«Рома» не смогла обыграть «Верону»

19 февраля 2022, 21:57
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 2Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата Италии «Рома» дома сыграла вничью с «Вероной» — 2:2.

Голами в составе хозяев отметились Кристиан Вольпато (65’) и Эдуардо Бове (84’), за гостей забили Антонин Барак (5’) и Адриен Тамез (20’).

В турнирной таблице «Рома» идет на 7-м месте (41), «Верона» — на 9-й позиции (37).

Duda Gigolaev Osetin
20 февраля 2022 в 10:53
Мда. Что-то не так в португальском царстве.
galem72
20 февраля 2022 в 09:37
Когда уже до Фридкина дойдёт, что портка нужно скорее выкинуть с тренерского кресла? Как можно быть таким слепцом? ((
ОПС
20 февраля 2022 в 05:41
Это как то несерьезно.
20 февраля 2022 в 04:31, ред.
Первые двадцать минут первого тайма проиграли в чистую .
azkan
Замены Мавра сработали. Но лучше просто побеждать, а не заменами спасать игру.
sv_1969
19 февраля 2022 в 22:47
    19 февраля 2022 в 22:32
    Рома отскочила просто
    19 февраля 2022 в 22:25
    Скорее всего это Верона не смогла обыграть римский клуб т.к. отыгрывался как раз таки римский коллектив. Чем там Жозе Моуриньо занимается, вот что интересует. То ли состав не топовый, то ли португалец исчерпал себя как футбольного тренера. Если честно, интересно было бы посмотреть на него в мадридском Реале, когда они подпишут Килиана Мбаппе и Эрлинга Холанда. Ведь Жозе Моуриньо умеет ставить игру на быстрых контратаках. При нем Реал Мадрид забивал оооочень много голов.
    Gahi
    19 февраля 2022 в 22:01
    Второй тайм Ромы был действительно огненным, нужно было играть вот так и первый тайм, но и Верона молодцы хорошо смотрелись в этом матче. Удачи
    Верона конечно время тянет. Истерики Моура можно понять. Чекерини сам выбил мяч полежал отдохнул. Не можешь играть твои проблемы жди паузы. Никто не дает право матч останавливать