Soccer.ru

«Ливерпуль» выбыл из гонки за трансфер Мбаппе

21 февраля 2022, 18:36

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе не перейдёт в «Ливерпуль».

«Красные» больше не претендуют на трансфер Мбаппе. Главным претендентом на подписание форварда остаётся «Реал».

ПСЖ попытается удержать Килиана новым крупным контрактом.

Все комментарии
Klaus-S
22 февраля 2022 в 21:07
Спасибо. Это было смешно .
dzvinka
21 февраля 2022 в 22:27
вышли с гонки в которой никогда не участвовали)) нуну
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2022 в 20:52
но и на МЮ поглядывает,там же Роналду,таким образом он сможет сыграть в одной команде не только с Месси,но и с Роналду.
IKER-RAUL
21 февраля 2022 в 20:51
не нужен он красным, не нужен он Юргену!
заDOOMчивый
21 февраля 2022 в 20:50
Великим не дано осчастливить своей игрой Ливерпуль,пусть Де Мария или Икарди туда переходят,а наше французское высочество в сливочное общество.
Duda Gigolaev Osetin
21 февраля 2022 в 20:15
Не верю в то, что они претендовали. Как и не верю в то, что они выбыли.
Gahi
21 февраля 2022 в 19:56
После того как ПСЖ в гостях проиграл в последнем матче команде "Нант" со счётом 3-1 в составе нападения ПСЖ вышла ударная сила Мбаппе, Месси и Неймар стало понятно что мыльный пузырь слишком стал большим в финансовым плане. В этом матче ПСЖ заработал шесть желтых карточек против двух хозяев, но самое интересное что линия атаки получила из шести две это Мбаппе и Месси, а Неймар умудрился даже пенальти не забить. Так что переоцененные футболисты стали больше капризничать как в не поля, так и на нём. Если уже Мбаппе стали уговаривать президенты разных мастей и мэр города Парижа, остаться ему в клубе ПСЖ, а он всё продолжает выбирать между Парижем и Мадридом, то от такого отношения, мало будет толку от него. У Ливерпуля прикрасная атакующая линия и им нужно продолжать совместно работать и думать о трофеях. Удачи
neukomm
21 февраля 2022 в 19:41
"Мбаппе! Он нам и н..уй не нужон, мбаппе ваш!"
Сварожич
21 февраля 2022 в 19:18
До финиша еще очень далеко...
shlomo2
21 февраля 2022 в 19:11
Да и не нужен он Ливеру...
1 984
21 февраля 2022 в 19:06
Ничего страшного.
УЕСКА
21 февраля 2022 в 18:52
Ливерпулю он особо и не нужен. Атакующая линия итак хорошо укомплектована.
Ironigor
21 февраля 2022 в 18:50
Шоо за гонки ???))) Париж - Мадрид !!!)
Romeo 777
21 февраля 2022 в 18:50, ред.
Мы то уже все думали, что окажется в Ливерпуле...
А если серьезно, то кроме Реала вроде на него никто особо не претендует с его запросами по ЗП в 50 млн.евро в год. Либо останется, либо к Пересу.
Ангел неБесГрешен
21 февраля 2022 в 18:47
Слабаки, чё ещё сказать...
ДАША Д
21 февраля 2022 в 18:46
В первый раз слышу про Ливерпуль.
Cat01
21 февраля 2022 в 18:45
Решение верное
kasyak7
21 февраля 2022 в 18:42
Вот и отлично ,он им не нужен.все что не делается всё к лучшему
Байкал-38.
21 февраля 2022 в 18:37
Смешно такое читать!
Гость