Soccer.ru

Мартинс: «Переход в „Спартак“ — это крутой вызов, я сразу согласился»

21 февраля 2022, 20:22

Новичок «Спартак» Кристофер Мартинс высказался о своём переходе в московский клуб.

Как прошли переговоры со «Спартаком»? Очень быстро и гладко. Мы оперативно все обсудили и ударили по рукам. Мне нравятся амбиции клуба, который хочет вернуться на вершину в России и добиться успехов в Европе. Это крутой вызов, поэтому я согласился практически сразу.

Смотрел ли я матчи «Спартака» против «Наполи» в Лиге Европы? Я видел моменты этих встреч и оценил, с какой страстью играла команда, как здорово парни бились друг за друга. Не могу сказать, что раньше много знал о «Спартаке». Но игроки и персонал уже рассказали, насколько у нас большой и популярный клуб. И мне очень хочется как можно чаще радовать фанатов своей игрой.

Как оценю работу на сборах и адаптацию в клубе? Мне было легко почувствовать себя своим. Все ко мне очень тепло отнеслись. И игроки, и персонал, и вы — ребята из медиаслужбы. С кем-то общаюсь на английском, с кем-то — жестами, но все равно нахожу общий язык с каждым. С большим оптимизмом жду первой игры.

Комфортно ли мне с точки зрения тактики и стиля, который прививает «Спартаку» тренерский штаб Паоло Ваноли? Абсолютно, потому что «Янг Бойз» играл в схожей манере: агрессивно, активно прессинговал, старался больше владеть мячом и действовать быстро. Очень важно, что на сборах мы постоянно ощущали, как прогрессируем. Могу гарантировать болельщикам, что буду отдавать всего себя на поле.

«Спасибо и давай!» [по-русски]

Все комментарии
SHMEL258
SHMEL258 ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2022 в 07:31
    makkie
    makkie ответ SHMEL258 (раскрыть)
    22 февраля 2022 в 01:00
    А толку отвечать адекватностью на троллинг с твоей стороны?
    Caniggia
    21 февраля 2022 в 22:39
    Ну Люксембург - это вообще экзотика для нашего чемпионата! Был уже правда в Уфе Тиль, который сейчас жжёт в Шерифе. Посмотрим на люксембургского негритёнка, может и будет с него толк.
    SHMEL258
    SHMEL258 ответ makkie (раскрыть)
    21 февраля 2022 в 21:55, ред.
    Не умничай, а просто укажи на ошибку, а то видно для болельщиков спартака это норма разговаривать свысока...Будь проще. Я биографии ваших бегунов не изучаю.
    makkie
    makkie ответ SHMEL258 (раскрыть)
    21 февраля 2022 в 21:51
    Так себе умничать на ветках, даже не владея информацией.
    Видимо, для болельщиков цска это норма ))
    SHMEL258
    SHMEL258 ответ makkie (раскрыть)
    21 февраля 2022 в 21:47
    А ты советы жене своей давай. Я уж как-нибудь разберусь, что мне делать. Своих я всех знаю, не переживай, за своих бегунов ямайских переживай...
    Izmar
    21 февраля 2022 в 21:45
    С детства об этом мечтал.
    протон
    21 февраля 2022 в 21:36
    Годное приобретение
    Свeтозар
    21 февраля 2022 в 21:20
    Наверное отслеживал Спартак несколько лет...:))
    Мaлик
    21 февраля 2022 в 21:15
    А что бы он мог по другому сказать?
    Ангел неБесГрешен
    21 февраля 2022 в 21:05
    Обычная болтовня после подписания...
    makkie
    makkie ответ SHMEL258 (раскрыть)
    21 февраля 2022 в 20:59
    Ты хоть инфу проверяй, прежде чем комментарии строчить 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
    А лучше следи за новичками цска, а то поди их даже не знаешь всех )))
    kasyak7
    21 февраля 2022 в 20:56
    За миллионы.. еще бы))
    SHMEL258
    21 февраля 2022 в 20:48
    Это тот самый ямайский бегун? Уж лучше бы Болта взяли.
    STVA 1
    21 февраля 2022 в 20:38
    Думаю всё более прозаичней... Деньги.
    Cat01
    21 февраля 2022 в 20:38
    Спартак это сила?
    lotsman
    21 февраля 2022 в 20:33
    Всю жизнь мечтал о Спартаке.))
    Дмитрий Климович 3
    21 февраля 2022 в 20:23
    Других вариантов небыло!
    Гость