Soccer.ru

Сёмин: «Готов возглавить „Локомотив“»

03 марта 2022, 18:07

Бывший наставник «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что готов вернуться в московский клуб.

Готов ли я возглавить клуб? Да, а почему нет? С удовольствием. Кого я бы еще рекомендовал на пост главного тренера «Локомотива»? Надо своих ребят кого-то.

Недавно спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн заявил, что бывший футболист клуба Дмитрий Лоськов стал исполняющим обязанности главного тренера железнодорожников.

Все комментарии
vova505
03 марта 2022 в 22:48
Здорово! :)
виктор бочарников
03 марта 2022 в 22:12
Ща Палыч стряхнет нафталин со своего петушка и задаст жару. Нового он ничего не покажет,но возможно результат приемлемый даст.
oFANATo
03 марта 2022 в 21:44
Время Палыча прошло ....ничего нового уже не принесет Локо.
Comentarios
03 марта 2022 в 21:41
Если иностранцы уходят, то Палыч само то сейчас
praporchik zadov
03 марта 2022 в 21:14
Семин уходил со скандалом ...и опять готов за теже деньги)))
Он уже смешон!Человек без принципов!
Землянин
Землянин ответ ermak6848 (раскрыть)
03 марта 2022 в 21:14
Это уже ему решать. Главное желание. Кто то уже и в 15 лет делать ничего не хочет, кроме смартфона ничего не надо 😂
Паровозов
03 марта 2022 в 20:47
Только Ю.П может спасти Локо.
Сп62
03 марта 2022 в 20:24
Не стареют душой ветераны. Но одной души здесь уже будет мало, нужны и силы.
susanin ultrazenith
03 марта 2022 в 20:24
Шпалыч, возвращайся!!!
shur
03 марта 2022 в 20:18
...тут не с удовольствием, а в конце концов с умением и с целью!!!
Doping87
03 марта 2022 в 20:16
Сёмин то готов 100%, но не с этим руководством.
neukomm
03 марта 2022 в 20:06
Может реально пора уже остановиться? Кардинально нового и свежего он не привнесет. Без обид относительно статуса Семина, но когда 75-й дед тренирует 20-х пацанов, тут даже не во взглядах будет отличие, сколько в гигантской пропасти поколений. Просто друг друга не поймут.
Locomotive Breath
03 марта 2022 в 19:58
Хуже точно не будет! Дальше уже некуда.
Vintaje
03 марта 2022 в 19:51
Да хватит уже,возраст давно не тот
протон
03 марта 2022 в 19:50
Все лучшие годы Локомотива и чемпионства связаны с ним, в том числе совсем недавнее после десятилетнего болтания в болоте. Болелы Локомотива объясните почему он вам не нравится?
valt134
03 марта 2022 в 19:41
Нынешний Локомотив любит делать ставку на молодёжь. «Правильным курсом идёте, ТОВАРИЩИ!»
112910415
03 марта 2022 в 19:41
Юрий Палыч, отдыхать уже надо
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
03 марта 2022 в 19:36
Приветствую!Я это и имел в виду! Время прошло думаю!
Loko57
Loko57 ответ lotsman (раскрыть)
03 марта 2022 в 19:24
Наверное всё таки его время уже прошло!
lotsman
03 марта 2022 в 19:20
Сёмин готов, но готов ли Локомотив его приглашать?
ДСА
03 марта 2022 в 19:16
Немцы позорно бежали, надо национализировать клуб и платить нормальную среднежелезнодорожную зарплату плюс премии.
4RT
4RT
03 марта 2022 в 19:12
Вечный кочегар железнодорожный
SHMEL
03 марта 2022 в 19:09
Дайте дедушке поработать. А если серьёзно, то Сёмин уже устарел в плане виденья игры, её понимания и Локомотиву , несмотря на свои огромные перед ним заслуги, он сейчас дать ничего не может.
ANATOLY KANDAUROV
03 марта 2022 в 19:09
Уже после Локо себя попробовал...И Ростов показал. что поезд уже ушел.
Байкал-38.
03 марта 2022 в 18:54
Палыч ещё могёт!
stanichnik
stanichnik ответ Настоящий Руccкий (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2022 в 18:42
Доброго Здоровья, настоящий русский!
Тренер фк Ростсельмаш и Ростов Балахнин Сергей Николаевич
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
03 марта 2022 в 18:39, ред.
Моё Почтение! Если, он готов возглавить Локо так как Ростов, то лучше не надо.....
izrafel