Soccer.ru

Сергей Иванов об отъезде легионеров из ЦСКА: «Никаких намёков на это нет»

06 марта 2022, 09:20

Член партии «Единая России» и известный болельщик ЦСКА Сергей Иванов высказался о возможном отъезде легионеров из московского клуба

Никаких предпосылок, что с футбольным ЦСКА будет так же, как с баскетбольным, нет. Я только что говорил с Евгением Ленноровичем Гинером – никаких намеков со стороны игроков нет.

Скажется ли на ЦСКА ситуация с санкциями в отношении ВЭБ? Это будет ясно через две-три недели. Не раньше.

Все комментарии
протон
06 марта 2022 в 21:28
Пока будут получать оплату по контрактам все будет нормально , отношения в клубе всегда были нормальные с легионерами, по политическим мотивам не должно быть давления ,клуб грамотную селекцию провел ,как в воду глядел ,что ситуация именно так развернется.
Супервайзер
06 марта 2022 в 16:02
Вот ведь парадокс: футбола у нас больше нет, а желающих прокомментировать хоть отбавляй, и Серега первый из них. С Гинером он поговорил -ха-ха, а лучше б с Набиуллиной покалякал. Она б ему объяснила всё ... может быть.
Накир
06 марта 2022 в 13:54
Все проходит и это пройдет
Beekeeper
Beekeeper ответ заDOOMчивый (раскрыть)
06 марта 2022 в 11:53
Сборная сильнее не станет, с нашими деревянными солдатиками. Да и играть России не с кем. Отстранили везде.
lobsterdam
06 марта 2022 в 11:46
20 лет трендели про лимит, а оно вон как все повернулось, нет худа без добра!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ermak6848 (раскрыть)
06 марта 2022 в 11:35
хоть сборная станет более сильной,а то играют одни иностранцы,толку то от них.
ermak6848
06 марта 2022 в 11:32
разбегаются - освобождают место российской молодёжи..
заDOOMчивый
06 марта 2022 в 11:29, ред.
никаких намёков и нет,ведь они уже уехали. Время для перезагрузки и вместо баснословных денег иностранцам,можно покупать российских бюджетных футболистов. Сейчас не время для разбрасывания денег,с учётом того,что Компании стали почти что бесплатными,тот же Газпром,ВТБ,Лукойл и тд итп.
интересно можно ли сейчас по таким ценам купить акции- я бы рискнул,даже несмотря на то,что они ещё упадут. Через 10 лет - уж точно они дадут шикарную прибыль.
Leha-ha50
06 марта 2022 в 11:21
Зарекаться не стоит. В каждой команде может найтись свой Крыховяк.
lotsman
06 марта 2022 в 10:45
Легионеры ЦСКА - Уезжать?!!! Нас и здесь не плохо кормят.
Байкал-38
06 марта 2022 в 10:04
Те кто не уедет сейчас, уедут летом. В следующем сезоне будут единицы.
SHMEL
06 марта 2022 в 10:01
И это радует. В футбольном ЦСКА умеют правильно проводить политинформацию.
112910415
06 марта 2022 в 09:59
жизнь продолжается, короче
Дмитрий Климович 3
06 марта 2022 в 09:33
Это хорошо что все остаются!
beefs
06 марта 2022 в 09:21
положение из неприятных, но переживем и это...
Гость