Soccer.ru

Месси проводит 800-й матч на клубном уровне

19 февраля 2022, 23:18

ПСЖ на выезде играет с «Нантом» в матче 25-го тура чемпионата Франции.

Эта встреча стала для форварда парижан Лионель Месси юбилейной (800) на клубном уровне.

В предыдущих 799 матчах аргентинец забил 679 голов и сделал 273 результативные передачи.

Все комментарии
Джон Иванов 2
22 февраля 2022 в 23:00
Лео очень одарённый футболер, много выиграл, крупно проигрывал, когда капитаном не был Пуйоль, и я отношусь
к нему именно так, как к очень одарённому и техничному футболисту, свои несколько золотых мячей он заслужил, но не всех конечно, но Роналду сделал себя сам, своим стремлением быть лучшим, не обладая при этом одарённостью других
Вобщем если короче, то Левандовски конечно нужно было зм давать
95-shishani-95
20 февраля 2022 в 17:10
Юбилейный матч, который он провалил по полной программе.
Duda Gigolaev Osetin
20 февраля 2022 в 10:52
Кри Ро все юбилейные матчи затащил,а этот как обычно. Овощ
ДАША Д
20 февраля 2022 в 06:41
Качество от количества уже падает.
УЕСКА
20 февраля 2022 в 05:23
Неудачный получился матч.
STVA 1
20 февраля 2022 в 03:57
Молодец Лео)
Ilya Seedyakin
20 февраля 2022 в 02:18, ред.
В былые времена многие думали, что против таких команд, как Нант, достаточно выпустить одного Месси, а тут вон оно как... Пора бы Лео уже задуматься над тем, как выйти на прежний уровень. Если не заиграет в ПСЖ до конца сезона - наверное, это уже закат и, даже боссы ПСЖ, хоть на минутку, но задумаются о том, что они спускают космические суммы денег вот на это вот... Всем сразу станет ясно, что перед ними не футбольный гений всех времен и народов, а просто игрок, сделавший выдающуюся карьеру в рамках одного клуба, но, как оказалось, без этого клуба, он обычный немного незаурядный футболист. И, после этого, красиво завершить карьеру игрока уже не удастся - не поможет ни отъезд в МЛС ни куда-либо еще... даже спокойно пристраститься к кокаину, как его недавноушедший земляк, ему не дадут - сердца миллионов людей будут разбиты и не будет спокойной жизни для Лео...
Вообще, я к нему особых симпатий не испытываю, но понимаю всю колоссальность его, как футбольного феномена, да и вообще завершать любое дело нужно красиво, иначе зачем вообще начинать? Короче, успехов ему! ну и Кокорину, канешн
Gahi
20 февраля 2022 в 00:08
Великолепное достижение Лионеля Месси в клубной футбольной карьере, его игра и авторитет который он заработал в своей карьере, работает до сих пор несмотря на то что многое не получается в данный момент в ПСЖ. Но в этот знаменательный день для Месси соперник сегодняшнего матча команда "Нант" приготовила для обладателя большого количества "Золотых мячей" свои мячи которые команда соперников решила забить в ворота сегодняшнего героя, после первого тайма матча "Нант" - ПСЖ счёт на табло 3-0. Так что ждём результата второго тайма, что приготовили хозяева на эту половину игры, чтобы достойно и от всего сердца поздравить сегодня виновника замечательного события 800 матчей в клубной игре Лионеля Месси. Удачи
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ протон (раскрыть)
20 февраля 2022 в 00:07
Среди наших и для меня Федя лучший , хоть я и болею за ЦСКА.
Cat01
19 февраля 2022 в 23:55
Большой стаж
Ironigor
19 февраля 2022 в 23:53, ред.
800ый , - бесполезно - позорный !!!)
Elliada
19 февраля 2022 в 23:45
Месси: 799 игр - 679 голов
Роналду: 922 игр - 689 голов
VeniaminS
19 февраля 2022 в 23:31
Это огромная цифра.
протон
19 февраля 2022 в 23:21
По сути 2 сезона может ни одного голевого действия не делать, и всё равно стата будет выдающаяся
Мой папа например считал что лучший футболист в истории футбола Федор Черенков.
Гость