Soccer.ru

ПСЖ может продать Неймара

11 марта 2022, 11:33

Эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани недоволен вылетом ПСЖ из Лиги чемпионов и рассматривает вариант продажи бразильского нападающего Неймара в летнее трансферное окно. Причинами этого могут стать неубедительное выступление бразильца в решающих матчах, а также непростые отношения клуба и агента игрока, которым является его отец. Эмир считает, что уход футболиста из команды поможет парижанам развиваться.

Напомним, парижане вылетели от «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Все комментарии
Dima salev
Dima salev ответ Zhgoon (раскрыть)
12 марта 2022 в 17:27
Ман сити тоже руководить арабы но у них всё по другому
Брулин
12 марта 2022 в 06:56
Ээээх, Бартомеу так классно впихнул его арабам, но потом так бездарно спустил эти деньги.......
Zhgoon
Zhgoon ответ Dima salev (раскрыть)
11 марта 2022 в 21:05
Потому что арабы играют дворовой футбол и любят блестки. Они верят, что девять женщин могут родить одного ребёнка за месяц.
vova505
vova505 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 марта 2022 в 20:07
Не надо возвращать его в барсу :)
Боже упаси
Барса сама уж как-нибудь обойдется без него, я думаю
faneng
11 марта 2022 в 17:38
Давно пора. Именно Неймар - корень зла, рассадник лени, зазнайства, наплевательства.
протон
11 марта 2022 в 17:33
Можно будет акцию делать: « 1 плюс 1 , купите Неймара за 100млн и получите Месси абсолютно бесплатно!»
протон
11 марта 2022 в 17:32
Неймару уже 30, а ведет себя как 19 летний. Так и не реализовал свой талант
Борислaв
11 марта 2022 в 17:23
Тут еще надо еще покупателя найти
liverpool-today
11 марта 2022 в 17:07
Долго же терпели
заDOOMчивый
11 марта 2022 в 15:14
при покупки Неймара - Месси в подарок.
УЕСКА
11 марта 2022 в 14:13
Похоже ПСЖ ждет серьезное обновление летом.
ALBA BARCELONA 21
11 марта 2022 в 14:01, ред.
Неймар высокомерно,подло покинул Барсу,думал что будет получать З Мячи,уже начал позориться,ничего не завоевал в международных турнирах, а сейчас решили дать ему подсрачник.Как сказал Иисус мир ему:"Возвышающий себя унижен будет," а Месси заработает хорошие деньги за сезон и летом полными карманами вернется в Барсу. Месси не обязательно там бегать, напрягаться - это не его команда.
амурец
амурец ответ DЕАDPOОL (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2022 в 13:57
Да кому он нужен
A.S.A
11 марта 2022 в 13:55
В ПСЖ нужен тренер у которого будет железная дисциплина и огромный авторитет перед любым из игроков....далее нужно, что бы командой рулил именно тренер и только он решал какие игроки ему нужны, а ни как сейчас решает Шейх...на тебе Неймара, на тебе Месси, могу дать тебе еще и Роналду и все они должны играть и мне плевать как ты тренер будешь решать эту проблему.
Зидан может задавить авторитетом и Неймара и Месси, но лучше всего провести чистку и взять игроков голодных до больших побед, тогда скорее всего будет толк
Leha-ha50
11 марта 2022 в 13:25
А может все же с тренера начать??? Новый пусть и решает кто куда.
Sexual Harassment
11 марта 2022 в 13:17
Неймару теперь дорога только домой к индейцам, бесплатно.
Дмитрий Климович 3
11 марта 2022 в 13:12
Кто его купит,кому он нужен за такие женьги!
Dima salev
11 марта 2022 в 13:03
Мне одно не понятно, почему ПСЖ так много нападающий и полузащитники? Месси, Неймар, Мебаппе, Дракслер, и т.д. лучше укрепить защиту и центр поля чтобы не пропустить голы. В Баварии один Левандовский делает результат зачем много забавных игроков.
4RT
4RT
11 марта 2022 в 12:55
Зачем? Лучше прикупите ещё Левандовски с Роналду,вот веселуха то будет!
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ амурец (раскрыть)
11 марта 2022 в 12:49
ИНОПЛАНЕТЯНИН же, как вы смеете такое писать в его адрес🤣
xajaks
11 марта 2022 в 12:38
У псж нет футболистов с яйцами, Рамос постоянно лечится....
Баобаб
11 марта 2022 в 12:27
    VeniaminS
    11 марта 2022 в 12:25
    Дорого не продаст.
    Опасный хулиган
    11 марта 2022 в 12:14
    кому он нужен
    drug01
    11 марта 2022 в 12:11
    Давно пора было
    112910415
    11 марта 2022 в 12:09
    или так отдать в хорошие руки
    allemz
    11 марта 2022 в 12:03
    Бесславная карьера петуха близится к закату
    ДСА
    11 марта 2022 в 11:58
    Этак Мбаппе может и остаться.
    David Young
    11 марта 2022 в 11:53
    В целом логичный ход мыслей.
    STVA 1
    STVA 1 ответ амурец (раскрыть)
    11 марта 2022 в 11:43
    Думаю обеих. И хорошего опорника брать. Ну и тренера конечно
    Гость