Soccer.ru

Клубы РПЛ просят открыть трансферное окно для внутренних переходов

03 марта 2022, 13:42

Клубы чемпионата России просят открыть трансферное окно для внутренних переходов.

По информации источника, 2 марта на собрании руководителей клубов РПЛ обсуждалась идея об открытии трансферного окна для внутренних переходов, чтобы клубы РПЛ могли подписывать игроков из ФНЛ и ФНЛ-2 из-за отъезда легионеров.

Многие клубы обеспокоены возможным отъездом иностранных футболистов и сокращением обоймы игроков, поэтому предлагают открыть трансферное окно для внутренних переходов уже весной.

Это решение еще предстоит согласовать с РФС.

Ранее сообщалось, что ФИФА и УЕФА разрешат иностранцам разорвать контракты с клубами РПЛ.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
112910415
03 марта 2022 в 19:50
неизбежная мера
marut
03 марта 2022 в 17:49
Думаю, что это разумное решение
kasyak7
03 марта 2022 в 15:44
Кто его знает, может в дальнейшем сильных игроков с российским паспортом больше станет. Для сборной это хорошо
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
03 марта 2022 в 15:39
Где поляк затесался, там жди подлянки - аксиома.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
03 марта 2022 в 15:19
Да не в этом дело. Пример с Гисдолем только пример тебе был, ты про других так говоришь, а таких же спартаковцев идеализируешь, а они все одинаковы. Нельзя сказать, что везде будут убегать, а мои легионеры патриоты клуба.
Тот же Тедеско со своим высказыванием оказался тварью, а ведь мог просто промолчать чисто из-за уважения к клубу где его любят. Ну разве не так? Вот тут мне наоборот за Спартак обидно как за наш клуб, который необоснованно отстранили!!!
По поводу того, что легионеры убегут, а наши пальцы гнуть будут. Нет!!! Не в данной ситуации. Вот смотри, клубы терпят убытки, еврокубки отсутствуют, в другие чемпионаты никто не поедет, так с чего им пальцы гнуть? Наоборот будет сильный обвал цен наших футболистов. Образно сказать будет очищение нашего чемпионата, о чём мы все мечтали, но воспринимали это как фантастику.
Может это к лучшему, ведь когда то всё закончится, а протекая в обычном русле ничего бы не случилось.
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 марта 2022 в 15:03
Ладно, не буду больше резко по Локо высказываться, а то ты уже всерьёз воспринимаешь и пытаешься уколоть Спартак. Поживём-увидим.
Я переживаю что в связи со всем этим не примут новый лимит и паспортисты снова будут гнуть пальцы, считая себя незаменимыми.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
03 марта 2022 в 14:57
Кстати зря ты думаешь, что если за Спартак играют, значит они особенные, они такие же легионеры как и в других клубах.
А вот тебе пример, который ты вчера игнорировал.
Любимец Спартака, руководства, игроков, фанатов Тедеско высказался отвратительно в сторону Спартака!
Так, что не стоит идеализировать Спартак, там всякие бывают как и везде!!!
И прежде чего то говорить, надо подумать, а не обернутся ли слова как бумеранг.
Никогда не говори никогда!
drug01
03 марта 2022 в 14:53
Это надо сделать
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
03 марта 2022 в 14:52
Ты реально не понимаешь?
А как же тогда это?
makkie 01 марта
Говорят, что Гисдоль ушел из «Локо» под давлением семьи и немецкой федерации футбола. Ему четко сказали: если останешься сейчас в России — в Германии больше работать не будешь.

Как это на свободного человека можно было надавить?
А так же как и на Гисдоля, скажут агентам или уходите или этим игрокам нет будущего в европейском футболе, включая МЛС и всякое такое.
Да и не забывай тему с Краснодаром, там тоже много южноамериканцев играло.
Ну а теперь про Ямайку! Вот тут то вообще без проблем, она полностью в подчинении у америкосов!!! Или ваш ямаец за сборную никогда выступать не хочет? Ну это помимо других проблем.
SHMEL
03 марта 2022 в 14:44
Труднее всего сейчас Краснодару, но отчасти они сами виноваты в такой ситуации, не умеют работать с коллективом. В других клубах почему-то такого не произошло, значит неправильно проводили политинформацию...
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 марта 2022 в 14:40
Интересно, кто надавит на бразильцев, аргентинцев и ямайцев?
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
03 марта 2022 в 14:18
Не торопись сбагривать Кутепова с Рассказовым, как бы потом не пожалеть об этом.
Или думаешь только легионеры Спартака за любовь к клубу играют? Надавят и все сбегут. Единственный кто может остаться так это Промес, но опять же не из-за любви к Спартаку, а из-за проблем с законом на Родине.
Байкал-38.
03 марта 2022 в 14:14
Логичная просьба в данной сиуации!
makkie
03 марта 2022 в 14:12
Галицкий вразнос пойдёт учитывая отток легионеров из Краснодара.
Надо будет сбагрить южанам Кутепова и Рассказова.
lotsman
03 марта 2022 в 14:11
Это будет очень хорошо. В клубах ФНЛ есть хорошая молодёжь.
beefs
03 марта 2022 в 14:02
очень разумное предложение...
PATRIOT1965
03 марта 2022 в 14:01
Даже нужно.
ДАША Д
03 марта 2022 в 13:57
Ну хоть очистились от обилия иностранщины.
STVA 1
03 марта 2022 в 13:50
Легов выгнать а свои пусть пашут!
a3r3v3
a3r3v3 ответ 4RT (раскрыть)
03 марта 2022 в 13:46
Пусть хоть форточку приоткроют
4RT
4RT