Soccer.ru

Левандовски может перейти в «Атлетико»

01 марта 2022, 10:13

Нападающий Роберт Левандовски может покинуть «Баварию» этим летом.

Текущий контракт поляка истекает в 2023 году, однако форвард заявил, что мюнхенский клуб не ведёт с ним переговоры о новой сделке. «Бавария» может попытаться продать Роберта в летнее трансферное окно, чтобы не потерять его бесплатно через год.

Семья Левандовски хочет жить в Испании, поэтому футболист рассмотрит вариант с переходом в Ла Лигу. В подписании поляка заинтересован «Атлетико», который собирается найти замену Луису Суаресу.

Все комментарии
alexando1974
01 марта 2022 в 18:44
какое атлетико только реал)
a3r3v3
01 марта 2022 в 18:24
Пусть в задницу переходит
Dima salev
01 марта 2022 в 18:03
Я перестал уважать Левандовский после того как он против России поддержал Украину
95-shishani-95
01 марта 2022 в 17:47
Скорее всего, это попытка выбить новый контракт
idres
01 марта 2022 в 17:04
Не думаю, что он решится на этот шаг
Leha-ha50
01 марта 2022 в 16:08
Как бы потом Роберту жалеть не пришлось.
liverpool-today
01 марта 2022 в 15:08
Почему в Испанию а не в АПЛ? Да и зачем уходить с Баварии, где у него идеальная статистика. Вроде Рой Макаай играл в ней и глубоко за 30 л, и ничего был бомбардиром
sir_Alex
01 марта 2022 в 13:26
Скоро на пенсию)))
kasyak7
kasyak7 ответ Elliada (раскрыть)
01 марта 2022 в 12:40
Ключевая фраза семья Левандовски хочет жить в Испании.
А так-то ему по фигу на футбол главное жить там где тепло и комфортно.
Cayman
Cayman ответ Elliada (раскрыть)
01 марта 2022 в 12:35
Так он переходит чемпионат по хуже дворовой, да и не ЧЕ у него 3 гола в 3 -ех матчах, и не один из пенки, как у другой посресдвенной пенальдиста, который так и не играл в топ чемпе)
lobsterdam
lobsterdam ответ Elliada (раскрыть)
01 марта 2022 в 12:19
да он вообще ноль со своей т.н. сборной
lobsterdam
01 марта 2022 в 12:18
Этому носатому буратине уже пора деревянный бушлат примерить...j
YVG
YVG
01 марта 2022 в 11:24
Трудно в это поверить.
VeniaminS
01 марта 2022 в 11:10
Раз семья хочет,значит в Испанию.
Ironigor
01 марта 2022 в 10:58
Вообще не верю, от слова Абсолютно !!!)
Elliada
01 марта 2022 в 10:51
Без своих партнеров по Баварии Левандовски полный ноль. Это заметно по выступлению за сборную Польши.

На ЧМ 2010 и ЧМ2014 сборная Польши не поехала, т. к. не смогла пройти квалификацию. На ЧМ 2018 заняла 4 место в группе

На Евро 2012 и Евро 2020 сборная Польша занимала 4-место в группе. На Евро 2016 Польша сумела дойти до четвертьфинала, Роберт забил всего 1 гол за турнир.

Думаю, он не покинет Баварию и дворовый чемпионат, именуемая Бундеслигой. В другом клубе и другом чемпионате он не заиграет.
AmIIIeR89
01 марта 2022 в 10:46
Ну когда-то Атлетико отлично играл по схеме 10+1 с Гризманом. Может, и сейчас получиться. Иначе, и матрасов и поляка ждет крах, по другой схеме он играть не умеет
Colchoneros
01 марта 2022 в 10:29
Было бы не плохо!
sv_1969
01 марта 2022 в 10:25
Интересная инфа
ДСА
01 марта 2022 в 10:20
Выглядит очень маловероятно.
112910415
01 марта 2022 в 10:20
ожидается острейшая конкуренция с сыном Симеоне )
drug01
01 марта 2022 в 10:15
Всё может быть!!!!
Байкал-38.
01 марта 2022 в 10:15, ред.
В Баварии понимают, что скоро польска игрока скоро будет бесполезен.
ОПС
01 марта 2022 в 10:14
А почему бы и нет. Все может быть.
Гость