Soccer.ru

«Неудачная жеребьёвка для ЦСКА». Пономарёв — о матче в 1/4 финала Кубка

04 марта 2022, 19:56

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал результат жеребьевки 1/4 финала Кубка России, где «армейцы» сыграют против «Спартака».

Неудачная жеребьёвка для «армейцев», очень не повезло. «Спартак» – приличная команда, и будет очень интересная игра. «Красно-белые» наберут форму до матча, у них ребята интересные и хорошие. Впереди целый месяц до матча, команды подойдут к игре в другой форме. «Динамо», «Зенит» и «Рубин» пройдут эти липовые команды, а для ЦСКА соперник проблематичный.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
05 марта 2022 в 12:30, ред.
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    05 марта 2022 в 12:16, ред.
    Что ж, тогда мечтайте на здоровье, в одиночестве.
    cska1948
    05 марта 2022 в 09:23
    Что значит неудачный жребий, если команда нацелена выиграть Кубок?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    05 марта 2022 в 09:17, ред.
    А разве мнение болельщиков как то влияет на результат матча. Мы просто рассуждаем
    о Спартаке, который за 20 лет создал себе определённую репутацию.
    cska59
    cska59 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 марта 2022 в 23:38
    Краснодар и Локо сейчас непонятно что из себя представляют ,особенно Краснодар без легов .
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 марта 2022 в 23:04
    Вижу слишком много гонору от болельщиков цска.
    Как бы вам не аукнулась самонадеянность!
    Loko57
    04 марта 2022 в 22:45
    Довольно хороший соперник, интересно будет смотреть.
    ABir
    04 марта 2022 в 22:31
    ЦСКА нормальный соперник. Думаю, что тренерский штаб Спартака сделает правильные выводы из предыдущего дерби
    SHMEL
    04 марта 2022 в 22:25
    Последнее время Пономарёв брюзжит по поводу и без, вечно ему что-то не нравится...Старость...
    armeec_
    04 марта 2022 в 22:20
    Ойй, да какая разница?
    Спартак так Спартак.
    Дмитрий Климович 3
    04 марта 2022 в 21:48
    Жеребьёвка само то!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2022 в 21:01
    Соглашусь. Поживем увидим!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2022 в 20:43
    "Набор" формы Спартака увидим после ближайших игр с Динамо, Краснодаром и Локо. После этого не исключено приближение Спартака к зоне вылета.
    VeniaminS
    04 марта 2022 в 20:41
    Просто надо играть и все.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2022 в 20:41
    Я бы тебе напомнил что надо делать когда кажется, но не хочется покидать сайт на сутки. Просто хочу еще раз напомнить, что три ближайших матча покажут будет ли у Спартака 22-й тренер в этом веке. Тем более у макаронника есть повод свалить
    ДСА
    04 марта 2022 в 20:41
    Ну хоть досрочный финал посмотрим.
    izrafel
    04 марта 2022 в 20:16
    Может быть для Спартака?
    Leha-ha50
    04 марта 2022 в 20:13
    Только после матча можно будет сказать, кому со жребием не повезло.
    ANATOLY KANDAUROV
    04 марта 2022 в 20:03
    Наоборот соперник очень даже удачный. Во-первых, мотивировать не надо. Во-вторых какая разница на какой стадии встречаться, все равно для выигрыша Кубка надо все матчи выигрывать. И , в- третьих мы играем на своем поле, а это важно. Если уж на открывашке их уделали ,то у себя сам бог велел. Все будет хорошо, не переживай, старик Вова.
    Cat01
    04 марта 2022 в 19:59
    Сложно будет?
    STVA 1