Soccer.ru

ПСЖ хочет заменить Ди Марию на Дембеле

02 марта 2022, 12:56

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле может перейти в ПСЖ.

По данным источника, парижский клуб всё ещё заинтересован в трансфере Дембеле. Парижане видят в Усмане замену Анхелю Ди Марии, контракт с которым, скорее всего, не будет продлён.

Текущее соглашение Дембеле с «Барселоной» истекает этим летом. Он сможет перейти в ПСЖ на правах свободного агента.

Все комментарии
Nazi
02 марта 2022 в 17:52
Да хватит собирать гремучую смесь в славном городе Париже... И так из раздевалки одни вопли и крики. Теперь еще это полу-56ьное существо... Как керосин в огонь..
Санчо Панса
02 марта 2022 в 17:51
Далеко неравноценная замена! Анхель в свои 34 года куда полезен для ПСЖ, чем Дембеле для Барселоны.
mihaluch
02 марта 2022 в 13:34
Сначала спросите у руководства.
Байкал-38.
02 марта 2022 в 13:26, ред.
Интересная развязка ожидает в деле Дембеле.
С одной стороны сам Дембеле хочет остаться в Барсе, что в последнее время подтверждается самим игроком. Куда то подевались проблемы с дисциплиной, рвётся в бой и игрой доказывает, мол ребята я вам нужен, как и вы мне. Такие изменения возможно произошли после разговора Усмана с главным тренером Хави. Кстати сам Хави после разговора активно заступается за Дембеле. Всё бы ничего, но куда денешь его демарш с контрактом и требованием-шантажом огромной зарплаты?
Лапорта уже заявил, что на поводу у Дембеле не пойдёт.
Ну, развязка близка осталось каких то три месяца, а то и меньше, когда мы увидем, что для Дембеле важнее деньги или футбол!
Хочу отметить, что и сейчас у него достаточно огромная зарплата, чуть ли не самая большая в Барсе. Каталонцы предложили французу зарплату в размере € 14 млн в год. 24-летнего футболиста такие условия не устроили.
Alex12357
02 марта 2022 в 13:24, ред.
Это разумно,Икарди продать,а вместо Камерунского Эму-Антони!!!
shlomo
02 марта 2022 в 13:20
Интересная фигня получается... если мне изменяет память, то в январе месяце Барса хотела обменять Дембеле на Ди Марию, но ПСЖ отказал... а теперь что....не прошло и месяца как все изменилось ровно на оборот?... на самом деле при всём кажущемся несоответствии величин игроков ПСЖ сделала неплохое предложение испанцам.... Ди Мария уже далеко не молод и продать его хотя бы за какие-то деньги практически нереально.... за Дембеле же летом нужно будет бороться и платить ему и его агенту подъёмные.... и не факт, что ПСЖ найдёт кого-то лучше на замену Мбаппе... НО... Ди Марию обменять, который даже сейчас показывает футбол приличного уровня на хроника, у которого можно занести в актив разве что неплохой всплеск против Мадрида в Суперкубке и пожалуй больше ничего не вспомню за год....ну а так что... Барса и Фиорентина прямо-таки побратимы в данным вопросе, обе команды ооочень хотят спихнуть своего игрока хоть кому-нибудь..:)))))
Ironigor
02 марта 2022 в 13:14
Сомнительные хотелки .
Дoбрыня
02 марта 2022 в 13:09
Палка о двух концах ... нужен ли он ПСЖ
ЮЗИК