Soccer.ru

«Барселона» и «Наполи» сыграли вничью

17 февраля 2022, 22:44
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В первом стыковом матче за право сыграть в 1/8 финала Лиги Европы «Барселона» и «Наполи» сыграли вничью — 1:1.

Голом в составе каталонцев отметился нападающий Ферран Торрес (59', с пенальти). За неаполитанцев забил хавбек Петр Зелински (29').

Ответная встреча состоится 24 февраля.

В параллельном матче «Зенит» уступил «Бетису».

Все комментарии
kust07
18 февраля 2022 в 12:28
Тухлая Барселона. Разочарование
Israel Kazakhstan
18 февраля 2022 в 11:24
И когда же Барсе достанется нормальный думающий тренер и президент клуба?
Ironigor
18 февраля 2022 в 05:00
Тем интереснее будет ответный матч !
ОПС
18 февраля 2022 в 04:43
Тут пока ничего непонятно.
112910415
18 февраля 2022 в 04:31
уверенная игра Барсы даёт надежду !
заDOOMчивый
18 февраля 2022 в 00:26
Люк Йонг всё же реактивный двигатель, только вышел и сразу острота у ворот. Такого бы в Реал и Мбапе не нужен.
заDOOMчивый
18 февраля 2022 в 00:24
Барса отскочила от Месси.
заDOOMчивый
18 февраля 2022 в 00:22
Уверен что Барса выиграет Лигу Чемпионов!!! Нет, у нас уже есть куча таких трофеев,хочется чего нибудь по проще Лигу Европы. Таких трофеев у нас нет. А ещё бы кубок Гранаткина.
УЕСКА
18 февраля 2022 в 00:18
Жаль что не дожали Наполи. Моментов было достаточно но и ничья приемлемый результат тем более что больше нет правила выездного гола.
BOSSHUGOBOSS
17 февраля 2022 в 23:39
лысый говорят команде помогает, игроков каких им продаёт, загляденье...
sash71
sash71 ответ Vilen Naidenkne (раскрыть)
17 февраля 2022 в 23:18
Да уЗбаГойтесь уже. Отредактировать уже не возможно если вы не в курсе.
Vilen Naidenkne
Vilen Naidenkne ответ sash71 (раскрыть)
17 февраля 2022 в 23:15
Мой клиент вам удалили , исправьте у себя , Барселона не баски!!!! А каталонцы
ALBA BARCELONA 21
17 февраля 2022 в 23:08
Барса должна была выиграть,преимущество было от начала до конца,просто нет сильного нападающего,Наполи ничего не показала,просто повезло,что не проиграли
mihaluch
17 февраля 2022 в 23:07
Вполне справедливый итог.
Leha-ha50
17 февраля 2022 в 23:07
Тут еще не все ясно.
3ton
17 февраля 2022 в 23:01
По Новым правилам бесполезный матч.
Барселона была на голову выше ,особенно во втором тайме .
Наполи отскочил .
Барса моменты создаёт , скоро должно и залететь 🙂🙂
Федор Паршунин
17 февраля 2022 в 22:56
Тем временем Руй Витория:
VeniaminS
17 февраля 2022 в 22:54
Барса ушла от поражения.
Cat01
17 февраля 2022 в 22:52
Скромная ничья!
25процентный клоун
17 февраля 2022 в 22:49
судья спас
sash71
17 февраля 2022 в 22:48
В целом матч закончился справедливо. Наполи в полном поряде и не выглядели мальчиками для бития. Барса же в свою очередь сходу взялась и стала рьяно атаковать ворота неаполитанцев. Концовка игры была полностью за басками и по чьему-то «заговору» мяч никак не влетал в ворота Наполи. Итальянцы уже откровенно тянули время за что арбитр матча показал желтую воротнику. Вообщем Наполи чудом отстоял ворота в конце игры не дав Барселоне шанса. Пока в этом противостоянии ничего не решено. Ответная игра расставит все местам.
Dudikoff
17 февраля 2022 в 22:48
Теперь понятно, почему Пепс слил Торреса. Ему бы в пару Морату, то ещё шопито было бы) Дембель вышел на 20 минут и на расслабоне показал, кто в команде главная звезда
протон