Soccer.ru

Сборная России начнёт сборы 21 марта

04 марта 2022, 17:31

Пресс-служба РФС сообщает, что национальная сборная России соберется 21 марта в Москве.

Российский футбольный союз и тренерский штаб главной команды страны определили расписание национальной сборной на март.

В связи с переносом матчей 22-го тура Российской Премьер-Лиги на 19 и 20 марта было принято решение провести учебно-тренировочный сбор в Москве с 21 по 27 марта.

Подробное расписание УТС, в том числе товарищеских матчей, прорабатывается и будет опубликовано дополнительно.

Все комментарии
112910415
05 марта 2022 в 18:07
сборная будет готовиться ... к дальнейшей подготовке
alexamit
05 марта 2022 в 10:44
А на кой черт нужны эти сборы,если с нами никто играть не хочет?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2022 в 21:16
Могу с тобой поспорить и по поводу " конкуренции " и по поводу "импортозамещения " . Но не здесь и не сейчас . Не вижу смысла .Извини .
lotsman
04 марта 2022 в 19:30
А надо это сейчас? С кем играть?
МапС
04 марта 2022 в 19:23
По ходу санкции надолго, зачем наигрывать будущих стариков, они и сейчас не слишком молоды.
виктор бочарников
04 марта 2022 в 19:23
В первую очередь это важно для самих футболистов, ,дабы не потерять мотивацию и стимул попасть в первую команду страны.
ЮЗИК
04 марта 2022 в 19:15
Теперь не вижу смысла
Kosmos58
Kosmos58 ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 марта 2022 в 19:08
Ну, да. Нет игры - нет поражения.
Kosmos58
04 марта 2022 в 19:06
Зачем?..
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 марта 2022 в 18:56
Ситуация меняется каждый день ,но не в нашу сторону ! Становится всё хуже и хуже . Поэтому ,думаю ,что всё таки 0 % ! А о 10-15 % можно будет мечтать ,в лучшем случае ,лет через 5 ,не раньше .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04 марта 2022 в 18:29
Во первых, уже много лет в САС мы работаем с иностранными адвокатами. Во-вторых, прецедент был в истории с Валиевой, когда САС встал на нашу сторону. А в третьих, ситуация меняется каждый день. Хотя вероятность успеха процентов 10-15 не больше. Но не 0.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 марта 2022 в 18:21
Российских грамотных юристов пошлют куда подальше ! Вот чем это закончится . Даже при условии ,что мы выиграем процесс , с нами никто не захочет играть . Сейчас бодаться бессмысленно ,пока не закончится война .
КЭТиК
04 марта 2022 в 18:20
А есть смысл собирать?
Байкал-38.
04 марта 2022 в 18:10
Надо не опускать руки, а наоборот сплотиться! Нас не победить!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04 марта 2022 в 18:09
Все возможно. В САС подана аппеляция. Я внимательно посмотрел регламент ФИФА, там подробно указаны все случаи отстранения сборной от участия в турнире. Югославию отлучали от ЧЕ, т.к. в Югославии была война. У нас в рф ВОЙНЫ НЕТ. Это политическое решение. Грамотные юристы могут решить этот вопрос.
Elliada
04 марта 2022 в 18:03
Похоже, в ближайшем будущем сборная России будет играть только со сборной Беларуси
Ангел неБесГрешен
04 марта 2022 в 17:58
Да теперь уже без разницы...
Алексей Коротеев
04 марта 2022 в 17:57
И кому нужны сейчас эти сборы ?
Cat01
04 марта 2022 в 17:51
Желаем удачи
beefs
04 марта 2022 в 17:45
Сборная жива, так и должно быть...
mihaluch
04 марта 2022 в 17:38
Чтобы окончательно не засохнуть.
протон
04 марта 2022 в 17:35
А зачем?
Гость