2022 в 19:57
Сити дальше 1/4 финала выглядит как аусайдер и теряются. Сити дальше полуфинала не дойдёт.
VeniaminS
14 февраля 2022 в 19:50
Перспективы есть.
KnowSoccer
14 февраля 2022 в 19:48
Некоторые цифры, конечно, странные. Но в целом верится больше в Сити. Да и заслужили они наконец, Пеп так точно.
particular
14 февраля 2022 в 19:48
Одних шансов мало, что бы поднять Ушастого над головой...
Igo0rek
14 февраля 2022 в 19:46
Я каждый сезон об этом слышу.
Гость