Soccer.ru

Левандовски: «Занять 2-е место после Месси в голосовании за ЗМ — победа»

27 февраля 2022, 16:14

Польский форвард «Баварии» Роберт Левандовски выразил мысли о 2-м месте в списке претендентов на «Золотой мяч» (2021). Он уступил аргентинцу Лионелю Месси, который завоевал 7-й «Золотой мяч» в карьере.

Занять 2-е место после Месси в голосовании за «Золотой мяч» — уже победа. Сравнение с Лионелем Месси означает, что у меня был отличный сезон.

Я хочу играть еще несколько лет, по крайней мере, 5 лет! Если через 2 года я начну сбавлять, то задумаюсь о завершении карьеры, но не сейчас.

Все комментарии
Garrincha58
28 февраля 2022 в 00:01
надо всех поляцких игрочишек выгнать из нашей страны чтобы их духу не было да и тренеров немецких тоже
Garrincha58
Garrincha58 ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 февраля 2022 в 23:59
они там в своей пильской губернии все всегда такие
Garrincha58
27 февраля 2022 в 23:58
этот шляхтич и деревянного мяча не заслужил
Мessi 10
27 февраля 2022 в 21:14
Сколько можно ныть
112910415
27 февраля 2022 в 18:31
прав железный Роберт !
kasyak7
27 февраля 2022 в 18:10
Жаль немного Левандовского
УЕСКА
27 февраля 2022 в 17:14
Первый после Бога.
Накир
27 февраля 2022 в 17:02
Это наверное действительно не плохо
a3r3v3
27 февраля 2022 в 17:01
Шляхта опять скулит
Elliada
27 февраля 2022 в 16:59
Прошло 3 месяца, нытье не прекращается. Даже истеричный Роналду столько не жаловался за все годы, что не получал ЗМ

За что ему надо было давать ЗМ? За провал на Евро? За выигранный 9-й раз подряд Чемпионат Германии? За то, что забил много голов (за это есть отдельная награда - Золотая бутса)? За то, что он наиграл на ЗМ за несколько лет (ЗМ дается за календарный год, а не по совокупности)?

Объективно. Рибери был более достоин получить ЗМ в 2013 году, чем Левандовски в 2021 году.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DЕADPOОL (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2022 в 16:59
Нужно уточнять в таких случаях, что 5 из 10 передач сделаны в матчах с последним местом, "Сент-Этьеном". А то могут подумать, что он с топами их сделал, хотя за последние 7 матчей с "Реалом" у него 0 полезных действий, а в ЛЧ все хэт-трики за последние 10 лет на групповом этапе, а у Роналду, наоборот, почти все в плей-офф против грандов, последние три - против "Атлетико", "Баварии" и снова "Атлетико".
1 984
27 февраля 2022 в 16:52
Это его мнение.
Байкал-38.
27 февраля 2022 в 16:40
Стонать и делать из себя жертву это тоже победа?
Левандовский превратился в тварь!
Так Себе Аналитик
27 февраля 2022 в 16:34
Такие слова идут только во вред ЗМ и мировому футболу. Зачем потакать этой гонке выдачи призов медиаперсонам...
ДАША Д
27 февраля 2022 в 16:29
Пусть радуется второму месту.
lotsman
27 февраля 2022 в 16:25
Я бы отдал ЗМ Левандовски.
нечитайло
27 февраля 2022 в 16:18
Ты однозначно первый
izrafel